• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Коробка передач механика

diplomat

Пользователь
Joined
Feb 21, 2012
Messages
19
Age
61
Город
Луганск
Ребята что может быть? Выбивает вторую передачу после нагрузки т.е. включаю передачу даю газу все в порядке только сбрасываю газ пипец передачу выбило.

С благодарностью, Игорь.
 
может синхронизатор
 
может, а может и нет? Нужен квалифицированный ответ.
 
Проще купить другую б/у коробку, чем разбираться с этой. Во-первых мало специалистов, которые смогут её отремонтировать, во-вторых стоимость запчастей и работы превысит стоимость б/у коробки.
 
может, а может и нет? Нужен квалифицированный ответ.

Квалифицированный ответ смогут дать на квалифицированном сто,после снятия и разборки кпп,.. очень похоже ,что синхронам гаплык.
 
Или вилка включения этой передачи износилась
 
так без осмотра конкретную неисправность никто не опознает!а так согласен с YarikM3,только снять на станции и поставить коробку-уже половину стоимости коробки!
 
а так согласен с YarikM3,только снять на станции и поставить коробку-уже половину стоимости коробки!
Я кстати подумал, а вдруг у ТС 6-ступка? Тогда это меняет дело, 6-ступка очень дорогая...
 
насколько я понял автора,там стоит Двигатель M21 это дизель по моему 2.4,я думаю 6-ступку найти вообще не реально)или я не так понял по поводу сердечка?
 
может, а может и нет? Нужен квалифицированный ответ.
Издеваешься???

Квалифицированный ответ смогут дать на квалифицированном сто,после снятия и разборки кпп,
Истина.

Кто через экран скажет что точно сломалось? Если часто видя перед собой коробку разобранную непонятно что с ней не так?
 
однозначно не синхроны, вопрос или в вилке или в стопорах
 
Парни , хорош флудить , нужен только квалифицированный ответ , Ваши домыслы никого не интересуют !
 
Back
Top