Коротко о дурах за рулем

не ну чО! аварийку включила. молодец :)
 
мдя... как таких земля носит?!
 
камменты - это отпад)))))))
 
не всем и не всегда так везет как ей, бывает и хуже, но реже
ну шоб было понятно,так он кефиром там начал обливаться и его посыли не поняли..
вполне могло обойтись и без травматизма, но это был не его день

[video=youtube;VXKePpZbe7o]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VXKePpZbe7o[/video]
 
Last edited:
Ну то, что ТП от безнаказанности оборзела, так то понятно... Но мужик, блин, лошара
 
Ну то, что ТП от безнаказанности оборзела, так то понятно... Но мужик, блин, лошара

а что он должен был делать? отмудохать ее?
или в плен захватить и поглумиться? :scratch_one-s_head:
 
Как пояснила позже девушка сотрудникам ГАИ, она
не заметила мопедистов.
В результате те врезались в правый бок заворачивающего BMW, слегка помяв ему бампер.

Тем временем на место происшествия, не считая любопытных прохожих, среди которых оказались и знакомые пострадавших, прибыли сотрудники ГАИ, парни из «группы поддержки» девушки-водителя, журналист Korabelov.info.

http://www.korabelov.mk.ua/proisshestviya/devushka-na-bmw-sbila-dvukh-mopedistov-v-korabelnom.html
А девушка походу писательница с этого форума ;)

IMG_9094.JPG

IMG_9085.JPG
 
а что он должен был делать? отмудохать ее?
или в плен захватить и поглумиться? :scratch_one-s_head:
ТП такое вытворять стала, т.к. поняла после разговора, что мужик - лох. Баба по-трезвому такое не творит, коли за ней не стоит кто-то.
ЗЫ Хотя я может просто "старовер 90-тых".....:dirol:
 
ТП такое вытворять стала, т.к. поняла после разговора, что мужик - лох. Баба по-трезвому такое не творит, коли за ней не стоит кто-то.
ЗЫ Хотя я может просто "старовер 90-тых".....

на данный момент я бы просто остановился у бровки и минут 10 подождал бы пока уедет подальше..:biggrin:
 
Сферическая ТП, а мужик слишком толерантен, надо было волшебный подзатыльник дать.
 
Стыдно за ж.п.:blush: бывает
 
Коротко о дурах за рулем

О дураках коротко не получится...



P.S. Сколько можно так узко мыслить и клеить ярлыки... Чудить могут все, не зависимо от половой принадлежности... Так нет, нужно найти ролик с дамой и обосрать ее... Я не оправдываю НЕТ, я боюсь... мне даже страшно что такой же, либо подобный, ролик с водителем мужчиной воспринялся бы как скучное ежедневное видео...
 
Баба по-трезвому такое не творит, коли за ней не стоит кто-то.

Да ладно. Любая безголовая баба (а их хватает) считает своего самца самым крутым перцем на свете - практически неуязвимым. Сколько уже так в истории было когда мадам находит приключения на жопу - а "самца" потом в землю зарывают.
 
P.S. Сколько можно так узко мыслить и клеить ярлыки...

Ну, давай, покажи как надо мыслить широко. Особенно про ярлыки - ибо я как-то вообще не понял что тебе не нравится.

Чудить могут все, не зависимо от половой принадлежности...

Факт. Но какое отношение это имеет к ролику?

Так нет, нужно найти ролик с дамой и обосрать ее...

Пролетало мимо - почему бы не запостить в смешное. Насчет "обосрать" - ну можешь ее тут похвалить, что ли. Ты в общем предлагай альтернативы - а то зашел тут и обосрал со своей критикой. Все ему не так, обидели девушку. Может, ты Рыцарь не-впороться-в-угол-дома?

Я не оправдываю НЕТ, я боюсь... мне даже страшно что такой же, либо подобный, ролик с водителем мужчиной воспринялся бы как скучное ежедневное видео...

Подобных роликов с мужчинами валяется валом в теме про отжиги. И вполне себе пользуется популярностью, должен я заметить - не скучно.

Вообще, у тебя просто синдром http://lurkmore.to/Синдром_****ы_в_поле_«from»
 
Ох,Еразер,неприведи Господь, тебе так выразиться самцу про его женщине при ДТП, при твоём участии в возможном ДТП с ТП, (при твоём мировоззрении)...Полярности в твоей голове поменяются быстро и возможно болезненно(скорее всего)..Женщину нужно уважать,по той простой причине что она тебя родила...Не гони и не гоним будешь..
 
Last edited:
2erazer: как то спокойней нужно быть что ли)) Вы все прекрасно поняли, не разводите демагогию. Нет ни желания не всего остального что то сейчас пояснять Вам более. К тому же тон Ваш, увы, этого не заслуживает совершенно. У каждого есть право на мнение и я им воспользовался. Терпите мнение которое не совпадает с Вашим, так иногда случается...) будьте мужчиной!))

А вообще не понравилось мне что темы о ТП и т.д. уже не первый раз подымаются за последнее время.. заговор??)) Да и вообще жуткое определение(ТП), будто не люди они совсем, а так, животные домашние... Фу!

Может, ты Рыцарь не-впороться-в-угол-дома?


Вы уж точно нет.


Да и разговариваете Вы так, будто вы из Херсона а не я)))))
 
А что вообще значит это ТП? Не могу "вклеить"!))
 
Ох,Еразер,неприведи Господь, тебе так выразиться самцу про его женщине при ДТП, при твоём участии в возможном ДТП с ТП, (при твоём мировоззрении)...Полярности в твоей голове поменяются быстро и возможно болезненно(скорее всего)..Женщину нужно уважать,по той простой причине что она тебя родила...Не гони и не гоним будешь..

Твоя философия хромает на обе ноги. Ибо точно то же можно сказать и о тебе - когда ты в очередной раз будешь воспитывать быдло (в твоем мировоззрении), мусорящее в лесу, полярности в твоей голове тоже однажды могут болезненно поменяться. Так что не гони.
 
2erazer: как то спокойней нужно быть что ли))

Это махе38 беспокойный, а я спокоен. Запостил ролик про идиотку - набежали рыцари-защитники. Что характерно - когда такая мадам кого-то раздавит, так эти же защитнички воняют громче всех.

Терпите мнение которое не совпадает с Вашим

Дагоспади, кто ж вам, сердешному воспрещает? Выражайтесь, пожалуйста. Я совершенно не против.

А вообще не понравилось мне что темы о ТП и т.д. уже не первый раз подымаются за последнее время..

Это не ко мне. Я тут вообще редкий гость. Кроме того, есть некоторая разница между темами про "баба за рулем = обезьяна с гранатой" и "дура за рулем" - не нужно меня причислять к адептам первого утверждения.

Да и вообще жуткое определение(ТП), будто не люди они совсем, а так, животные домашние... Фу!

Ну если человек ведет себя как.... не как человек, а как непонятно кто - то чего уж фукать?

Да и разговариваете Вы так, будто вы из Херсона а не я)))))

Моралофаги просто забодали. Как дамочка пополам кого переедет - так вони выше крыши; а если по случаю никого не переехала - так полный форум крутых парней защитников собирается. Тьфу...
 
Так может попробуем???
 
...И да, насчет ТП - я такого определения не указывал нигде. Как обычно, наш самый главный знаток жизни и первый парень в своем селе махе38 сам придумал тезис (с ТП), сам же толкнул философскую мысль на эту тему. И кто тут еще гонит после этого.
 
Давай без многофорумного звиздежа..ты объявишь что мои женщины ТП??? А я тебя попробую разубедить)))
 
Давай без многофорумного звиздежа..ты объявишь что мои женщины ТП??? А я тебя попробую разубедить)))

Давай сначала выясним откуда вообще в этом топике взялось слово ТП? Чтобы быть последовательными.
 
Насчет быдла в лесу? Ну, так лес же рядом - иди пробуй.
Ты не умничай а прийди и по побробуй скажи в лицо...Если времени для интервью хватит.. Слабо???
 
Ты не умничай а прийди и по побробуй скажи в лицо...Если времени для интервью хватит.. Слабо???

Недоперепил?
 
Back
Top