Коротко о дурах за рулем

Или всплвать за Кремнчугом в виде набрякшего тела не хочеться
 
особисто я схиляюсь до того, що "жінка за кермом" це ще не діагноз. Але такі поблажки, які робить їм Макс, я не роблю. По перше "водій" - це особа без статі. А по друге - якщо вони стільки так боролись і продовжують боротися за рівноправ'я жінок та чоловіків - то нехай і поблажок не несуть!
 
to maxe38 and erazer
эээ ну Вы чего это? на ровном месте за три минуты успели тут наговорить друг другу.
зачем?
 
Или всплвать за Кремнчугом в виде набрякшего тела не хочеться

Максим Викторович, судя по всему, вы основательно приняли на грудь, поэтому не вполне адекватны.
 
Парни надо жить дружно, а тем более не ругаться из за ролика про какуе то кацапетовскую деваху. Готов поспорить что каждый из вас происходя такое у него перед нососм был бы не в восторге, даже те кто сейчас пытается ее защищать...
Но у парня реально терпения вагон...
 
особисто я схиляюсь до того, що "жінка за кермом" це ще не діагноз. Але такі поблажки, які робить їм Макс, я не роблю. По перше "водій" - це особа без статі. А по друге - якщо вони стільки так боролись і продовжують боротися за рівноправ'я жінок та чоловіків - то нехай і поблажок не несуть!

Если человек вытворяет подобные вещи и создает опасность остальным (и не важно, на дороге или нет), то он как минимум заслуживает звания идиота, независимо от половой принадлежности и наличия родственников с раздутым самомнением.
 
to maxe38 and erazer
эээ ну Вы чего это? на ровном месте за три минуты успели тут наговорить друг другу.
зачем?

А я что? Я ничего "эдакого" никому не говорил.
 
Максим Викторович, судя по всему, вы основательно приняли на грудь, поэтому не вполне адекватны.
Так и есть..Не воспринимай в полный рост но и не провоцируй..ОК???
 
Так и есть..Не воспринимай в полный рост но и не провоцируй..ОК???

Ну так зачем же тогда такой черный негатив качать? Это дело хорошо когда все хорошо. ОК.

p.s. зато теперь я, похоже, знаю к кому обратиться за советом, когда кто-нибудь должен будет где-то всплыть... или не всплыть :dirol:
 
Все рано или поздно всплывают..Из-за газикоов в кишечнике..Не переживай)))
 
Все рано или поздно всплывают..Из-за газикоов в кишечнике..Не переживай)))

Та не, ну то ж если без грузика...
 
[video=youtube;LAdZIVgetrk]http://www.youtube.com/watch?v=LAdZIVgetrk[/video]

На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания торгового центра на окраине города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.

От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.

Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.

Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.

- Именно этим и можно было объяснить совершенно неожиданный маневр женщины, - сообщил источник Life News в правоохранительных органах города.

Сразу после того как в СМИ появились сообщения об этой трагической истории, Белова получила прозвище "автоледи". В настоящее время "автоледи" находится на свободе - по словам родных, из-за перенесенного стресса ей пришлось обратиться к врачам за помощью.
 
Вот может я "музчина" или дурак...Вчера под торговым центром КИЕВ сидела и плакала девочка в новм Х1..Выехать не мола...Я ей предложил и ключи с тех.паспортом от Х5 в залог, и жена предлогала дать ей руль чтоб-ы выехать - не соглашается и плачет..В итоге вытянули и на путь истинный направили....
Муж приехал - благодарил,ишшо пару людей...А она быстро уехала и всех делов...Вот для недалёкого - ТП...А для понимающего - просто напуганная женщина..Казните её..
 
Вот люблю я женщин и готов простить им ВСЁ!!!!Кто против,муЗчины???
 
Вот может я "музчина" или дурак...Вчера под торговым центром КИЕВ сидела и плакала девочка в новм Х1..Выехать не мола...Я ей предложил и ключи с тех.паспортом от Х5 в залог, и жена предлогала дать ей руль чтоб-ы выехать - не соглашается и плачет..В итоге вытянули и на путь истинный направили....
Муж приехал - благодарил,ишшо пару людей...А она быстро уехала и всех делов...Вот для недалёкого - ТП...А для понимающего - просто напуганная женщина..Казните её..

Слушай, ну есть же разница...

На дороге (как и в жизни вообще) всякое может быть. Человек может испугаться или банально ошибиться. Это нормально. Значительная часть неприятных ситуаций на дороге - это результат неопытности, ошибки, испуга и неверной оценки ситуации, а вовсе не из злого умысла. Иногда людей надо прощать - они несовершенны.

Но когда человек явно неправ и совершенно сознательно создает окружающим проблемы - то это уже совсем другая ситуация.
 
Вот люблю я женщин и готов простить им ВСЁ!!!!Кто против,муЗчины???

Так шо, и Тимошенко не виновата?... :biggrin:
 
Так шо, и Тимошенко не виновата?... :biggrin:
Я подозреваю что оно мужеподобное... Хитрое и пидступное...
 
Вот люблю я женщин и готов простить им ВСЁ!!!!Кто против,муЗчины???

Все их любят))
Посмотрите во что женщина в ролике обута и как не может устоять на ногах, когда вышла из машины. И таких за рулем 90%. Как воспринимать человека, который осознанно влез за руль в обуви, в которой она даже на асфальте стоять не может? Это от большого ума?
 
Вот может я "музчина" или дурак...Вчера под торговым центром КИЕВ сидела и плакала девочка в новм Х1..Выехать не мола...Я ей предложил и ключи с тех.паспортом от Х5 в залог, и жена предлогала дать ей руль чтоб-ы выехать - не соглашается и плачет..В итоге вытянули и на путь истинный направили....
Муж приехал - благодарил,ишшо пару людей...А она быстро уехала и всех делов...Вот для недалёкого - ТП...А для понимающего - просто напуганная женщина..Казните её..
Максим, давайте рассудим логически - зачем человеку предмет, которым он не умеет пользоваться и своим неумением создает проблемы другим людям? Сегодня испугалась на парковке, а завтра испугается, спутает педали и снесет остановку с людьми?
Источник повышенной опасности, нужно доверять тому, кто хотя бы умеет им пользоваться. Муж ее, видимо очень умен тоже, купить авто и сделать геморрой всем и себе, на каждую парковку ездить...
 
Ох,Еразер,неприведи Господь, тебе так выразиться самцу про его женщине при ДТП, при твоём участии в возможном ДТП с ТП, (при твоём мировоззрении)...Полярности в твоей голове поменяются быстро и возможно болезненно(скорее всего)..Женщину нужно уважать,по той простой причине что она тебя родила...Не гони и не гоним будешь..

А мужчину нужно уважать за тот процесс, который помог "ей меня родить"? И чем одно отличается от другого?
"Зачем делать человека из собаки, если ЛЮБАЯ БАБА может родить его когда угодно" (с).
Преображенский "какбэ" намекает, что процесс достаточно прост. И с ним справится любая.
Итого, вопрос: её за это уже уважать?
 
Ты не умничай а прийди и по побробуй скажи в лицо...Если времени для интервью хватит.. Слабо???

Разочаровался я в Вас. Говорите как... Ну простите, но я лет в 19 перестал так говорить.
 
Вот может я "музчина" или дурак...Вчера под торговым центром КИЕВ сидела и плакала девочка в новм Х1..Выехать не мола...Я ей предложил и ключи с тех.паспортом от Х5 в залог, и жена предлогала дать ей руль чтоб-ы выехать - не соглашается и плачет..В итоге вытянули и на путь истинный направили....
Муж приехал - благодарил,ишшо пару людей...А она быстро уехала и всех делов...Вот для недалёкого - ТП...А для понимающего - просто напуганная женщина..Казните её..

Ага, и в таком состоянии Вы её отправили в город? Да вы что, вы чем думаете вообще? У неё естерика, она адекватно мыслить не может в этот момент!
 
Вот может я "музчина" или дурак...Вчера под торговым центром КИЕВ сидела и плакала девочка в новм Х1..Выехать не мола...Я ей предложил и ключи с тех.паспортом от Х5 в залог, и жена предлогала дать ей руль чтоб-ы выехать - не соглашается и плачет..В итоге вытянули и на путь истинный направили....
Муж приехал - благодарил,ишшо пару людей...А она быстро уехала и всех делов...Вот для недалёкого - ТП...А для понимающего - просто напуганная женщина..Казните её..

Саме за те, що вона ЗРОЗУМІЛА що може накоїти дурниць і не наважилась ризикувати - вона молодець! А чого ж ти не виправдовуєш ту мавпу на каєні, яка задавила двох людей, які навіть і не підозрювали, що ЩОСЬ може вилізти на територію пішоходів! Мабуть легко розмірковувати якщо це не стосується рідних чи близьких людей, так?




Вот люблю я женщин и готов простить им ВСЁ!!!!Кто против,муЗчины???

та невже??? Не зарікайся....
 
Не поняла она ничего, DIF... просто у большинства женщин есть режим: "закрыть лицо руками и плакать". Включается в произвольной (зачастую стрессовой) ситуации в случайный момент времени. Например: на встрече, за 50 метров от фуры.

А насчет не зарекайся - это в точку.

Кто против прощать все? - Я против.
 
Last edited:
Вот может я "музчина" или дурак...Вчера под торговым центром КИЕВ сидела и плакала девочка в новм Х1..Выехать не мола...Я ей предложил и ключи с тех.паспортом от Х5 в залог, и жена предлогала дать ей руль чтоб-ы выехать - не соглашается и плачет..В итоге вытянули и на путь истинный направили....
Муж приехал - благодарил,ишшо пару людей...А она быстро уехала и всех делов...Вот для недалёкого - ТП...А для понимающего - просто напуганная женщина..Казните её..

Бл.., не понимаю таких мужей - на новую машину денег хватило, а на научить её водить - не хватило. Не беспокоится он о ней, дятел.:diablo: Мало в Киеве учебных центров что-ли.
 
Я вот не могу понять. А все внимательно смотрели ролик с самого начала? И никто не задумался почему ролик без звука?
Так вот прежде чем обвинять барышню за рулем обратите внимание на поведения персонажа с видеорегистратором. После пешеходного перехода он начал притормаживать и подрезать эту барышню. А теперь вернемся к звуку. Я думаю его там нет совсем не по той причине, по которой указано на страничке. Скорее всего это тперсонаж высказал барышне пару "ласковых". Ну а дальше уже реакция. Я с такой реакцией не раз встречал в Киеве охрененно крутых пацанов, которые таким образом пытаются типа "проучить".
 
Разочаровался я в Вас. Говорите как... Ну простите, но я лет в 19 перестал так говорить.

Пїду втоплюся у рїчцї глибокїй...(с)
Всегда поражали существа с мужского сословия неуважающие и не ценящие женщин..Кстати,степень развития общества определяется отношением к женщине..Так что неудивительно что нас к дикарям приравнивают..
Про ТП на Кайене..Подзабылось наверное что года три назад муЗчина на Кайене в Кременчуге народ по дороге размазал???Или самцу можно???
 
Back
Top