Корч из Е46

biogum

Пользователь
Joined
Sep 25, 2016
Messages
77
Age
34
Город
Киев
Всем привет.
Купил себе литовскую е46 купе с м54в30 на ручке.
цель сделать из нее корч для прохватов по выходным и езды на кольцо .
Есть два момента которые нужно реализовать :
1. максимальное облегчение кузова с вырезанием кузовных панелей
2. Добится макс мощности , максимально дёшего , без страха что это будет не городской автомобиль! тоесть расход не важен , хх пофиг , ресурс движка желательно что бы тысяч 10 откатал.
Кто что может подсказать , с чего начать и куда двигаться ?
 
видел я его у кулибина . норм так тазик )))))
а по делу так я надеюсь кто то подскажет как максимально сильно срезать кузовщину !
и есть вариант поставить 1-2 компрессора пк23-1 от ваза и дуть в сток 0.7 барра . и поставить самопальный впрыск водометанола ! :blush:
 
не нужно резать кузов, наоборот, какой-то каркас бы не помешал. Если на кольцо, то подвеска, тормоза и т.д. По идее машина должна выглядетб как-то так: http://filin-motorsport.net.ua/phorum/read.php?2,7271

но максимально дешево, качественно и надежно не совместимо)))
 
видел я его у кулибина . норм так тазик )))))
а по делу так я надеюсь кто то подскажет как максимально сильно срезать кузовщину !
и есть вариант поставить 1-2 компрессора пк23-1 от ваза и дуть в сток 0.7 барра . и поставить самопальный впрыск водометанола ! :blush:

Eaton компрессор и интеркуллер, форсунки от wrx. 330 hp можно получить
 
Я с ним знаком)) всмысле с хозяином.
На самом деле меня больше интересует как максимально облегчить корч. Что убрать и что срезать.
 
Что убрать что срезать :facepalm: Накой резать. Что резать ты собираешься? Что вообще резать что бы облегчить? Ланжероны? :crazy:
Наоборот все усиляют тем же каркасом, подрамниками. Хочешь облегчить, катай всю кузовную навеску в стекловолокно\карбон :) (капот крылья двери крышку багажника).
Ставь "легкие" тормозные системы. Ставь "легкую" выхлопную систему. Ставь ковш. Ставь ковку лекую.
Тока это дороХо. Лучше срЭзать. :biggrin:
Ну пол багажника можешь срезать.
 
Ну вот. Пол багажника, что еще? )))) каркас весит килограмм 50 и несет ахренительную нагрузку. А вот пол багажника весит около 30-40 кило, а толку с него нету
 
А вот пол багажника весит около 30-40 кило, а толку с него нету

Ну так вперёд!
Крышу ещё можно срезать...
 
Обратись к компетентным людям че отрезать.
images


Садись за тырнет и штудируй че отрезать.
У 2003 році з'являється лімітування серія M3 CSL. Основними відмінностями цієї машини стали: потужніший двигун (360 к.с.), меншу вагу (завдяки карбоновим капоту і даху)
Вроде бы в ней пол багажника из бумаги.

http://www.bimmerfest.ru/bmw-m3-csl-e46/
 
Last edited:
Back
Top