=========> Клубная встреча нового года!!!!!! <=========

и меня в список запишите!
 
TAURUS (1+1?), kon21 (1),grodi (1+1?),SKLIF (2), hellablack520 (1),Rodjer (1),artyr (1),toxabmw328 (1).
 
Я точно +1 ,так что уже 10 чел есть. По времени тогда бронирую 28 число на 19,00
 
TAURUS 1 (+1?)
kon21 -1
grodi 1 (+1?)
SKLIF -2
hellablack520 -1
Rodjer -1
artyr -1
toxabmw328 -1
Virgo - 1
 
я бы тоже поприсутствовал:party:
 
В "Кавказскую кухню" задаток вносить надо?
 
Last edited:
В "Кавказскую кухню" залог вносить надо?

С задатком я вопрос решу ,какие то деньги им оставлю. Меню будем выбирать когда определимся с количеством,но шашлык ,люля кебаб и ребра будут обязательно.В малый зал спокойно влазят 40 чел,так что просим всех желающих присоединятся .
 
+1 Юра (шкет солоницевка)
 
Итого пока 12человек
TAURUS 1 (+1?)
kon21 -1
grodi 1 (+1?)
SKLIF -2
hellablack520 -1
Rodjer -1
artyr -1
toxabmw328 -1
Virgo - 1
gaa - 1
Юра(шкет) - 1
 
!!!! Активизацию !!! :biggrin: Гррраждане! Проявим сознательность!!! :biggrin: Активнее. Свою активность и твёрдость намерений можно подтвердить сдачей задатка. :biggrin: по 100 грн. (или больше :biggrin:) Можно так сказать нужно на следующей встрече 13 числа. Да да!!! Сл. встреча 13-го, а 28 через 2 недели после... Кто не успеет будет вместо бараних рёбер, точнее мяса с них, грызть себе локти!! :shok:

Мы все классные :dirol:пацаны\девчёнки :kiss: но задаток не только дисциплинирует, но и даёв возможность планировать меню и его размер.

...как в старом еврейском анекдоте:
ЗдГрааавствуйте деееетки!! Говорит Евро-Санта! Не стесняяяяемся подхоооодим, покупаем себе подаргки!!! :biggrin:

т.е. Как купим себе подарки так и празновать будем....

По поводу всех мыслей, типо:
- А можно с вами.
- А я давно не был.
- А я только читаю и наверно там не то что я думаю, там все свои и я там лишний.
Приходим на встречу. Знакомимся. Общаемся.

p/s/ Про встречи. На секс форумах одни читают и д***ат, а другие общаются как на форуме так и делают массовые встречи... (Прошу понять правильно!! :biggrin:) И темы для разговоров не только те, о чём Вы все подумали!!! :blum:
 
Last edited:
!!!! Активизацию !!! :biggrin: Гррраждане! Проявим сознательность!!! :biggrin: Активнее. Свою активность и твёрдость намерений можно подтвердить сдачей задатка. :biggrin: по 100 грн. (или больше :biggrin:) Можно так сказать нужно на следующей встрече 13 числа. Да да!!! Сл. встреча 13-го, а 28 через 2 недели после... Кто не успеет будет вместо бараних рёбер, точнее мяса с них, грызть себе локти!! :shok:

Мы все классные :dirol:пацаны\девчёнки :kiss: но задаток не только дисциплинирует, но и даёв возможность планировать меню и его размер.

...как в старом еврейском анекдоте:
ЗдГрааавствуйте деееетки!! Говорит Евро-Санта! Не стесняяяяемся подхоооодим, покупаем себе подаргки!!! :biggrin:

т.е. Как купим себе подарки так и празновать будем....

По поводу всех мыслей, типо:
- А можно с вами.
- А я давно не был.
- А я только читаю и наверно там не то что я думаю, там все свои и я там лишний.
Приходим на встречу. Знакомимся. Общаемся.

p/s/ Про встречи. На секс форумах одни читают и д***ат, а другие общаются как на форуме так и делают массовые встречи... (Прошу понять правильно!! :biggrin:) И темы для разговоров не только те, о чём Вы все подумали!!! :blum:

Как для утра,то сильно ярко:biggrin: Наверное еще не ложился ,тренируешься ?:yahoo:
 
!!!! Активизацию !!! :biggrin: Гррраждане! Проявим сознательность!!! :biggrin: Активнее. Свою активность и твёрдость намерений можно подтвердить сдачей задатка. :biggrin: по 100 грн. (или больше :biggrin:) Можно так сказать нужно на следующей встрече 13 числа. Да да!!! Сл. встреча 13-го, а 28 через 2 недели после... Кто не успеет будет вместо бараних рёбер, точнее мяса с них, грызть себе локти!! :shok:

Мы все классные :dirol:пацаны\девчёнки :kiss: но задаток не только дисциплинирует, но и даёв возможность планировать меню и его размер.

...как в старом еврейском анекдоте:
ЗдГрааавствуйте деееетки!! Говорит Евро-Санта! Не стесняяяяемся подхоооодим, покупаем себе подаргки!!! :biggrin:

т.е. Как купим себе подарки так и празновать будем....

По поводу всех мыслей, типо:
- А можно с вами.
- А я давно не был.
- А я только читаю и наверно там не то что я думаю, там все свои и я там лишний.
Приходим на встречу. Знакомимся. Общаемся.

p/s/ Про встречи. На секс форумах одни читают и д***ат, а другие общаются как на форуме так и делают массовые встречи... (Прошу понять правильно!! :biggrin:) И темы для разговоров не только те, о чём Вы все подумали!!! :blum:

Костя-молодчага!
 
Last edited:
на встречу не все смогут приехать, Вова (Taurus) давай номер карточки, туда предоплату и отписываемся кто скинул, я так предлагаю)
 
Last edited:
TAURUS -1 (+1?)
kon21 -1
grodi -1 (+1?)
SKLIF -2
hellablack520 -1
Rodjer -1
artyr -1
toxabmw328 -1
Virgo - 1
gaa - 1
Юра(шкет) - 1
speedboy - 1
PitBull318 - 1
-FANAT- - 1
 
Привет. Пока не определено время корпоратива на работе. Если не будет накладки - приду.
 
на встречу не все смогут приехать, Вова (Taurus) давай номер карточки, туда предоплату и отписываемся кто скинул, я так предлагаю)

Да можно,только обязательно отписывайте кто и в какой день и давайте тогда оговорим сумму допустим 120 грн. что бы путаницы не было,так как мне перечисляют на нее деньги и по работе.
Приват Банк 4405 8858 2128 7692 Яковлев Владимир Евгеньевич.
 
Сбор средств в пользу голодающих в этот четверг?:)
 
Сбор средств в пользу голодающих в этот четверг?:)


Я так понимаю что Да ,так как на карту никто ничего не кинул
 
Скинул на карточку задаток за
Virgo - 1
Юра(шкет) - 1
 
отдам на встрече
 
TAURUS +2 240
kon21 -1 120 грн
grodi -1 (+1?)
SKLIF -2 240
hellablack520 -1 120
Rodjer -1 130
artyr -1 120
toxabmw328 -1 200
Virgo - 1 120
gaa - 1
Юра(шкет) - 1 120
speedboy - 2 240 грн
PitBull318 - 1 120
-FANAT- - 1 120
Ig_2 - 1 120
R525i - 2 240
snikers 120
Znatok
KLV


Так стол заказан меню оговорено. Соки и минералку прикупил,девчонкам вино взял отличное
 
Last edited:
Я тоже буду 1.
 
Осталась неделя,а запах шашлыка уже чувствуется.:)
 
не кого не знаю но пришел бы с удовольствием)если возьмёте)?
 
Back
Top