Когда мыть авто? Теперь я знаю :)

gorokhman

Пользователь
Joined
Apr 15, 2014
Messages
4
Город
Харьков
Это уже давно не секрет, что как только помыл машину, то позже идет дождь :( Ладно если бы машина стояла, дождь прошел и машина осталась в первозданном виде, так нет же обязательно надо куда-то ехать, еще и окатят тебя из лужи заботливые коллеги по цеху.

Вот собсно эти мысли меня и подтолкнули написать бесплатное приложение для Android под названием Car Wash Weather: приложение смотрит на текущий/будущий прогноз погоды, влажность и предлагает удачные дни для мойки, также добавил возможность поиска ближайших автомоек, моечки тянутся из Гугл Плэйсов вместе с отзывами для удобства пользования.

Ссыль на приложеньку: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.intelliGT.CWW&hl=ru

Картиночки:
0ruJ8f7RYUbBWWJ5dyR1pe0W-66uxp7TahZS6FyWb7sU2FGq9L05vvcd5yLMzIwLcfM=h310-rw
dJ_aAo4prYJc7sjUGc_T7-fVQIBGZdWsdrhgFiMFRdLqV1qvtJ7zVnjw9VesZBfjROI=h310-rw


Приложенька готова пока только по Андроид, по количеству отзывов посмотрю есть ли смысл запилить под iOS.

Пользуйтесь на здоровье, коллеги!
 
Реклама?
 
Судя по всему)))
 
Реклама-реклама, но вроде как хоть полезная..)
 
Дайте для iOS пожалуйста!
 
Реклама?

ну реклама рекламе рознь, тем более что это форум автомобилистов и хотелось помочь собратьям хоть каким-либо образом. По большей части я хотел бы услышать отзывы и предложения, ну а накрайняк хотя бы ответ на главный вопрос "есть ли смысл в этом апп?"
 
Реклама-реклама, но вроде как хоть полезная..)

спасибо за характеристику) я за идею, прям как в песне:

Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом (с) ШурА
 
Дайте для iOS пожалуйста!

+Turik

я вас услышал, сенкс, проблемы сделать под айось особенно нету, есть проблема протестировать. Поеду знач на барик тариться яблоками:)
 
Да да, справедливо было бы и на iOS))
 
Ну неплохо, только это для больших городов в основном.
 
Ничё так, прикольная прога. Хорошо бы сделать еще так, чтобы сама определяла текущую позицию или, хотя бы, запоминала последний введенный город.
 
мою авто строго по желанию, даже если дождь идёт )))
 
Ну вообще, если правильно, авто надо мыть раз в неделю хотя бы, не зависимо от погоды.
 
Ну вообще, если правильно, авто надо мыть раз в неделю хотя бы, не зависимо от погоды.

Реклама :biggrin:
 
Отнюдь)) у меня работы хватает))
 
Ну вообще, если правильно, авто надо мыть раз в неделю хотя бы, не зависимо от погоды.

Согласен на все 100%.
Как только выпадаешь из этого правила, в одно прекрасное утро обнаруживаешь что машина "внезапно" стала грязной))
 
отличная вещь, есть уже для иос?
 
пипец... а напишите ещё приложение когда есть, когда мыться или когда лучше ходить в туалет с учётом астрологии.
 
[video=youtube;UwoGsCAKsxU]https://www.youtube.com/watch?v=UwoGsCAKsxU[/video]
 
Back
Top