Кошки

Гм....ну что ж, не был в теме кошачьих...но жена вела перманентную войну...я держал оборону....да вот малые подросли и....я сдался. Красавчик наш уже родился, ждем когда отнимут от мамы. Британский вислоухий. Как заберем - сразу на фотосесию ))))))
 
Дэня, не забудь щеплення.....
 
Гм....ну что ж, не был в теме кошачьих...но жена вела перманентную войну...я держал оборону....да вот малые подросли и....я сдался. Красавчик наш уже родился, ждем когда отнимут от мамы. Британский вислоухий. Как заберем - сразу на фотосесию ))))))

В точку, как у меня ситуация. Только без детей. Но теперь я обожаю этого чертика)))
 
Дал жене почитать тему, теперь донимает вопросом "ну что там с тем котиком".....ну напишите, шо там с ним уже что ли ))))
 
Видимо ждет лета не меньше меня:biggrin:
P1110337.JPG
 
Котэ это всегда хорошо)
да, учитывая героя на вашем аватаре :biggrin:
надо максиму в личку написать, пусть зайдёт в тему отпишется что и как с котёнком!
 
да, учитывая героя на вашем аватаре

Не боись, я своего исчо не съел)))
alf9.jpg
 

А моя Сонечка умерла...16 лет...как и полагается на боевом посту,будучи в положении...:cray2:
 
Знакомьтесь, Бонифаций, можно просто Боня. Он еще очень мал, так что своих настоящих чувств к нему описать пока не могу. Надеюсь, что буду его любить не меньше, чем покинувшую нас в прошлом году Аду.



 
Не боись, я своего исчо не съел)))
пока ещё откармливаете ?! :biggrin:
 
Фото с интернета:

"Не зли меня!"

c_fsAOMVGt4.jpg
 
15:25 у моей начались роды
15:35 есть двое
 
Пока 6-ро
 
Пока 6-ро

Выключай свет, они на свет лезут! :biggrin:
Вот наша
551818_3118479060933_1714246538_n.jpg


По поводу кормов - никогда не кормим кормами, только в виде очень редкого исключения.
А так - мясо, рыба, сосиски, паштет московский. Рубит его очень хорошо.
 
По поводу кормов, даю только Акана и Гурме голд кусочками, мясо-говядина. Рыбу принципиально не даю, в ней много фосфора и кошка резко теряет свой окрас (коричневые пятна) с такими данными титул не закроют и судейство не пройти, так что никакой рыбы.
 
[video=youtube;gavI0RSJLIo]https://www.youtube.com/watch?v=gavI0RSJLIo&feature=youtu.be[/video]
 
А подскажите, как по характеру русская голубая? Или у всех по разному и от породы не зависит?
 
А подскажите, как по характеру русская голубая? Или у всех по разному и от породы не зависит?

Порода у них одна (Russian Blue)
В большинстве своём добрые и покладистые. По характеру скажем так "Не ты завел кошку, она соизволила быть рядом с тобой", любят внимание.
Пугливые, сама по себе порода такая, будет прятаться от новых людей в квартире, вообще скопления людей не любят, из-за чего редко когда порода на выставке получает номинацию Best (необходимо почти как по команде сидеть, лежать и т.д.)

View attachment 503916
 
Спасибо за информацию. Кошка понравилась, задумался о пополнении домашнего хозяйства.
 
Новые фотки моих клубков
vk.com
 
а у меня дворовые, просто жалко бедняг, на улице взял
 
Грит:,,Смотри,ушастая, и запоминай...чем тоньше сверло-тем больше обороты, и наоборот...:biggrin:
 
в теме)))
 
а я вот бываю подкармливаю
pr2D06ZfrNU.jpg
2EuqMY7DlZ0.jpg
 
Моим почти месяц
[video=youtube;RyLt8zukIR4]https://www.youtube.com/watch?v=RyLt8zukIR4&feature=youtu.be[/video]
 
а я вот бываю подкармливаю
Судя по мордам на первой фотке - регулярно, обильно, калорийно :)
 
Back
Top