Константиновка, какие мысли на этот счет?

Status
Not open for further replies.

jjjora

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
278
Город
Донецк
RAI,а про "тетку" не стыдно?тебе какая то тетка.Порошенко какие то батальоны,какие то жители АТО...
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
сдесь и сравнивать наших военных ни с кем не надо. есть такие какие есть. и спасибо им за то что они есть.
кто хочет чтоб наша армия была отличной от сегодняшней - просто идут туда и показывают как надо водить броню, стрелять и тп.
Как можно быть такими зашторенными? Может, Вы этих пьяных убийц ещё и в герои запишете? "Какие есть - такие есть"... Поставьте себя на место мужа этой женщины - тоже будете так рассуждать?
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Айда Иванушка, айда молодец ..."вбросил" тему и смотрит как каша варится
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Как можно быть такими зашторенными? Может, Вы этих пьяных убийц ещё и в герои запишете? "Какие есть - такие есть"... Поставьте себя на место мужа этой женщины - тоже будете так рассуждать?
в герои не записываю. погибших очень жаль. от меня то что зависит?
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Тему создавал не для того, что бы очернить ВСУ. Как раз в РФ к сожалению тоже такое бывает, и тоже замалчивают, не привлекают и т д
Но раз идет строительство цивилизованного демократического общества, то почему не выжигается такое на корню? И поэтому примеры на быдло лднр или вс РФ как бы не к месту. Боретесь же за быть европой, а не загнивающей рашкой, не так ли?
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Айда Иванушка, айда молодец ..."вбросил" тему и смотрит как каша варится

У нас на форуме по подобным ДТП страниц на 100 разборки. Лучше на форуме обсудить, чем с кулаками и камнями на улицу сразу идти
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Тему создавал не для того, что бы очернить ВСУ. Как раз в РФ к сожалению тоже такое бывает, и тоже замалчивают, не привлекают и т д
Но раз идет строительство цивилизованного демократического общества, то почему не выжигается такое на корню? И поэтому примеры на быдло лднр или вс РФ как бы не к месту. Боретесь же за быть европой, а не загнивающей рашкой, не так ли?

почему вас так интересуют события в Украине.
давайте лучше обсудим случай в Армении с вашим военным. как ваше общество относиться к этим убийствам? в соцсетях видел даже je suis Valera. значит поддерживают? герой?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
У нас на форуме по подобным ДТП страниц на 100 разборки. Лучше на форуме обсудить, чем с кулаками и камнями на улицу сразу идти
на сколько страниц форума у вас были разборки убийства в Армении? и были ли вообще разборки?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
RAI,а про "тетку" не стыдно?тебе какая то тетка.Порошенко какие то батальоны,какие то жители АТО...

Хорошо женщина, и живая здоровая вроде)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
А в чем руководство ВСУ неправильно отреагировало?Вроде водилу арестовали,комбата отстранили, алкоголь военным запретили продавать, ответственность за распитие спиртного повысили...
Или я что-то пропустил?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
А в чем руководство ВСУ неправильно отреагировало?Вроде водилу арестовали,комбата отстранили, алкоголь военным запретили продавать, ответственность за распитие спиртного повысили...
Или я что-то пропустил?
я бы еще херячил за алкоголь в армии, чтото вроде дедовщины сержантами.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
У нас на форуме по подобным ДТП страниц на 100 разборки. Лучше на форуме обсудить, чем с кулаками и камнями на улицу сразу идти

как раз после таких обсуждений и идут с камнями на улицу
в данном обсуждении упущена невербальная часть, поэтому может трактоваться по разному агрессивно


но тему подкинули прям как ольгинцы...все сразу забыли за крым, за ПУ и тд
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я думаю, что сержанты там на разливе))
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
на сколько страниц форума у вас были разборки убийства в Армении? и были ли вообще разборки?

Были конечно. Скотина он и преступник. Считаю хорошо, что наши из ПАСЭ вышли. Можно мораторий на смертную казнь снять
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Были конечно. Скотина он и преступник. Считаю хорошо, что наши из ПАСЭ вышли. Можно мораторий на смертную казнь снять

вышли?:rofl: с треском улетели
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
почему вас так интересуют события в Украине.
давайте лучше обсудим случай в Армении с вашим военным. как ваше общество относиться к этим убийствам? в соцсетях видел даже je suis Valera. значит поддерживают? герой?
В семье не без урода. Нормальные люди презирают убийцу, и таких подавляющее большинство.
Насчет интереса к Украине
1. Потому что родственники украинцы
2. Потому что события сказываются и на жизни меня и моей семьи
3. И самое главное. Многих текущий строй в РФ не нравится, как не нравился вам строй яныка. И поэтому внимательно следим за результатами смены власти у вас, что бы понять, стоит ли и у нас такую заваруху делать
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
"Обычное" ДТП? Наверное, для вас в порядке вещей ДТП с участием бронетехники, управляемой пьяными придурками? А если бы это была Ваша жена и Ваши дети - Вы бы тоже так рассуждали? Козлов хватает у обеих воюющих сторон...
Просто признайтесь хотя бы себе, что солдатня тоже оборзела. Козлов этих действительно надо было расстрелять на месте, по законам военного времени, чтобы другим не повадно было...

Какая разница ДТП с участием бронетехники, камаза, БМВ или Ланоса? Где в УК предусмотрен расстрел за совершённый наезд на пешехода? За ДТП со смертельным исходом предусмотрено наказание в виде лишения свободы. Отвечу Вашими же словами. Если Бы за рулём БМД был бы Ваш брат, отец или сын, Вы бы тоже кричали РАсстрелять на месте?
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Какая разница ДТП с участием бронетехники, камаза, БМВ или Ланоса? Где в УК предусмотрен расстрел за совершённый наезд на пешехода? За ДТП со смертельным исходом предусмотрено наказание в виде лишения свободы. Отвечу Вашими же словами. Если Бы за рулём БМД был бы Ваш брат, отец или сын, Вы бы тоже кричали РАсстрелять на месте?
Мои родственники такой хренью бы не занимались - не принято у нас в семье пьяными за рулём ездить... За такое надо убивать - в назидание другим...
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Мои родственники такой хренью бы не занимались - не принято у нас в семье пьяными за рулём ездить... За такое надо убивать - в назидание другим...
Есть хорошая пословица на это счёт. "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Сталина на Вас нет. Он бы навел порядок. :biggrin:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я думал наш Друг проедет тему, ан нет, как же ж. Такую то тему пропустить. Надо бы темку про доблестного рузького миротворца создать.
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
Мои родственники такой хренью бы не занимались - не принято у нас в семье пьяными за рулём ездить... За такое надо убивать - в назидание другим...

в назидание другим у нас нужно расстрелять как минимум половину генштаба.
По теме-у нас на дорогах гибнет в год более 4000 людей,и подобные случаи к сожалению не редкость, вон были случаи как работники прокуратуры сбивали людей насмерть,был случай как пьяный в Харькове снес остановку с людьми...ток во всех этих случаях я не припомню бунтов населения жаждущих кровавого правосудия.А как тут так сразу сюжет для лайфньюз и взрыв чувства справедливости в конкретном случае.Сразу всей рассеии деток жалко, но при этом никто из россиян уже давно не сомневается в поставках пусть как они говорят "ржавой техники" террористам, но никто не задумывается что точно также эта техника убивает таких же деток
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Да и вообще: было ли это БМД на дороге мирного города в мирное время, пусть даже с пьяным водителем 5минут назад вырванный из мирной жизни в войну.
Что тут сказать, происходит колоссальная трагедия.
Я лично не сомневаюсь в наказании водителя по полной, это Вам не прокурор/сынок/известный композитор/бывший мер/машина кого то из Газпрома в центре Москвы.
 

jjjora

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
278
Город
Донецк
в назидание другим у нас нужно расстрелять как минимум половину генштаба.
лучше сразу Главнокомандующего
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
Я не снимаю вины с этого военного,должен понести законное наказание с учетом всех отягчающих вину обстоятельств, согласен что по-факту в военное время за такое нужно усиливать ответственность.
По поводу массового чувства справедливости полностью поддерживаю версию в организации этих беспорядков провокаторами, хоть город и подконтрольный ВСУ но там по-прежнему находится достаточное количество "козачков" которым нужен любой повод для дестабилизации обстановки.
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Да и вообще: было ли это БМД на дороге мирного города в мирное время, пусть даже с пьяным водителем 5минут назад вырванный из мирной жизни в войну.
Что тут сказать, происходит колоссальная трагедия.
Я лично не сомневаюсь в наказании водителя по полной, это Вам не прокурор/сынок/известный композитор/бывший мер/машина кого то из Газпрома в центре Москвы.

Хорошо если так. Только командиру или власти нужно было это жителям сказать, а не дожидаться волнений и тем более из Киева не отдавать приказ стрелять на поражение.
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Я не снимаю вины с этого военного,должен понести законное наказание с учетом всех отягчающих вину обстоятельств, согласен что по-факту в военное время за такое нужно усиливать ответственность.
По поводу массового чувства справедливости полностью поддерживаю версию в организации этих беспорядков провокаторами, хоть город и подконтрольный ВСУ но там по-прежнему находится достаточное количество "козачков" которым нужен любой повод для дестабилизации обстановки.
Валер, за законность наказания +1000
Насчет казачков несогласен
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
в назидание другим у нас нужно расстрелять как минимум половину генштаба.
По теме-у нас на дорогах гибнет в год более 4000 людей,и подобные случаи к сожалению не редкость, вон были случаи как работники прокуратуры сбивали людей насмерть,был случай как пьяный в Харькове снес остановку с людьми...ток во всех этих случаях я не припомню бунтов населения жаждущих кровавого правосудия.А как тут так сразу сюжет для лайфньюз и взрыв чувства справедливости в конкретном случае.Сразу всей рассеии деток жалко, но при этом никто из россиян уже давно не сомневается в поставках пусть как они говорят "ржавой техники" террористам, но никто не задумывается что точно также эта техника убивает таких же деток
А причём тут "террористы" и "ржавая техника"? Я никого не оправдываю - т.к. обе стороны конфликта мне не нравятся, но уж если армию называют спасителями, героями и т.д., то почему такие товарищи убивают и калечат таких же украинцев? Какого члена вообще в городе носился бронеавтомобиль, как пьяных бойцов за рулём выпустили из расположения? Гнилая система, причём сгнившая с головы, а это ДТП просто показало в очередной раз, насколько всё плохо и как далеко зашло, вот и всё...
 
Status
Not open for further replies.
Top