Конец света

Status
Not open for further replies.

Dida

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
133
Город
Одесса
Голосуем: будет конец света или нет.
 
Если Украина отстает во всем от всех стран лет на сто,то ОН наступит через сто лет.А если отстает навсегда-не наступит никогда!
 
В реальности конечно же считаю что не будет) Какой конец света??? Если читать инет-то его нам прогнозируют на каждый месяц, уже их столько должно было быть...)
Максимум во что верю-что будет затмение солнца, и то, не полностью, а на пару минут немного солнце прикроет.

Короче бред все это.

Бабушки сейчас очень активно скупают фонарики, свечки, и прочее))) Кстати у меня фонарик-и тот упал вчера и разбился, даже фонарика нету, поэтому конца не будет-я без фонарика:girl_blum:
 
Что эта тема в бытовке делает?
 
Так перенесли ведь вроде...
 
у меня уже начался. нет работы, жена-дети :(
 
Ставил генератор, электрик спросил: К концу света готовитесь?
 
бред все это :biggrin:
 
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Кто-кто, а вот она точно его не боится....


 
Last edited:
20 подготовка,21 встречаем,22 провожаем.23 похмеляемся после проводов. Блин как пролетел день с 20.12.2012 по 15.01.2013.:girl_witch:
 
Конечно будет, для кго-то. А вот чтоб всех и сразу... та ну не...
 
Ага...в фильме 2012 тоже не верили в КОНЕЦ)))))))))))))))))))
 
Конец света ожидали уже даже Апостолы в 1-м веке также как и мы 21-го декабря 2012.

Ответ когда это наступит написан в Евангелии. Можно пролистать и узнать кому интересно...
 
Ответ когда это наступит написан в Евангелии. Можно пролистать и узнать кому интересно...
На какой странице?
 
На какой странице?

В Апокалипсисе.
Один из тезисов: Конец мира придет тогда, когда человечество его будет наименее ожидать.
 
страницу указать сейчас сложно, но вкратце если, то сказано что никому и никогда не будет известно когда это произойдет.... кроме Бога.
 
Завтра???Ведь все ждут 21-го а но БАЦ и 20-го)))
 
Какой конец света???Заказанный вискарь еще не приехал...без него будет грустно))
 
а но БАЦ и 20-го)))
Утром или вечером это БАЦ произойдёт , а то у меня там планы были ......
 
Я вот поражаюсь людям...судя по висящему календарю у меня в кабинете-КС наступит 31 декабря...
Может майя забембались календарь писать,забили просто на круглой дате и все.А тут такие интерпретации,шокапец...
 
Оно то смешно, но вот в Сильпо сегодня хотел купить спички, а их нет в магазине вообще))))) Хотя раньше была дофига и больше))
 
В Китае за такие темы уже сажают в каталажку:biggrin:

чтоб работали,а не параноили народ)))))
 
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-2012-86267.jpeg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top