Кошки

Рабочая кошка Катя...слушает шумы на N52 после капиталки...

Клапана постукивают)))
 
Клапана постукивают)))

Да не...говорит не зря выпускные 2 недели ждали...:biggrin:
 
хорошая! )

И умница...вельштерьера противного на запчасти разрывает:biggrin:
 
А у меня черный британец вислоухий. У кого ещё такой?))
 
Кошатники и кошатницы. Кто чем кормит своих зверей? Не могу понять, от стоимости корма никак его "рейтинг" у моей кошки не зависит. Стараюсь брать не дешевые корма (роял, проплан, и т.д) и каждый раз разные, но натыкаюсь на бойкот. Обычную еду не ест вообще. Ясное дело, режим "вау! гречка!" всегда срабатывает, но не гуманно как-то. Я же вижу, что зверь недоволен.
Врачам показывал, ничего не нашли.
 
Кошатники и кошатницы. Кто чем кормит своих зверей? Не могу понять, от стоимости корма никак его "рейтинг" у моей кошки не зависит. Стараюсь брать не дешевые корма (роял, проплан, и т.д) и каждый раз разные, но натыкаюсь на бойкот. Обычную еду не ест вообще. Ясное дело, режим "вау! гречка!" всегда срабатывает, но не гуманно как-то. Я же вижу, что зверь недоволен.
Врачам показывал, ничего не нашли.

Моя скотина жрет в основном "Шебу", в дополнение покупаю "рояль" для британцев сухой, или "проплан" остальное жрет без энтузиазма, либо в обще не жрет гад))
Но я противник кормов, лучше бы котлеты с колбасой ел, но жЫна приучила, и чтобы его заставить есть обычную еду, надо его голодом морить недели 2, а на это никто не решиться сейчас ибо жалко скотинку)))

В обще квартирные коты слишком переборчивы в еде, ибо в основном баклуши бьют, поэтому алгоритма здесь не нарисуешь, в отличии от дворовых и сельских котов которые едят все, только насыпай))
 
Last edited:
моя лопает Роял конин "индор", от него реально меньше запашок. ну и кошаке нравится.
по субботам жена балует ее говяжьей вырезкой.
может стырить со стола пару креветок или перепелиное яйцо.
 
Кошатники и кошатницы. Кто чем кормит своих зверей? Не могу понять, от стоимости корма никак его "рейтинг" у моей кошки не зависит. Стараюсь брать не дешевые корма (роял, проплан, и т.д) и каждый раз разные, но натыкаюсь на бойкот. Обычную еду не ест вообще. Ясное дело, режим "вау! гречка!" всегда срабатывает, но не гуманно как-то. Я же вижу, что зверь недоволен.
Врачам показывал, ничего не нашли.

Мое мнение-никаких кормов,только рыба,мясо,и самоваренье.От кормов печень садится и т.д., а вредничают они потому что уже на ,,игле,,.
А наша медицина не знает от чего сахарный диабет и псориаз и т.д.,не говоря уже о болезнях животных.ИМХО.
 
Недавно вот такой жулик поселился у меня дома:

 
Недавно вот такой жулик поселился у меня дома:

Котэ это всегда хорошо)
 
Котэ это всегда хорошо)

Точно, наконец то после детства у меня есть дома кот )))
 
А вот такое у меня живет.

18sWohbtkH0.jpg

gT0KiTKtf20.jpg

vwGJhQlGgXI.jpg
 
Наверное все-таки к кошкам

Эко тебя прет,хвостатая...:biggrin:
 
Взяли 2 диплома на выставке
84N8zUpIyfY.jpg

JFtE7YRJhBo.jpg
 
IMG_0140.JPGIMG_0138.JPGIMG_0101.JPGIMG_0152.JPG
добавлю и я свою
 
Last edited:
Это тоже русская голубая? Позитивная такая :)
 
Это тоже русская голубая? Позитивная такая :)
ага :), через недельку котята будут
 
разве это русская? у русской не могут быть желтые глаза
 
разве это русская? у русской не могут быть желтые глаза
писал с телефона так завтыкал, британка
 
Добавлю любимчика :heart:Британец. Упитанный, весит 8.5 кг. На диете в данный момент. :girl_hospital:
 

Attachments

  • IMG_4238.JPG
    IMG_4238.JPG
    500.5 KB · Views: 57
  • IMG_4091.JPG
    IMG_4091.JPG
    668.7 KB · Views: 68
  • IMG_4074.JPG
    IMG_4074.JPG
    703.5 KB · Views: 67
  • IMG_4307.jpg
    IMG_4307.jpg
    693.6 KB · Views: 74
Last edited:

,,Отойди от машины...порву на запчасти,,:biggrin:
 
Вчера появился новый житель
IMG_20141130_005927.JPG
 
Британец. Упитанный, весит 8.5 кг. На диете в данный момент

Правильно, поаккуратней с кормежкой у бритишей надо, у них суставы потом болят, ходить тяжело)
 
а у моей скоро будет пополнение, привозили ей мальчика недавно))
 
2 lentyai
Як там Чортик?
 
Back
Top