Кобра в Харькове!

Вчера остановили, белая шкода 0324
Будьте бдительны :)
 
тоже тормознули на посту.. выезд на киев.
Что он мог проверять на крышке багажника изнутри где нычка для ключей и треугольник? Если просто наркотики, то глянул-бы и закрыл, а так высматривал надписи какие-то..
 
Уважаемые одноклубники - будьте бдительны, сегодня на въезде в Харьков со стороны Песочина стояли 3 машины кобры, думаю что днем они переместятся в город!
 
Уважаемые одноклубники - будьте бдительны, сегодня на въезде в Харьков со стороны Песочина стояли 3 машины кобры, думаю что днем они переместятся в город!
подтверждаю
 
сегодня узнаю.......
 
Уважаемые одноклубники - будьте бдительны, сегодня на въезде в Харьков со стороны Песочина стояли 3 машины кобры, думаю что днем они переместятся в город!

Спасибо!
 
Двойники по норам ....
 
Двойники по норам ....

на недельку....приехали 12 машинками.....
Меня сегодня тормозили на повороте на Бабаи, пробивал по безе есть ли в базе "газ"так как говорит, что тех.паспорт ничего не значит и что-то смотрел в багажнике, капот не открывали, минут 5-7 и отпустили..... Останавливали все подряд даже ваз2110
 
пробивал по безе есть ли в базе "газ"так как говорит, что тех.паспорт ничего не значит
Это как? вроде газ уже и вписывать не надо?
 
Это как? вроде газ уже и вписывать не надо?

я в подробности не вдавался, т ак как они не очень разговорчивые.........
у нас же как в анекдоте про зайца-догонят, подкуют и доказывай, что не верблюд.....
что-то в базе смотрел относительно газа
 
В кутузовке, как на салатов катить, беркут +область. Операция. Тоже всех подряд тормозят
 
И снова здравствуйте!
К приезду САМОГО ГЛАВНОГО на день города 23-го августа,уже 19-го с утра много-много экипажей "Кобры" прилетают в наш город для "зачистки"
Обещают " крепкую тиранию",а также выдворение из города "...нежелательного элемента ..."
Ну как-то так....
 
Возле зоопарка Фельдмана на окружной на прошлых выходных (10.08) штормили то ли 9-ку, то ли 8-ку, люди в камуфляже переворачивали сиденья и гаишники стояли рядом, ловили всех
 
Президент у Вас? У нас у нас и все "кобра" у нас
24c10dafd711.jpg
 
Сегодня ищат литовцев
 
будьте бдительны 2машины шкода 9:00 ул.Шевченко возле МЧС думаю кобра номера не увидел
 
Да, кобра, на шевченко у Тойоты во вторник, они поймали негра с поддельным паспортом и лендкрузер нерастаможенный с левыми харьковскими номерами.
 
поймали негра с поддельным паспортом и лендкрузер нерастаможенный с левыми харьковскими номерами.
молодцы
 
Да, кобра, на шевченко у Тойоты во вторник, они поймали негра с поддельным паспортом и лендкрузер нерастаможенный с левыми харьковскими номерами.

а откуда такая подробная инфа?
 
Да, кобра, на шевченко у Тойоты во вторник, они поймали негра с поддельным паспортом и лендкрузер нерастаможенный с левыми харьковскими номерами.

Негра случайно не с мойки напротив вытащили?))))
И крузак наверное тоже его оказался)))
 
два раза общался в Харькове с кобровцами, по сравнению с простыми геївцями весьма учтивые и вежливые ребята, максимум по 15-10 минут, посмотрели-позаглядывали-пораспрашивали и "счастливого пути"... даже к невписаной ГБО неприковырялись :)

ЗЫ
1 раз какуюто хрень на стакан надевали типа магнита и чёта на телевизоре в машине высматривали
 
Видел сегодня. Возле барабашова тормознули ауди а6.
 
вчера одни доездились на Ком. Корка ....... как думаете кто будит виновником ДТП а???....... хотя люстрация итд
QdXVRraKwnw.jpg

2f2WR6ktiKI.jpg

MsEJuf7Rheg.jpg
 
... сказано же на на Ком. Корка... Ну а нах так ездить, чтоб тебя так останавливали так подрезая (кажется с переди). Тем паче на НиВо??? :)))))))
 
наглеют ребята уже несколько клиентов звонили и говорили что "мол на понт берут" говорят что номер переварен или тех паспорт фальшивый, правда у всех авто по доверке и хотят доставлять авто в рай отдел, а потом на экспертизу и смотрят на реакцию..... может кто занервничает.... но пока ни у кого ничего не забрали вроде.....
интересно в Донецк поедут ? :biggrin:
 
Last edited:
кто знает когда они уезжают?
 
Back
Top