Концепт BMW X9 от 18-летнего дизайнера

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
Если бы Бэтмен ездил на BMW, он бы без лишних сомнений выбрал бы этот концепт под названием X9 Concept. Этот концепт является плодом воображения 18-летнего дизайнера из Туниса, и, само собой, не имеет никакого отношения к компании BMW.

взято тут http://autozoo.ru/?p=27694

BMW-X9-Concept-1.jpgBMW-X9-Concept-2.jpgBMW-X9-Concept-3.jpgBMW-X9-Concept-4.jpgBMW-X9-Concept-5.jpgBMW-X9-Concept-6.jpgBMW-X9-Concept-7.jpgBMW-X9-Concept-8.jpgBMW-X9-Concept-9.jpgBMW-X9-Concept-10.jpg
 
какое то непонятное, назнаю даже как назвать.... похожа вроде как на машину Шлисера из Дакара....
 
если бы от 8-ми летнего еще можно понять, а от 18-ти - как-то не воспринимается, парень до сих пор в игрушки играет...:girl_crazy:
 
если бы от 8-ми летнего еще можно понять, а от 18-ти - как-то не воспринимается, парень до сих пор в игрушки играет...:girl_crazy:

Ничего себе игрушки играет?а вы так сможете?


П.с.мне этот концепт напомнил Juke(
 
где-то я это, уже видел -

ROC142-655x436.jpg
 
Срочно снимите с этого недоразумения бело-синий пропеллер:bad:
 
От вы все смеетесь (или плачете), а может он этим концептом проложит себе дорогу в дизайнерскую компанию которая договорится о выпуске такой машины совместно с БМВ.....

хотя конечно врядли....:biggrin:
 
Господа, если посмотреть на подобные "концепты", которые оценивают далеко не последние в плане автодизайна люди, вроде Людвига Быстроновского из студии Артемия Лебедева, то он сказал бы что-то типа:
1. Так изогнуть панели кузова будет мало того что дорого в заводских условиях, так еще и небезопасно. В случае ДТП эти углы могут наделать много беды
2. Колесные арки, раздутые "в капот" будут очень ограничивать обзор перед капотом - парковка будет в мучение
3. Толщина зеркал подразумевает что там будут стоять камеры - но на фотке видно что там зеркала. В них ничего не будет видно. Да и в паркетниках как правило не гонятся за аэродинамическим сопротивлением засчет зеркал
4. Колеса сильно выступают за кузов - так быть не может по техническим причинам
И так далее, так далее, так далее.

Я уже молчу о многочисленных технических огрехах самого рисунка, вроде "неправильного" блика около выхлопной трубы.
Я конечно не претендую на то, чтоб угадать всё что он скажет - но примерно картина такая.

Итог: ребенок, любящий марку БМВ порезвился на славу.
 
А зчем ему усы приделали?
 
Last edited:
пежо какаято.
 
Back
Top