Коронавирус

Особо смелым напомню о вирусе банального герпеса,который живёт в человеке ПОЖИЗНЕННО..
Никто не знает как смутирует covid19,пока(Слава Богу) эта тварь при мутации ослабевает. Но как ляжет карта дальше не знает никто. .
 
Лично я вижу и это внушает оптимизм, что люди постепенно начинают понимать, что принятые меры уничтожают все вокруг сильнее вируса и это начинает беспокоить сильнее призрачной перспективы умереть от вируса. Если у нас через пару недель не будет какой-то полной жопы связанной с этим вирусом, то недовольство принятыми антивирусными мерами вырастет очень сильно и начнуться проблемы не из-за вируса, а из-за последствий введенных ограничений.
 
У нас (Израиль) было на протяжении 2 недель по одному, паре трупов в сутки, сегодня на сейчас уже семь(((
Врачи заметили (не знаю писали выше или нет), что кто привит от туберкулеза - заболевают в два раза меньше.
 
Ага, понял. Значит тем, кто просто не совсем доверяет «телевизору», идти лизать ручки в больницах и там же заодно можно изучить весь перечень венерических/хронических/и прочих неизлечимых заболеваний за всю историю человечества.

Вроде бы здесь никто не агитирует ходить в театры и дискотеки, или не мыть руки во время карантина.. и уж тем более кашлять на прохожих... как я заметил, львиная доля недовольства была высказано против того, что бы не развинчивать панику и продолжение истерии, которая заполонила все СМИ и не только. У всех что - БМВ резко перестали ломаться здесь? :)

В самой продвинутой державе мира даже карантины не везде еще повводили.. совсем дикари какие-то.. зато во всяких зверино-державах уже палками и трубами людей лупят на улице и по хатам запирают, что бы по улице без масок не ходили и сидели дома в своих бетонных коробках.
 
Ага, понял. Значит тем, кто просто не совсем доверяет «телевизору», идти лизать ручки в больницах и там же заодно можно изучить весь перечень венерических/хронических/и прочих неизлечимых заболеваний за всю историю человечества.

Вроде бы здесь никто не агитирует ходить в театры и дискотеки, или не мыть руки во время карантина.. и уж тем более кашлять на прохожих... как я заметил, львиная доля недовольства была высказано против того, что бы не развинчивать панику и продолжение истерии, которая заполонила все СМИ и не только. У всех что - БМВ резко перестали ломаться здесь? :)

В самой продвинутой державе мира даже карантины не везде еще повводили.. совсем дикари какие-то.. зато во всяких зверино-державах уже палками и трубами людей лупят на улице и по хатам запирают, что бы по улице без масок не ходили и сидели дома в своих бетонных коробках.
На Филлипинах разрешили отстрел нарушителей карантина, так что «первый пошел»...
 
Комент криво лег -

на Филиппинах разрешили отстреливать нарушителей карантина.
 
Комент криво лег -

на Филиппинах разрешили отстреливать нарушителей карантина.

Ничего ничего. У нас скоро «титушек» наймут под это дело :)
 
Ага, понял. Значит тем, кто просто не совсем доверяет «телевизору», идти лизать ручки в больницах и там же заодно можно изучить весь перечень венерических/хронических/и прочих неизлечимых заболеваний за всю историю человечества.

Вроде бы здесь никто не агитирует ходить в театры и дискотеки, или не мыть руки во время карантина.. и уж тем более кашлять на прохожих... как я заметил, львиная доля недовольства была высказано против того, что бы не развинчивать панику и продолжение истерии, которая заполонила все СМИ и не только. У всех что - БМВ резко перестали ломаться здесь? :)

В самой продвинутой державе мира даже карантины не везде еще повводили.. совсем дикари какие-то.. зато во всяких зверино-державах уже палками и трубами людей лупят на улице и по хатам запирают, что бы по улице без масок не ходили и сидели дома в своих бетонных коробках.
Почитай тему с начала..Тут ржали с масок и над мерами безопасности.
И будь спокойней..
Відпочінь,поїж черешні...(с)
 
Почитай тему с начала..Тут ржали с масок и над мерами безопасности.
И будь спокойней..
Відпочінь,поїж черешні...(с)

Та я як раз спокоен :)
Детей во дворе выгуливаю, благо есть свой двор и не заперт в бетонных джунглях мегаполиса :)
 
Витя,не могу тебе в личку стукнуть,ты к игробизнесу имеешь отношение?
 

Както так..
А теперь официальная информация:
Гугл-перевод:
З 0 до 24:00 1 квітня 31 провінціях (автономних областях та муніципалітетах) та Синьцзянському виробничо-будівельному корпусі було повідомлено про 35 нещодавно діагностованих випадків, про всі імпортні випадки; 6 нових випадків смерті (6 випадків у Хубеї); 20 підозрюваних справ були завезені з-за кордону.
Еще:
 
... и не заперт в бетонных джунглях мегаполиса :)
Хотя канеш очень сочувствую тем людям и вполне понимаю ихнее рвение при +20 тепла вылазить на природу пошашлычить.. печально все в целом..
 
Та я як раз спокоен :)
Детей во дворе выгуливаю, благо есть свой двор и не заперт в бетонных джунглях мегаполиса :)
Ну и молодец))Я сосны молодые поливаю..Сухая земля в этом году,для теперешней ситуации не самый лучший фактор((
 
Витя,не могу тебе в личку стукнуть,ты к игробизнесу имеешь отношение?

Не совсем :) точнее видимо не к тому игровому бизнесу..
Владел сетью порталов/сайтов с бесплатными онлайн играми для ПК и мобильных устройств (для детей можно так сказать, хотя по статистике играют больше взрослых).
 
Ну и молодец))Я сосны молодые поливаю..Сухая земля в этом году,для теперешней ситуации не самый лучший фактор((

На апрель обещают дожди :) уже не помешало бы, ато пылюка вокруг стоит столбом уже..
 
Не совсем :) точнее видимо не к тому игровому бизнесу..
Владел сетью порталов/сайтов с бесплатными онлайн играми для ПК и мобильных устройств (для детей можно так сказать, хотя по статистике играют больше взрослых).
Понял..Вопросов нет)
 
На апрель обещают дожди :) уже не помешало бы, ато пылюка вокруг стоит столбом уже..
Быстрее б жара, Ковид не комфортно себя чухает при плюс 4 и выше.
 
Быстрее б жара, Ковид не комфортно себя чухает при плюс 4 и выше.

Ну по прогнозу уже похоже зима закончилась, днем стабильно 10-12, а со след недели уже +15-18... можно будет наконец-то летние колеса ставить :)
 
хтось знає чи приходить поліція для перевірки до тих хто на самоізоляції?
 
Ну по прогнозу уже похоже зима закончилась, днем стабильно 10-12, а со след недели уже +15-18... можно будет наконец-то летние колеса ставить :)
У нас завтра 32, пусть прожаривает)
 
Сегодня машин мыл, а то мойки стоят закрытые - а в стекла уже зеркала не видно было, хоть час на улице разминку сделал)))
 
Заодно пылесос бошевский на батарейке проверил - зверь, аж ворс с ковриков высасывал))))
 
Как в целом обстановка :)
Так же карантин? На шашлык не ездят?
Да прогрессирует пока, у нас проблема с ультраортодоксами, те только своих таких оторваных от мира равов слушали и были рассадником, уже каждый третий с вирусом, сейчас их начали огораживать, но кмк поздно уже, карантин частичный, страна маленькая, если закрыть все - экономике пипец, на сегодня безработица 24%, месяц газад была 3.4%, как то так пока, оптимизма нет от слова вообще, заболеваемость прет вверх со страшной силой(((
 
Back
Top