Коллекционная Bmw 750 E38 L-7

Из колхоза заметил только перешитый руль...
 
как то видел такую на авториа.
 
передние фары еще китай))
 
да это точно китай фары
 
Написано что едет 327 км\час, выпущенно 399 в Мире.

интересно было бы посмотреть,как поведет себя спидометр после 250 когда отметки уже кончаться,если она реально едет 300+)) наверное по второму кругу пойдет :biggrin:
 
интересно было бы посмотреть,как поведет себя спидометр после 250 когда отметки уже кончаться,если она реально едет 300+)) наверное по второму кругу пойдет :biggrin:

хахахах)))

А как вам этот девайс, думаю рабочий

attachment.php
 

Attachments

  • bmw-750-e38-sedanas-1996.jpg
    bmw-750-e38-sedanas-1996.jpg
    38 KB · Views: 526
хахахах)))

А как вам этот девайс, думаю рабочий

attachment.php

ничего не возможного нету)) если уже в гаражах переделывают е39 на ф10,что бы казаться "крутым"! Не зря же родной штатный телефон вытянули и под яблоко 4 сделали полностью все) вопрос в том сколько обошлось в деньгах и в геморое,что бы все это реализовать)) и стоило ли вообще такое делать))
 
Оцените.
Сразу захотелось)

Написано что едет 327 км\час, выпущенно 399 в Мире.

Чтобы долго не мучаться с вставлянием фото, просто повешу ссылку.

http://ru.autogidas.lt/bmw-750-e38-l-7-kolekcyjny-pere-sedanas-1997-0126716537.html


:shok::shok::shok::shok::shok:

Где это такое написано, что она едет 327км/ч? Как вообще 326л.с. могут толкнуть такое корыто до 327км/ч. Да и выпущено их, написано, не 399, а 899 штук.

Вообще именно эта машина уже обсуждалась тут на форуме и была на Авто.Риа, на тех же польских номерах.
 
В Одессе такая катается или каталась,состояние так себе,вроде под свадьбы кинули ее(
 
В Киеве видел недавно. Мне L7 с перегородкой больше нравится.
ПыСы: Слот под Яблоко, кстати, оригинал, ничего переделывать не нужно
 
вот открыл фото, смотрю и думаю:
-ну купил я себе её и что?
-не ну круто же!
-ну вот нахрена она мне нужна ну??
-а свадьбы повозить там кому то?
-та сколько там тех свадьб у знакомых? , тем более высокосный, низзя!

неее такая нахер не нужна!
 
Там не написано что едет 327км/ч, написано 326 КМ, что по ихнему - л.с.

Фары не колхоз! Это оригинал БМВ, оч редкие фары идущие с опцией хром лайн, имеют серебристый корпус рассеивателей.

Оригинал шницер обвес, выхлоп и диски тайп2 рс очень круто.
 
Там не написано что едет 327км/ч, написано 326 КМ, что по ихнему - л.с.

Фары не колхоз! Это оригинал БМВ, оч редкие фары идущие с опцией хром лайн, имеют серебристый корпус рассеивателей.

Оригинал шницер обвес, выхлоп и диски тайп2 рс очень круто.

Ну вот, пришли и все испортили местным гуро:biggrin:
 
Фары не колхоз! Это оригинал БМВ, оч редкие фары идущие с опцией хром лайн, имеют серебристый корпус рассеивателей.


за фары спасибо,буду знать! :)
 
Та не за что)

Ну вот, пришли и все испортили местным гуро:biggrin:

Та то фигня ), я все никак времени не выкрою на сочинение, о лучшем сцеплении на сухом лысой резины против новой, вот там бомбить будет:biggrin:
 
Не совсям понятно, к чему бы это, но...
Во-первых, она не "лонг"... Сиденье водительское типа "рекаро" не с неё (или пассажирское), автомат - не стептрон (странно для 1997 года)...
Не знаю, правда, антенна из заднего крыла - было такое по заводу или нет. Кто в курсе, расскажите - буду признателен, кроме шуток.
 
. Сиденье водительское типа "рекаро" не с неё (или пассажирское), автомат - не стептрон (странно для 1997 года)...
.

А чому сидіння не з неї?Ось моя сама перша Е38, http://auto.ria.com/auto_bmw_728_10177413.html, гляньте який там салон,дуже рідкісний на ті роки.Чистий 97 рік.І грошей я тоді внеї вложив :facepalm1:,а за ті диски готовий був тоді на все :biggrin:.Фари звичайно китай,але на той час тільки з"явились і "ангельські глазки" там були....Сім років як продав,а вони все ще там стоять,значить не били морду :biggrin:
 
Last edited:
На 750й просто разные сидения - individual:biggrin:
 
На 750й просто разные сидения - individual:biggrin:

Вже придивився :biggrin:. У водія рекаро комфорт,про те у пасажира масаж повинен бути :),по крайній мірі пошита так як з масажем.
 
В Киеве на баварии несколько раз видел такую. Денег, насколько я знаю, на нее вообще не жалеют :)
 
Кстати, до 327 км/ч, если она не бронированная и снят ограничитель, думаю можно будет разогнать.
Другой вопрос что у нас это сделать вообще нереально, разве-что на взлетной полосе аэродрома )))
 
750 не едет 250...
 
750 не едет 250...

По спидометру идет, аж стрелку за последнюю шкалу забрасывает(за 250), если мотор и автомат живой.

Кстати, до 327 км/ч, если она не бронированная и снят ограничитель, думаю можно будет разогнать.
Другой вопрос что у нас это сделать вообще нереально, разве-что на взлетной полосе аэродрома )))
Это фантастика)) Альпина В12 6.0 с 430л.с. идет едва 300(298), для 327 кмч ей надо сил 650 =)
 
откудав 6.0 430 сил ?????????
 
Back
Top