Клубный шиномонтаж

Wildstream

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
188
Age
38
Город
Запорожье
Уважаемые форумчане!Мы открыли новый круглосуточный шиномонтаж, закупили оборудование ТМ Beissbarth, вулканизатор и дископрокатный станок. Всем счастливым обладателям БМВ, членам и не членам клуба круглогодичная скидка 20 % на все услуги комплекса,а также масла ТМ Gulf, Neste, которые отвечают требованиям концернов MB VAG BMW спеццена. В течение определенного времени будет сформирован список клиентов, просьба номера,марки машин и контакты сбрасивать сюда,в личку или на телефон 095-85-65-455 Саша. Всем спасибо за внимание!

Адрес шиномонтажа г. Запорожье, ул. Глиссерная 8-а (сразу за автосалоном ALFA Automotive Group,возле кольц Дубовой Рощи), ориентир - на вьезде на территорию со стороны автосалона и набережной стоят большие катера.

Также Вашему вниманию предлагаю ассортимент новой и бу резины,для форума действуют специальные цены,кому что надо,пишем,звоним,не стесняемся)))

Скоро у нас запускается услуга по кредитованию по нашей категории товаров и услуг для владельцев карт Приват-банка, очень удобные условия, также нам подключат программу Бонус-плюс, так что все накопленные где-то бонусы, Вы сможете обменять на товары или услуги нашего шиносервиса. По всем вопросам и консультациям обращаться ко мне:)
 
Last edited:
а рихтовкой, полировкой дисков занимаетесь?
 
нет,к сожалению пока нет такого оборудования,купил пока инвентарь для покраски,ребята на моих м-ках тренируются
 
Купон,можно поинтересоваться,чем вызвана столь искренняя улыбка?
 
никто не хочет клубную скидку на обслуживание?))
 
Приятная програмка круглогодичных скидок. Молодцы! Мы хоть и не из Запорожья, но с удовольствием тоже получили бы скидочки, и по возможности воспользовались ими)))

Давай я буду как всегда первым:

1) V_I_P Девочкин Александр Николаевич, м.т. 0665588003, машины разные и номеров постоянных нет, но главное одно - все BMW!!!
 
Приятная програмка круглогодичных скидок. Молодцы! Мы хоть и не из Запорожья, но с удовольствием тоже получили бы скидочки, и по возможности воспользовались ими)))

Давай я буду как всегда первым:

1) V_I_P Девочкин Александр Николаевич, м.т. 0665588003, машины разные и номеров постоянных нет, но главное одно - все BMW!!!

Саня, я через личку :biggrin:
 
Молодца Антоха, только если это здесь, то я в Запорожье постоянно только на этот шиномонтаж и попадал. Стечение обстоятельств. Это здесь???


View attachment 111094
 
54444498.png


Это здесь по-идее. Напротив значка "бинокля" :)
 
тоесть слева от альфа плюс ? давайте мне скидку часто маюсь хренью с колесами :)
 
Тоха,спасибо!)) Ребята без вопросов))у кого бмв,те просто говорят,что мы из БМВ клуба,у кого помимо БМВ в семье есть еще транспорт,давайте мне машины и номера,я их внесу в Ваш Скидочный список,который будет постоянно на шиномонтаже, т.к в сезон будет весело))

Энергодар,Саша, будем рады видеть Вас и Ваших ребят в наших краях:)

Также доп. информация. у нас запустилась услуга шинного отеля,т.е вы можете оставлять на хранение покрышки нам, мы их моем, консервируем,запаковываем, и бережно храним до востребования. когда Вам надо будет сменить обувку, Ваши колеса уже будут Вас ждать)))

Помимо всех Выше перечисленных услуг я еще занимаюсь новой и бу резиной,а также литыми дисками.Если у кого будут вопросы, то для одноклубников и людей по интересам будут также действовать специальные цены.
 
Ну раз пошла такая жара, то и меня внесите в список:
BMW e39 № АР 9001 ВМ
Opel Vivaro № АР 0455 ВТ
Merсedes-Sprinter № АР 9791 СН
мой тел:0975671800
 
Ну раз пошла такая жара, то и меня внесите в список:
BMW e39 № АР 9001 ВМ
Opel Vivaro № АР 0455 ВТ
Merсedes-Sprinter № АР 9791 СН
мой тел:0975671800

у тебя как обычно везде блатные номера :dirol::biggrin:
 
у тебя как обычно везде блатные номера :dirol::biggrin:
Та где там блатные-обычные)))))))
 
DDD, есть,мой номер если что в теме есть,звоните))
 
Купон,можно поинтересоваться,чем вызвана столь искренняя улыбка?

Извняюсь за поздний ответ,так как нет возможности сидеть в сети,а искренняя улыбка вызвана тем что можно заехать на монтажку и пообщаться с людьми которые понимают что такое бмв.
 
И меня запишите)
BMW е34 АР8618ВI черная
097-97-297-06 Шурик)
 
Шурик,записал)))

Купон,мне тоже приятно,если я могу поддержать увлечение людей хотя бы маленьким вкладом)))

Буду стараться улучшить условия времяпрепровождения на нашем шиносервисе)))

На следующей недели подключим WiFi, диванчик кожанный я уже прикупил, должны скоро завести кофе-машину и кока-колу))))
 
Буду стараться улучшить условия времяпрепровождения на нашем шиносервисе)))

На следующей недели подключим WiFi, диванчик кожанный я уже прикупил, должны скоро завести кофе-машину и кока-колу))))

Молодцы, иногда WiFi и чашки нормального кофе так не хватает в таких заведениях. Пусть Господь благословит твой бизнес)))
 
Вечное противостояние Пропеллер против прицела)))))

 
тут по-моему даже сравнивать нельзя :biggrin:
 
Та да, эти машины даже рядом не должны стоять))), говорю из опыта...
 
Они уже и не будут рядом стоять,по крайней мере эти две, вчера ночью у друга угнали этот мерсик и безжалостно разбили:cray2:, но Слава Богу, виновников нашли...
 
Back
Top