Клубная Автомойка

Vladon

Пользователь
Joined
May 6, 2012
Messages
392
Открылась Автомойка
адрес: Днепропетровск, ул. Рабочая 13
график работы: 00-24
тел: +380 (97) 687 68 68 (Желательно предварительная запись)
Предлагаю сделать для клуба BMW полную мойку седана 50 грн.
Что скажете?
 
Норм. Химия хорошая?
Мойку двигателя профессионально делают, или как везде?
 
Есть где переждать время?)
 
Норм. Химия хорошая?
Мойку двигателя профессионально делают, или как везде?
Химию брал нормальную, щадящую не из дешовых.По поводу мойки двигателя, моем как везде, но я думаю если конкретно ребятам объяснить чего хочется, то все получится ;)
 
Отличное предложение! Кстати могу предложить качественную химии собственного производства!;) На ней работают не мало моек у нас в городе и не первый год!
 
Отличное предложение! Кстати могу предложить качественную химии собственного производства!;) На ней работают не мало моек у нас в городе и не первый год!
Скинь в личку номер, наберу обсудим ;)
 
как по мне то цена 50грн., стандартная, а для одноклубников надо бы со скидкой :biggrin::blush:
 
А вот мне актуально! А то засрался малость:blush:
Сегодня и заеду на полную. Потом чиркну отчетик :biggrin: А вообще тоже есть острая необходимость помыть двигло, только аккуратно и внимательно, как снизу так и сверху. Думаю Mr White такую мойку имел ввиду;)
 
С комнатой пока проблемы;((

Плохо ( Сейчас прохладно становиться - ждать около 40 мин на улице :(
 
А вот мне актуально! А то засрался малость:blush:
Сегодня и заеду на полную. Потом чиркну отчетик :biggrin: А вообще тоже есть острая необходимость помыть двигло, только аккуратно и внимательно, как снизу так и сверху. Думаю Mr White такую мойку имел ввиду;)

Юра, нет. Помыть днище можно и на каштановой. Так отличная яма для этого есть. Вопрос в правильной химии (правильное нанесение, защита проводов), правильной мойке, после которой ничего не глючит (естественно правильный напор как для двигателя, так и для теплоизоляции подкапотки).
Короче вот что хочется получить:

http://www.drive2.ru/l/3403588/
 
Юра, нет. Помыть днище можно и на каштановой. Так отличная яма для этого есть. Вопрос в правильной химии (правильное нанесение, защита проводов), правильной мойке, после которой ничего не глючит (естественно правильный напор как для двигателя, так и для теплоизоляции подкапотки).
Короче вот что хочется получить:

http://www.drive2.ru/l/3403588/

Мужик, а ты перевел цену вопроса на наши гривночки? Ценник такой мойки около тясячи гривен. Я вот например не готов к такой цене.:shok:
 
Мужик, а ты перевел цену вопроса на наши гривночки? Ценник такой мойки около тясячи гривен. Я вот например не готов к такой цене.:shok:

А я разок помыл бы так подкапотку)
 
Влад, а сколько полная мойка икса?
 
Back
Top