• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Когда уберут это мудо...ство ?

Status
Not open for further replies.

crazyalex

Пользователь
Joined
Oct 28, 2012
Messages
1,345
Город
Запорожье
(так как пишу only в Гараже .. даже не знаю в какую ветку это перенести, но оставлю тут = мастера думаю поймут)

1. Сначала форум лагал бешенно = терпел..

2.Потом сообщения пропали = терпел ..

3. Теперь это мудозвонство сверху прилепели ..клавиши-тыц-дзынь,дзынь ... пипец какойто ... жена даже заинтересовалась - что ты там позвякиваешь .. :ireful3:

Такое впечатление что это не форум по BMW = а вечно лагающий музыкальный патефон ..

p/s ну ладно бы засандалили звуки гонга BMW ...


Как в анекдоте бородатом прям:

-Доктор, у меня звенят яйца. Скажите, я феномен?
-Нет. Вы мудозвон.
 
На носу у нас что? - Бородавка.
- Да не бородавка, а масле... т.е. Новый год.

А про гонг - таки хорошая идея.
 
Где Ваш новогодний дух?
 
Алекс, что за уныние?
Форум глючил и лагал - потому что работы ведутся. Вы же двигатель глушите, когда детали меняете?
Насчет шариков - дык я звук выключил в ноуте, когда надоели. Да и писали в КЖИПе, как отключить, если драконят.

Меня вот гораздо в большей мере бесит повсеместное исполнение англоязычных песен (джингл беллс, хепи нью еар и подобных), прямо какая-то американизация тотальная. В каждом супермаркете, на каждом канале... Неужели своих песен про Новый Год нет или не могут придумать?

p/s ну ладно бы засандалили звуки гонга BMW ...
Не дай Бог, сразу сотни людей начнут дергаться в попытке посмотреть что за жидкость закончилась или что за лампочка сгорела :biggrin:

Всех с НАСТУПАЮЩИМИ!!!
 
Где Ваш новогодний дух?
Романтика ? Дед-мороз? Елка ?

Все на месте ... ребенок доволен ... но я зайдя который раз на форум и ответив в 5ти темах = бешусь :diablo:
 
бешусь :diablo:
Беситесь - отключите, зачем наворачивать?
Люди старались сделать нам приятно в предверии праздника, за что им большое спасибо!
 
Беситесь - отключите, зачем наворачивать?
Люди старались сделать нам приятно в предверии праздника, за что им большое спасибо!

Отключил это как ? флеш-плеер = ни почты моей, не ютуба ... не проще ли убрать хрень .. а те кто реально хотят настроения и елку = ставят локально себе все что угодно (хоть стриптизерш и.т.п)
 
Попробуйте воспринять это как тренажер для нервной системы.
 
806646_problemyi_zhizni_ne_v_nas.jpg
 
1.Добрые люди = обычно понимают еффект навязывания и.т.п = поэтому не на одном из профильных ресурсов = никто не невешивает эту мудохрень... (кому надо = скачают скринсейверы и приложения для рабочего стола) ...

2.Вот например мне эта мудохрень не нужна = при хорошем тоне форума = я должен иметь право отключить ее в своих настройках профайла = там немае нихрена по этому поводу....

p/s Читающим наверно пофиг это мудобляство = а вот отвечающим= я не думаю ...
 
Данную "проблему" решил переходом на iPad на iOS не звенят :biggrin:
 
Да не вопрос = отключаю ....
 
У кого за что болит = тот про это говорит (С) народное ...
Проблемы с нервами не у того, кто барабанит пальцами по столу, а у того, кого это бесит :) (с) источник тот же
 
Сань, в чем проблема?
Не нравится - не терпи, не заходи, не пиши.
Я уже начал уставать от людей, которые всем недовольны.
 
Сань, в чем проблема?
Не нравится - не терпи, не заходи, не пиши.
Я уже начал уставать от людей, которые всем недовольны.

Леш, ну значит я псих .. но думал что такого мнения не я один = оказалось всего двое ..

Ну и да ладно (двое=меньшинство) ..

Тему можно закрывать .. галоперидола я принял=пока помогло :beee::crazy:
 
Саш я захожу специально с айпада,на нем не звенит,а на компе звук тушу.
 
Саш я захожу специально с айпада,на нем не звенит,а на компе звук тушу.

Так вот и вопрос = если многим не нравиться, звук тушат, с айпада заходят = нахиба воно треба ? :)
 
Так тут большинству нравится,ничего не поделаешь
 
я тоже не в восторге от звона(
только что представил на том месте например картинку,там где различные модели бмв празднуют новый год..(на примере мультфильма Тачки)
 
Меня вот гораздо в большей мере бесит повсеместное исполнение англоязычных песен (джингл беллс, хепи нью еар и подобных), прямо какая-то американизация тотальная. В каждом супермаркете, на каждом канале... Неужели своих песен про Новый Год нет или не могут придумать?
Собственно это бесит еще больще, а шарики = добавляют .. особенно бесят немецкие тачки,а особенно bmw X-series с ленточками на 9мая ... блин .. но мозг то нужно хотябы включать = ветеран видит "бронемашину - похожую - немецкую" = еще и с ленточкой полосатой ... трофей бля/ин...
Не дай Бог, сразу сотни людей начнут дергаться в попытке посмотреть что за жидкость закончилась или что за лампочка сгорела :biggrin:

Всех с НАСТУПАЮЩИМИ!!!
Дык в Гараже = хай дергаютьсо = была бы хоть польза... разбить общий форум на подфорумы с разным наполнением-настройкой,рекламой, НО с единым управлением = два пальца об асфальт ... (по себе меряю .. я в прошлом unix_admin+senior_broadband_engenier) ...
 
Алекс, вопрос не по теме: а почему ты вместо тире "-" ставишь равно "="?:)
 
Алекс, вопрос не по теме: а почему ты вместо тире "-" ставишь равно "="?:)

Да просто как алгоритмия наверное, также в диагностике уважаю алгоритмический метод аля "шерлока холмса" .. а значки типа "если"-"или"-"равно"-"неравно" -"то" -"переход" (if,<>=,else,goto) скорее всего многие не поймутс ...

поэтому и пишу так:

если с хвостом=может быть это собака=если еще и гавкает = точно собака ...
 
А мне и моей жене даже очень нравиться! +1 за идею! Где Ваше новогодние настроение??? Радуйтесь жизни! Посмотрите на мир по другому - тогда Вы не будете настолько раздражительны) Вся эта злость приходит снаружи а Вы ей поддаетесь.
 
+1 за шарики, абсолютно не напрягают.
 
А мне и моей жене даже очень нравиться! +1 за идею! Где Ваше новогодние настроение??? Радуйтесь жизни! Посмотрите на мир по другому - тогда Вы не будете настолько раздражительны) Вся эта злость приходит снаружи а Вы ей поддаетесь.

Всегда есть обратная сторона "луны"

1.Есть технический форум (ну пусть ветка форума)
a) что ожидает человек задавший вопрос в этой ветке = вродеж грамотный технический ответ ?
б)кто дает грамотный ответ ? = мастер по ремонту авто?
в)мастер отвечает просто так ? или всеже нарабатывает репутацию и клиентов - вдумчиво отвечая на вопросы ?

2.А у мастера по ремонту = открыт не только bmwclub! - у него открыты пару почтовиков и несколько тематических форумов, работает скайп и.т.п там отписать,там заказать запчасть, переговорить с продавцом-клиентом и.т.д неговоря уж о самой работе (там то ладно, звон ключей разве что :) )

3. И тут на любимом форуме вешают мудо..ство! звук отключить-не вариант, флеш плеер и другие плагины = не вариант (заходить на форум приходиться с разных рабочих-и-домашних компов) .. а оно дзынь-бзынь трынь при наборе сообщений... :diablo: просто слегка мешает (но учитывая что в первом посте я указывал про лагания форума - которые тоже мешали, но терпели все) ...

---------------------------
Понятное дело = если зайти один раз в день в целью "поискать позитива-и потрындеть за жизнь" и.т.п = вроде и не мешает .. даже нравиться ..
---------------------------

По поводу НГ и настроения = вот вам анекдот для поднятия вашего позитива :

Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку съел — и ты в сказке!
А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что слопать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось.


p/s Приму в дар bmw любой модели и в любом состояний в качестве подарка на НГ .. (блиать может тогда настроение новогоднее появиться и шарики перестанут бесить :D) ..
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top