Костюм для детей непосед. Теперь малыш точно не потеряется ночью

di_tech

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
262
Age
37
Город
Киев
[video=youtube;GkBDRUO8hAo]https://www.youtube.com/watch?v=GkBDRUO8hAo[/video]
 
ну нормально че,только вот психика взрослых может пострадать)
 
Дайте два )))) Соседи поседеют! :biggrin:
 
и помокреют)
 
Жесть :shok: Я бы там и помер...
 
Про белую горячку подумают да же те , кто не пьет совсем)))
 
А где можно такой нарыть?
 
Искал на ибее нима... Проще самому сделать.
 
:biggrin: вот это костюмчик... Я бы и себе такой прикупил, ради прикола:biggrin: Представляю как я поздно вечером в нем бегаю по спортплощадке...:biggrin: Эх и для собачки было бы не плохо...:biggrin:
 
Last edited:
У моей собакаки уже давно ошейник светящийся, чтобы ночью было видно. Он без поводка выгуливается...и нифига его не видно. Отойдёт в сторону...нюхает что то и не отзывается...зараза. Так я взял колечко мигающее...резиновое...для девочек маленьких на палец. И прикрепил к ошейнику. Теперь видно классно. А народ всегда орёт...смотри...что это...Прикольно так )
 
У моей собакаки уже давно ошейник светящийся, чтобы ночью было видно. Он без поводка выгуливается...и нифига его не видно. Отойдёт в сторону...нюхает что то и не отзывается...зараза. Так я взял колечко мигающее...резиновое...для девочек маленьких на палец. И прикрепил к ошейнику. Теперь видно классно. А народ всегда орёт...смотри...что это...Прикольно так )

У нас во дворе два карликовых пинчера носятся с колокольчиками,а ночью еще и ошейник светится,ржака пипец:biggrin:
 
Эту фишку еще Конан Дойль придумал :)
 
Марсиане не земле!!!:rofl:
 
У моей собакаки уже давно ошейник светящийся, чтобы ночью было видно. Он без поводка выгуливается...и нифига его не видно. Отойдёт в сторону...нюхает что то и не отзывается...зараза. Так я взял колечко мигающее...резиновое...для девочек маленьких на палец. И прикрепил к ошейнику. Теперь видно классно. А народ всегда орёт...смотри...что это...Прикольно так )
Надо своему прикрепить , а то ночью его не видно вообще дальше 5 метров.
 
Всё...
Скоро в Сырецкий парк, вечерами, слабонервным не рекомендую заходить :biggrin:
Там будет бегать зловещий "лайтинг стикмэн"...
 
Back
Top