Киев, кукольный театр как заехать

mad_dog

Пользователь
Joined
Aug 24, 2012
Messages
798
Город
Обухов
Привет.
Подскажите, пожалуйста, как подъехать к входу в кукольный театр, чтобы не стоять (высаживать пассажиров) на европейской площади? Можете показать или объяснить где там заезд и с какой стороны лучше ехать (с арсенальной или крещатика).
В воскресенье движение ограничено где-то?

Спасибо.
 
объяснить где там заезд и с какой стороны

А где вы там заезд увидели!?
Максимум там подъехать, для служебного транспорта, карту гляньте.
 
Если с Грушевского повернуть на Петровскую аллею, то сразу же на самом повороте налево есть заезд на тротуар
 
Да, на карте все правильно
 
только Крещатик перекрыт
 
Где я увидел заезд?

Бабушка с моим ребенком ездили общественным транспортом, она рассказывала, что там машины подъезжают прямо к театру, а выше там еще какой-то ресторан. я и подумал, что есть заезд.
Ну если нет так нет.
 
Раньше заезжал по той дороге, что сверху узкая - петлей).
Сейчас не знаю - как там. А так - перекрыто?:

https://www.google.com.ua/maps/dir/...102a583c4982a!2m2!1d30.5234!2d50.4501!1m0!3e0
я так летом заезжал туда когда свадьбу возил - и машин там полно (в основном тожде свадьбы фоткаюцца).. впраковацца можно. Только ехать лучше не с Крещатика, а с Арсенальной в воскр. Или даже по парковой аллее подняться от набережной, если ехать с Обухова. И перед самой Грушевского через тротуар повернуть направо.
 
я так летом заезжал туда когда свадьбу возил - и машин там полно (в основном тожде свадьбы фоткаюцца).. впраковацца можно. Только ехать лучше не с Крещатика, а с Арсенальной в воскр. Или даже по парковой аллее подняться от набережной, если ехать с Обухова. И перед самой Грушевского через тротуар повернуть направо.

Спасибо, вроде теперь понятно. Так и сделаю - буду через парковую дорогу, а потом направо наверх к театру.
 
Ще раз дякую, доїхав нормально (неділя, ранок), під самий театр. Назад тільки інший спуск, от і все. Рух по парковій дорозі обмежений з 17:00 до 20:00 (в сторону європейскої площі здається тільки по буднім дням).

c0975998e6a8.jpg

a8b7ae0b9dc7.jpg

71a24e97f7e7.jpg
 
Back
Top