Клуб нумізматів

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
чи є тут такі? хто має які теми?в мене наприклад Україна недорогоцінні монети.
 
э декілька цікавих монет, але не нумізмат:biggrin:
 
шо маєш цікавого?назви хоть одну) я колись мав монету 1гривня 1992 року і десь згубив(зараз її вартість 2000 грн)...аж зло бере...
 
шо маєш цікавого?назви хоть одну) я колись мав монету 1гривня 1992 року і десь згубив(зараз її вартість 2000 грн)...аж зло бере...
назв монет не памятаю, батько привіз з Німеччини коли був чемп світу в 2006 році якісь срібні монети, є ще здаеться 5грн монетою, рік не памятаю

зато є велика банка кави з монетами по 1грн, десь біля 500грн:biggrin:
 
я свою 92 рік знайшов серед копійок,ше малим був то десь 1998 рік був,а зараз їх фіг знайдеш,..
Пошукай,а раптом)вони дуже дорогі
 
в мене по гривні було десь 200 гривень,взяв на викуп молодої)десь мої швагри їх і пропили)маю 5 одногривневих монет 65 років Перемоги,хоч обміняю з тобою на паперову 5)
 
В Вас тема Срібло?)
 
есть куча разных монет юбилейные рубли(советские и российские)иностранные монеты,купюры,если что-то интересно скину фотки!
 
SAF, а у Вас российские в смысле до 1917 или после 1991? Интересно до...
Также иностранные интересуют и монеты и купюры, если можно, перечень, а еще лучше с фото на ping ukr net
 
а іноземні приблизно які цікавлять?
 
Когда то в молодости (конец 80-ых, начало 90-ых) была мечта собрать, как минимум, по монете каждой страны, а, как максимум, то и по купюре :biggrin:
Тогда же, по глупости, поменял старинные монеты - пару было довольно редких - они мне тогда были неинтересны :shok:
Пару лет назад мечта проснулась, но пока еще не очень сильно. Все, что есть, сейчас не помню, но интересует разное - сходу не скажу.
К тому же глобальные деньги на сегодняшний день на монеты тратить не готов, но чуть попозже вполне возможно.
 
Монетки есть третего рейха со сластикой
правда всего 2 и непродам никогда
ну разве что потеряю
 
Ну а дразнить зачем ??? :)
 
2 Ping можливо поміняємось))в вас сучасні укр. недорогоцінні є?)
 
купоны есть и фантики бом-би-бом :D

а серьезно, есть 18-какого-то лохматого года несклько штук, медь вроде. спецом не увлекался, нашлось случайно.
 
сфотографуйте і викладіть сюди)
по темі може хтось українські бони збирає від 1992 року маю
1 грн 1992 Гетьман 2шт
1грн 1994 3 шт
1 грн 1995 4 шт)
не хочу на аукро сплавляти,може комусь треба)
 
Подскажите, а 1 грн монета 1996 года имеет какую то ценность?
Просто есть пару штук...
 
просто залежить чим покрита монета,якщо латуню то можна сміло від 20 грн.залежть від стану...якщо бронза то від 5,але можна і дорожче.все залежить від стану монет. Наприклад за 1 копійку 1996 року можна і 400 просити)
 
2 Ping можливо поміняємось))в вас сучасні укр. недорогоцінні є?)

Це Ви маєте на увазі гривні у моїй кишені ? :biggrin:

Так, є, і я залюбки поміняв би їх на монети, що мене цікавлять, але на сьогоднішній день їх не так вже й достатньо, тому дорогоцінні я зараз не планую придбати, але буду вдячний за те, що знатиму де є такі, які мене цікавлять :)
 
у меня маленькая коллекция есть...разных..с Индии, с Эмиратов серебро, с Николаем серебренная, 5 копеек 1817 года....)))баловался как то)
 
ну бачу більшість як і я зробили одну і ту саму помилку-збирали все,але як показує практика,потрібно мати одну тему)т
 
просто залежить чим покрита монета,якщо латуню то можна сміло від 20 грн.залежть від стану...якщо бронза то від 5,але можна і дорожче.все залежить від стану монет. Наприклад за 1 копійку 1996 року можна і 400 просити)
И чем эта копейка такая ценная?
и еще вопрос:не подскажите, где можно узнать цены на советские монеты(с1961)? искал-так ничего и не понял-в чем цены(рубли,гривны,s),расскажите,пжл, какие и каких годов интересны коллекционерам
 
1 коп 1996 цінна тим,що їх випустили 1000 штук. 700 пустили в обіг,а 300 колекціонерам)наприклад
http://arhivmonet.ru/ дивіться тут)
цікаві монети з 62 по 69 деякі,більше читайте в посиланні)
 
1 коп 1996 цінна тим,що їх випустили 1000 штук. 700 пустили в обіг,а 300 колекціонерам)наприклад
http://arhivmonet.ru/ дивіться тут)
цікаві монети з 62 по 69 деякі,більше читайте в посиланні)
Дякую:)
 
У меня куча всяких монет и купюр.Есть юбилейные рубли СССР,полная коллекция 25 центовых монет США 100 руб Екатнриненовских,даже Конадский доллар есть)Есть 1 бакс США среднего размера,слышал,что ещё больше есть,но и он не маленький больше чем рубль или простой бакс.Два бакса есть одной купюрой.Короче много чего есть)
 
Ви збираєте чи продаєте?
 
У меня куча всяких монет и купюр.Есть юбилейные рубли СССР,полная коллекция 25 центовых монет США 100 руб Екатнриненовских,даже Конадский доллар есть)Есть 1 бакс США среднего размера,слышал,что ещё больше есть,но и он не маленький больше чем рубль или простой бакс.Два бакса есть одной купюрой.Короче много чего есть)
ха я вам в личку скинул немецкую монету со сластикой а 1000уе одной купюрой?есть много монет шт 75-80 и бумаженции если собираете кое что подарю двойничков например
удачки
 
Канібал,якщо щось маєте з "тройничків" цікавого,то я купив би)
 
куплю цікаві монети)
 
Есть несколько монет 1900-х и 1880-х точные года пока не скажу, они в деревне
 
Back
Top