Клипсы на карты дверей

Status
Not open for further replies.

Zorriny

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
256
Age
36
Город
Энергодар
Парни, нужна помощ.
Парни кто в Запорожье на АВТ может помоч мне купить плипсы на карты дверей и отправить мне на Енергодар. В долгу не останусь.
Пистон крепежный обшивки двери - 51 41 8 224 768 - 10шт
Клипса крепления - 07 14 9 158 194 - 10шт
На всякий случай ВИН авто A703321
 
Жека, осторожней надо карту дверей снимать))) И без пивка)))
Димоше звякни, думаю не откажет))) если у него время свободное будет.
 
Мы снимали с Лёхой вместе, сняли нормально, там до меня кто то уже лазил и была обломана одна клипса. Я решил сразу уже десяток купить на запас, тем более собираюсь высокочастотные динамики в передние двери доставлять, прийдется карты тоже снимать.
 
Мы снимали с Лёхой вместе,
Понятно, сколько опустошили перед этим бутылочек пивка?)))))))
Я решил сразу уже десяток купить на запас,
Запасливый, правильно, что б потом не бегать))))
Удачи в вашем не лёгком деле))))
без обид Жека))), сижу дурью маюсь на работе))))
 
Не угадал, ниодной не выпили тогда, в 8м утра были уже в гараже и снимали карту, мне тогда на 9ть надо было в военкомат, а Лёхе после обеда на работу.
 
Не угадал, ниодной не выпили тогда, в 8м утра были уже в гараже и снимали карту
Не выспались))))))
 
та нет, уже всё, военник оформлял
 
Ага в БМВэшные войска:biggrin::biggrin::biggrin:

Тогда нужно пересаживаться на Т34 :biggrin:
 
Тогда нужно пересаживаться на Т34 :biggrin:

Братан паленого малость и можно на Т-34:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Братан паленого малость и можно на Т-34:biggrin::biggrin::biggrin:

Неее, дорого нынче. Я на днях подарил "Кобре" 850 грн. (
 
Если актуально, могу помочь. По наличию на Баварии есть? Тем более по вторникам летаем на пикапе по работе к вам.
 
LETCHIK, есть тема клубная логистика, отпишись там плиз если регулярно катаешься Энерджи-ЗП, спасибо!
 
А что, тяжело заехать в магазин заказать? Или в интернете?
 
Можешь заехать в Навигатор, там мои должны лежать под заказом, забирай и если что дозакажешь вторые.
 
Неее, дорого нынче. Я на днях подарил "Кобре" 850 грн. (

Так может и мне подарок Санёк сделаешь, а то всё Кобре да ДАИ?))) ты когда следующий раз за руль бухой полезешь едь сразу ко мне, я тебе бесплатно грехи отпущу)))
 
ты когда следующий раз за руль бухой полезешь едь сразу ко мне, я тебе бесплатно грехи отпущу)))
)))буду знать!!!))) а если серьезно - бухим не место за рулем!!! во флудилке видео-ролик про водил!!!
 
)))буду знать!!!))) а если серьезно - бухим не место за рулем!!! во флудилке видео-ролик про водил!!!

Да какой бухой, после обмывания жены прав на след день. Фон )
 
Если актуально, могу помочь. По наличию на Баварии есть? Тем более по вторникам летаем на пикапе по работе к вам.
Да, на Баварии они есть, звонил, узнавал. В интернете они тоже есть, но зачем платить в 2-ва дорого, я лучше за эту разницу человеку телефон пополню, за старания и за помощ, лучше своим в клубе деньги заплатить чем каким то там перекупам.
 
6-7 грн это для тебя дорого? Это ты людям на бензин потом можешь больше отдать, если совесть у тебя конечно есть. И время каждого человека стоит немало денег, ведь ты себя любимого ценишь не в пополнение какого то 30 -ти гривенного счета. Тем более что тебе ясно было сказано, лежат в Навигаторе. Короче, ты валенок больше половины своей зарплаты перекупам в той или иной степени отдаешь, машину ты у них покупаешь, еду, шмотки и т.д. а здесь задумался, что переплачиваешь? Клоун, в каждой сфере есть свои недоумки, и вы атомщики не исключение, но тебя же конкретно никто именем нарицательным не называет. Конечно если ты понимаешь о чём идёт речь, в чём я сомневаюсь.
 
Да пошел ты Саша!!! Я тебя Клоуном и Валенком никогда помойму не называл, а ты судя по форуму последнее время со всеми только и кусаешся, так кто у нас ещё кто, научись с людьми нормально разговарить.
 
Это ты меня Женя посылаешь за всё, что делалось для тебя??? Я назвал тебя тем, кто ты есть на самом деле, причём не по за спинами мышиным образом, как ты это конкретно делаешь, а тебе в лицо. И ты еще имеешь наглости такое писать, за каждое слово своё прийдется ответить, и я это сделаю в отличия от тебя. Если ты когда к нам пришел, тебя и поддерживали во всём, и приглашали везде и как могли тебя подтягивали, но ты б.к колхозный когда появилась у тебя машина начал совсем по другому общаться, что пафоса прибавилось? Когда тебя просят помочь тебе уже и наплевать на всех, и телефон не берешь когда что то якобы обещаешь, чем неуважительно относишься к людям, и смотрю разговариваешь ты уже по другому. Можешь ответить сам себе на вопрос : Кто ты после этого и как тебе здесь должны помогать? И перед тем как писать что то, задумайся, сможешь ли ты за то ответить? А разговариваю я с каждым так, как он того заслуживает, не более, и не тебя меня чему то учить.
 
Last edited:
Умник, если ты привык приклонятся перед каждым гаишом, ты с 93 года так и катайся на бмв и деньги каждому в рот ложи. Если не знаешь людей на которых ссылаешься прикрой свой рот и молча проходи мимо, а то я смотрю как раз умничать начинаешь здесь ты. Если что то не понятно, может набрать меня-пообщаемся!


6-7 грн это для тебя дорого? Это ты людям на бензин потом можешь больше отдать, если совесть у тебя конечно есть. И время каждого человека стоит немало денег, ведь ты себя любимого ценишь не в пополнение какого то 30 -ти гривенного счета. Тем более что тебе ясно было сказано, лежат в Навигаторе. Короче, ты валенок больше половины своей зарплаты перекупам в той или иной степени отдаешь, машину ты у них покупаешь, еду, шмотки и т.д. а здесь задумался, что переплачиваешь? Клоун, в каждой сфере есть свои недоумки, и вы атомщики не исключение, но тебя же конкретно никто именем нарицательным не называет. Конечно если ты понимаешь о чём идёт речь, в чём я сомневаюсь.

Это ты меня Женя посылаешь за всё, что делалось для тебя??? Я назвал тебя тем, кто ты есть на самом деле, причём не по за спинами мышиным образом, как ты это конкретно делаешь, а тебе в лицо. И ты еще имеешь наглости такое писать, за каждое слово своё прийдется ответить, и я это сделаю в отличия от тебя. Если ты когда к нам пришел, тебя и поддерживали во всём, и приглашали везде и как могли тебя подтягивали, но ты б.к колхозный когда появилась у тебя машина начал совсем по другому общаться, что пафоса прибавилось? Когда тебя просят помочь тебе уже и наплевать на всех, и телефон не берешь когда что то якобы обещаешь, чем неуважительно относишься к людям, и смотрю разговариваешь ты уже по другому. Можешь ответить сам себе на вопрос : Кто ты после этого и как тебе здесь должны помогать? И перед тем как писать что то, задумайся, сможешь ли ты за то ответить? А разговариваю я с каждым так, как он того заслуживает, не более, и не тебя меня чему то учить.


Санёк, что это за всплески эмоций?
Ты считаешь что поступил правильно?
Зачем здесь нести эту череду негатива?
В личку или по телефону!
Показывать нам здесь вот "это" всё-не к чему,этим ты только отталкиваешь от себя людей, которых же и пытаешься собрать вместе и сплотить в единый коллектив!!!
 
Санёк, что это за всплески эмоций?
Ты считаешь что поступил правильно?
Зачем здесь нести эту череду негатива?
В личку или по телефону!
Показывать нам здесь вот "это" всё-не к чему,этим ты только отталкиваешь от себя людей, которых же и пытаешься собрать вместе и сплотить в единый коллектив!!!

Есть такие люди Димон, которых мне не то что притягивать, а и знать которых желания уже нет, так как их поступки говорят ярче их слов. А перед тем как обсуждать тот или иной мой комент, ты лучше посмотри за собой, как ты общаешься с людьми и как ты же им пытаешься навязать свою точку зрениния или что либо подобное. Далее комментировать нет желания, давайте смотреть каждый сам за собой, и поступать по тому представлению, которому есть то или иное слово выходящее из наших уст, а не по за спинами друг друг обсуждать и потом палки опять же друг другу в колеса вставлять. Я всегда был готов к любому разговору и фактически был инициатором , заметь именно разговору а не разборкам и так далее, заехать сесть обсудить те или иные обстоятельства сложившиеся в процессе общения, но для некоторых смелости не хватает даже на это и приходится прилюдно выложить то что имеем.
 
Last edited:
А перед тем как обсуждать тот или иной мой комент, ты лучше посмотри за собой, как ты общаешься с людьми и как ты же им пытаешься навязать свою точку зрениния или что либо подобное.
Твои коменты я не обсуждаю,я только попытался указать...., а в прочем....
Я с людьми общаюсь? навязываю?....))))
Меня по крайней мере за 4года в клубе ещё ни кто не посылал))) и не пошлёт, надеюсь)))
 
Ты сам прекрасно понимаешь Димон о чём идёт речь.... и если тяжело телефон взять не говоря уже о встрече, о какой личке может идти речь? Здесь по клавиатуре все стучать мастера, а на самом деле оказывается потом даже сказать нечего! Ну если нечего, так лучше молчать тогда и здесь, или кто вы после этого??
 
Саня, если человек пытается меня выставить не хорошим чел.)))) Так о чем мне с ним по телефону говорить???)))))
 
Ну если нечего, так лучше молчать тогда и здесь, или кто вы после этого??
На что ты намекаешь?)))
Начни Санёк с себя, и будь попроще и .......))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top