Кировоградскому филиалу 2 года!

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
В мирской суете (я о себе в частности), ну и не совсем в суете и не мирской, ибо у меня лично в жизни огромные изменения, мы чуть не забыли о том что 22 мая нам исполнилось 2 года! Пусть этот день мы не отметили в стол дружном коллективе как наш нулевой и первый ДР, но желаю всем хороших машин, дешевого бензина и удачи на дорогах!
p.s. Третий ДР мы выстрелим :dirol:
 
Только наше место уже ЗАПОР-клуб занял!:yahoo:
 
С праздником!!!:bayan:
 
поздравляем соседей!стреляйте поактивней:dirol:
 
Братва! А клуб то наш херится! Пару раз специально сваливал раньше с работы (из Новоукраинки-близкий свет).Приезжаю,а там вообще никого.Как-то нехорошо.Бэх полный город, а корпоративности ноль.Короче- полный 3,14здец!:unknw:
 
Братва! А клуб то наш херится! Пару раз специально сваливал раньше с работы (из Новоукраинки-близкий свет).Приезжаю,а там вообще никого.Как-то нехорошо.Бэх полный город, а корпоративности ноль.Короче- полный 3,14здец!:unknw:
Вот работа, как раз и мешает+лето))) ну это я о себе)))все ок )))
 
Да,Макс,по осени нужно нам будет активизироваться по-любому!:biggrin:
 
Да,Макс,по осени нужно нам будет активизироваться по-любому!:biggrin:
Я тебя в городе частенько вижу, но, поскольку на служебной, ты даже не смотришь в сторону жигулей)))
 
Я тебя в городе частенько вижу, но, поскольку на служебной, ты даже не смотришь в сторону жигулей)))

Значит нужно чаще В8 выгуливать!
:biggrin:
 
Значит нужно чаще В8 выгуливать!
:biggrin:
Согласен, хотя, она и так не застаивается. Пару раз в месяц в Борисполь-обратно, плюс в Крым-обратно))) А по городу, тяжело из-за служебки вылезть))))
Ты тоже, где-то заработался))))
 
Ой не говори:(
И на Е38 пока не насобирал
 
Ой не говори:(
И на Е38 пока не насобирал
Ну так у тебя и семья побольше будет ))))
 
:biggrin: думаю что к зиме буду на машине.
 
:biggrin: думаю что к зиме буду на машине.
Наконец))) а то уже запутались на чем ты ездишь))) марку не предашь?)))
 
:biggrin: только БМВ
 
Восьмерку, концепт ))))
 
:biggrin: е 60 или е 90
 
Back
Top