Краматорск и соседние города(мастера)

Evgeniyvz

Пользователь
Joined
Oct 12, 2015
Messages
2
Город
Краматорск
Всем привет!
Не могут найти проблему в машине на многих хороших сервисах:(.
Нужны толковые мастера или мастерские,которые разбираются именно в бэхах и их проблемах двигателей,которые находятся в Краматорске или соседних городах(области)
Желательно с номерами,адресами.
Буду безумно благодарен за помощь;)
 
могу помочь звони 0955088049
 
В Краматорске и Славянске очень тяжело с ремонтом бмв!! Три месяца толкового мастера искал.
 
В Краматорске и Славянске очень тяжело с ремонтом бмв!! Три месяца толкового мастера искал.

Зачем так долго искать??? приезжай в Киев, мы тебя за день "прокачаем"!))))
 
Лучше вы к нам..тут сервиса нормального вообще нет...а цены на разборке из разряда импульса)
 
Лучше вы к нам..тут сервиса нормального вообще нет...а цены на разборке из разряда импульса)

Ну так Original BMW наверное ж))
 
Лучше вы к нам..тут сервиса нормального вообще нет...а цены на разборке из разряда импульса)

Не ценили, не любили, не уберегли....Родину!)
 
К чему последний пост??? Непонятно!!!:facepalm1:
 
Всем привет!
Не могут найти проблему в машине на многих хороших сервисах:(.
Нужны толковые мастера или мастерские,которые разбираются именно в бэхах и их проблемах двигателей,которые находятся в Краматорске или соседних городах(области)
Желательно с номерами,адресами.
Буду безумно благодарен за помощь;)

Машина то какая?
И что с ней нужно делать?
 
В Раматорске на СТО Лига у Стаса откапиталили дрыгатель, пересыпали ходовку, установили электро салон и китайский майфун под оригинал. Сейчас меняют пороги и полная покраска с проклейкой шумки по всему салону. Все на е39. Я доволен уже год там обслуживаюсь. Так, что рекомендую
 
Сори за ошибки на телефоне печатал. Иногда по кнопкам промахивался
 
Сори за ошибки на телефоне печатал. Иногда по кнопкам промахивался

Клону можно и с ошибками...
 
Что именно с машиной? в чем проблема...
 
Ув. Модератор, вам мало "Беседки", Кривого Рога и "Барахолки"? И тут пытаетесь своё эго вставить? Политику и тому подобное развить, поднимая июньский, забытый даже его участниками, диалог? Так с вашей помощью эта, и без того подыхающая, ветка вообще свернётся... Модерируйте, пожалуйста, на своё отражение в зеркале, раз вы себе так нравитесь... Ну или в "Барахолке"... Подчёркиваю, оскорбления нет, усматривать его (как многие любят) - не надо. Тут уже итак почти не осталось никого, оставшихся немногих вызовете на конфликт и отправите в бан, пользуясь своими правами...
 
Для Краматорских СТО Лига. Уже третью обслуживаю там. Рекомендую. Есть и Инпа и бобер. Там слесарем Виталик, очень толково по е46 и е39
 
У нас с друзьями уже 5 шт е34. Делаем все сами. После посещения bmv гараж в Донецке все желание отпало к ним обратиться. С электричкой у нас конечно другой человек, а в остальном. Правда полную капиталку движку еще не делали, но в планах. Пиши, может быть чем-то поможем.
 
Back
Top