Кому знакома эта машина BMW 735

zonk

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
225
Age
48
Город
Борисполь
Присматриваюсь к этой машинке http://auto.ria.ua/auto_bmw_735_8724060.html
Думаю брать, кто что может сказать "за" или "против"??
Заранее благодарен Всем высказавшимся!
 
1. Салон ушатан в хлам. Либо перетягивать, либо менять.
2. Колхозные ПТФ (отношение к машине такое же?).
3. На крышке багажника - 750i, а стоит М30 3.5. Даунгрейд? Переброска с донора (легальность)?
 
Еще мысли есть?
 
это не цена семерки , её цена максимум 6 штук
 
Ага... еще?
 
Ага... еще?
Еще мне не нравится общий внешний вид(или помыта тряпкой или такая сама по себе) + видны очаги корозии на арках и порогах.... а это дополнительные расходы к тому,что сказали выше. Это визуальное впечатление,а если копнуть по диагностике,то я думаю,что еще на 1000-1500$ можно нарыть проблем.
P.S. Я бы обратил внимание на этот БМВ http://www.bmwclub.ua/threads/57073-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-e32-730iA
Тут лучше забрать без торга,чем в Вашем варианте сторговать 2000$. ИМХО!
 
+100500.
По виду - очень неплохая 7ка за те же деньги.
 
говори сразу, что речь идет о обмене на твой американский трамвай.
а то ребята начинают тут напрягаться и искать косяки в этой семерке.

что касается обмена:
если эта семерка доедет к тебе домой, то меняй. Потому что найти любителя на твоего американца совсем непросто.
ну и постарайся вымутить еще доплаты, если ты шустрый.
 
Вот приятно общаться с толковыми людьми... Суть понял.. если 7ка живая,то меняться не ток можно, а даже нужно... Есть еще вопрос по этой 7ке.. По VINу она пробивается как выпуск 1987
Номер шасси WBAGB310201627511
Код типа GB31
Тип 735I (EUR)
E-серия E32 ()
Серия 7
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M30
Рабочий объем 3.50
Мощность 155
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет DIAMANTSCHWARZ METALLIC (181)
Обивка (0222)
Дата пр-ва 1987-03-10

На что хозяин мне пишет следующее:

По техпаспорту 1991. В этом кузове с этим вином и 91 годом выпуска она заходила и растамаживалась на Украине. Лично проверял в ГАИ. Да и экспертизу она проходила 2 раза (при снятии с учета и при постановке) в разных городах разных областей, везде проходит 91 годом.

==========================
Какие будут коменты?
 
Цена великовата ,для такова состояния
 
Это норма вещей. Не совпадение с годами почти у каждой второй машины на Рынке. Специально делали моложе, чтоб потов впарить ее как свежую.

А для тебя это момент просить доплату в свою сторону ибо фактически она старше.

Если будешь покупать, то слелай экспертизу! Не жалей 200 грн, а потом будеь печаль, если окажется, что она перебита
 
Ясно.. спасибо... Я так понимаю, что все же обмен для меня стоящий?
 
Ты сам должен решить стоящий или не .
Но ты должен понимать, что потом за эту 7ку дадут 5у.е.
Поэтому проси доплату. Кстати при замене тех.паспорта туда впишут 87год....иди придеться деньги давать, чтоб Оставили 91 год.
 
Last edited:
И готовься в ней косяков эдак на 2-3 косаря зеленки устранить. Это так, сходу :)
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_10272782.html
вот не плохой вариант .... вижу ее частенько ... катается у нас по городу ....
хазяина знаю, она у него как ребенок у матери
 
Что-то там на одной фото дым нехорошего цвета... Хотя, может это и не от нее, а может фотка такая... Но дым темно-сизый, как у сильно уставшего мотора в момент нагрузки.
 
Что-то там на одной фото дым нехорошего цвета... Хотя, может это и не от нее, а может фотка такая... Но дым темно-сизый, как у сильно уставшего мотора в момент нагрузки.
Фото-это громко сказано. Силуэт - это более точно:biggrin:
 
Ну если сидеть на форуме и гадать по фото то не скоро вы еще найдете нормальное авто
 
+1,я бы брал черную.Но если дело в обмене....это дело такое,кто кого...))))
 
Не жалей 200 грн, а потом будеь печаль, если окажется, что она перебита

Перед покупкой своей е34 пробивал ее на САНТОДОРе (г. Киев, ул. Братиславская, 52 (в помещении МРЭО-4). За услуги эксперта попросили 800 грн.
 
смотреть авто по фото -такое еще занятие.всегда фоткают с нужных ракурсов.обычно в живую всегда по другому выглядит-или лучше.или что чаще намного хуже..
 
Узнай есть ли у этого Руслана автомойка в Алчевске. Если есть это перекупщик И Напарник Артур или брат как они представляются. У него всегда около 10 машин на продажу. Один хлам. Если эти парни даже не вздумай. Купиш только геммморой.
 
Back
Top