Когда зима прийдет ?

Мда… Ноябрь снегом не пахнет.
Выезжаю сейчас в Киев на "лете", надеюсь в дороге снег не застанет:)
 
Мда… Ноябрь снегом не пахнет.
Выезжаю сейчас в Киев на "лете", надеюсь в дороге снег не застанет:)
Снега нет потому что я еще машину не доделал! :biggrin:
 
Кстати да =) Я тоже еще редуктор не поменял и не переобулся, так что никакого снега =) И выхлоп мне еще не доделали xD
 
Пятница 22 ноября
Небольшая облачность
мин. +5°
макс. +11°

Четверг 21 ноября
Переменная облачность, дождь
мин. +4°
макс. +10°

Как-то так, если верить )
 
Всем привет из Киева.
Так все таки, многоуважаемый г-н Сова, возвращаясь к вопросу заданному данной темой - когда же зима прийдет???:biggrin:
 
Пока зимние ботинки не куплю - не придёт! А учитывая KRIZYS (krisis), может вообще в этом году без зимы и снега обойдемся :biggrin:
 
Пока зимние ботинки не куплю - не придёт! А учитывая KRIZYS (krisis), может вообще в этом году без зимы и снега обойдемся :biggrin:
:biggrin: может и так, но бабу хотелось бы.
 
Да такая не пойдет, такая поедет. :biggrin:Супер! Посажу её справа, врублю кондер на 16 и повезу катать с открытыми окнами. Пусть народ ох...ет.:shok:
 
Учитывая ее размеры, она сядет прямо на ручку КПП... :biggrin:
Да такая не пойдет, такая поедет. :biggrin:Супер! Посажу её справа, врублю кондер на 16 и повезу катать с открытыми окнами. Пусть народ ох...ет.:shok:
 
а у нас сегодня вечером был снег .хорошие надежды подавал.думал к утру засыпет а он взял и прекратился через чяс.ну ниче будем ждать.
 
С первым снегом!!! Сова, появился шанс дать угла этой зимой.:biggrin:
 
Ага, был бы Вам снег, если бы я вчера ботинки не купил... :biggrin:
С первым снегом!!! Сова, появился шанс дать угла этой зимой.:biggrin:
 
Да будет снег, я наконец то на машине:dirol:
 
i4gaWHwHFd4.jpg
 
Товарищи зима пришла, а потому сохраняем спокойствие и осторожность, на подьеме к памятнику славы уже есть пара кусочков легкой наледи
 
как пришла так и ушла(( когда же будет нормальный снежок уже?(
 
а как ты собрался на шипах угла давать? летняя резина наше все!
 
Ха...А вот так и собрался;)
P.S. Важнее безопасность и практичность, а угла я и на шипах дам. Был бы повод:biggrin:
P.P.S. Есть заветная кнопка…:yes:
 
Last edited:
Ха...А вот так и собрался;)
P.S. Важнее безопасность и практичность, а угла я и на шипах дам. Был бы повод:biggrin:
P.P.S. Есть заветная кнопка…:yes:

Сорри за дубль.:blush:
 
Last edited:
ну не знаю я вот решился, так как корпус ну не очень жалко, купил кордиант липучку, и пока ну просто дико доволен, уже попадал и на лед и на дождь, и резина ведет себя ну просто выше всяких похвал, не шумная цепкая, еще конечно редуктор с блоком спасает, так что никаких шипов =)
 
Ребятки , Вы хоть фото и видео поделитесь )))
Не смогу поприсутствовать ,так так хоть посмотреть !!!!:party:
 
Я уже на шипах.
я тоже съездил во львов и чясть шипов оставил на трассе.они почемуто плохо переносяс скорость200+.
ну ничего скоро как заметет!!!
 
я тоже съездил во львов и чясть шипов оставил на трассе.они почемуто плохо переносяс скорость200+.
ну ничего скоро как заметет!!!
Вот потому я езжу на липучке =) 180 идет как по рельсам =)
 
Ну, вот... потихоньку подсыпает... готовим машинки ! ;)
 
Back
Top