• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Кому удалось подружить ворота и блок управления в машине

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Удалось кому?
Осталась ли инструкция?
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Мне удалось.
Инструкцию поищу. Насколько мне не изменяет память, то надо удерживать первую и третью кнопку управления. А дальше не помню))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
И мне удалось, но как не могу вспомнить. Причем старый пульт потерялся и машину видимо придется продавать с гаражем) или гараж с машиной.)))
Сейчас появились еще одни ворота, а как я совмещал 15 лет назад вспомнить не могу)
Поэтому за инструкцию буду крайне благодарен.
Из того что помню пульт нужно было поднести в плотную к передатчику чтобы записать сигнал.
 

Windinc

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,024
Age
42
Можно подружить только те которые поддерживают HomeLink.
[video=youtube;qSe_Yhez-ro]https://www.youtube.com/watch?v=qSe_Yhez-ro[/video]
 

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,147
Город
Киев
Вставка картинок на этом форуме - это, конечно, жесть....
Вот так мабуть будет проще:
39569370m.jpg
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кстати, HomeLink же вроде ставился только на американские модели БМВ, соответственно имеет "американскую частоту" или нет?
 

The_Glory

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,147
Город
Киев
Кстати, HomeLink же вроде ставился только на американские модели БМВ, соответственно имеет "американскую частоту" или нет?

нее, Жень, были и европейские, но со своими частотами. В этом и сложность - найти европейский блок. Я вот на всяк случ нарыл инфу - вдруг ворота с электроприводом себе поставлю ))

Номера блоков на потолок для Х5 Е53. Применяемость так же на Е38 и Е39.

номера европейких и американских модулей:
Европа :
61 31 6 910 805
USA :
61 31 6 981 941
 
Top