Компанія SpaceX здійснила успішний пуск ракети-носія Falcon Heavy

Это вам не скрепный роскосмос :biggrin:
 
интересно а ракету перед запуском освящали? а молебен?
 
Это вам не скрепный роскосмос :biggrin:

Очень надеюсь, что Маск похоронит это недоразумение.

реально мега круто.

За гранью можно сказать.
Не знаю какая польза от этого (может и никакой), но ураганный старт тяжелой ракеты, спустя 50 лет после Сатурна 5, и Тесла с музыкой Девида Боуи в космосе, выглядит запредельно)
Синхронная посадка двух ступеней - фантастика!

627069_600.jpg


Почувствуйте разницу называется...

36_main.jpg
 
Last edited:
Очень надеюсь, что Маск похоронит это недоразумение.

Якби воно жило у конкурентному середовищі, то вже давно саме здохло-б. А на повному дерєзабезпеченні ще і не такі зомбаки бувають.
 
Якби воно жило у конкурентному середовищі, то вже давно саме здохло-б. А на повному дерєзабезпеченні ще і не такі зомбаки бувають.

Нет.
У них было много коммерческих запусков за денюжку, от зарубежных заказчиков.
Надеюсь они уйдут к американцам.

Почитайте комменты убогих...
https://ria.ru/science/20180207/1514117241.html
 
Да, комменты такие, что под столом можно валяться, из последнего понравилось про кормящих и разворовающих бабки, вы б...ь у себя разберитесь:facepalm:
Меня вот лично не волнует что и куда там Маск запустил, пусть играется в свои ракетки, мне от этого ни тепло ни холодно. Что меня волнует, так это то что в процессе этих игр разворовывается гигантское количество бабла, причём не столько лично Маском сколько федеральными чинушами и верхушкой Пентагона, и это притом что по всей стране десятки миллионов людей голодают.

Реально миллионов сорок живёт на талоны на питание, при этом у них никаких шансов на получение хоть какой-то медицинской помощи, даже в поликлинику им путь запрещён.

Но Власть судьба этих миллионов не заботит, она лучше миллиарды потратит (попилит) на масковскую ракетку.
 
Да, комменты такие, что под столом можно валяться, из последнего понравилось про кормящих и разворовающих бабки, вы б...ь у себя разберитесь:facepalm:

Кацапье тупое, шо тут скажешь..
 
Кацапы достойно ответят,не сомневаюсь..Пару ракет опять уронят..
Дебилы..2процента мирового ВВП гоняются за четвертью мирового от США..)
 
Кацапы достойно ответят,не сомневаюсь..Пару ракет опять уронят..
Дебилы..2процента мирового ВВП гоняются за четвертью мирового от США..)

Просто - дебіли.
 
НЕ просто дебилы а воздушнокосмические дебилоиды..
 
Вот честно, камменты кацапстана, для меня, монописсуальны. Но когда просматриваешь видос где тесла бороздит просторы и почти синхронная посадка двух модулей, это круто.
 

пхах, вотэто ответка, пиндосы поникнут.. Теслу любой лох может запустить в космос, а этого персонажа только смехдердава Роисся!
 
помирает великая космическая держава

количество спутников запущенных по годам

DUfEz7VXcAAJALY.jpg
 
А вот это фото с тремя сакральными реальное?
Просто трудно верить в реальность такого фото.
 
Честно? Нет. Не представляю КАК.

а я уявляю. тому, що жив в СРСР.

а рашка зараз - це дуже хворий СРСР.
 
Back
Top