Краска BMW

Не хотя бы, а именно из-за качества материалов. Ну и наличие прямых рук и совести само собой.

Мы сейчас обсуждаем цену с материалами? Или чисто работу?
 
Мы сейчас обсуждаем цену с материалами? Или чисто работу?

Для того, что бы обсуждать, нужно, как минимум, быть в теме... А не нахвататься вершков и слухов, что где-то там вот так, и ни как не иначе..
Цена + материалы + работа = это результат качества на выходе. Отсутствие хотя бы одного пункта ни к чему хорошему не приводит.
 
Для того, что бы обсуждать, нужно, как минимум, быть в теме... А не нахвататься вершков и слухов, что где-то там вот так, и ни как не иначе..
Цена + материалы + работа = это результат качества на выходе. Отсутствие хотя бы одного пункта ни к чему хорошему не приводит.

Масло масляное? По теме: чем отличаются мои сведения( за жизнь покрасившей, чаще полностью , примерно 8 машин, некоторые дважды , а одну трижды, в абсолютно разных местах, начиная от колир авто на безПерспективной времен Васадзе и заканчивая гаражами в райцентре даже не Киевской области), от сведений какого-то условного сосайтника, тоже покрасившего энное количество машин? Но при этом ни он ни я сами руками ничего не делавшего? И профессионально покраской не занимающегося. Ни маляра ( учитывая их поголовную алкогольно-токсически-наркотическую энцефалопатию, это неудивительно), ни руководителя СТО или малярки в этой теме не замечено.
 
Масло масляное? По теме: чем отличаются мои сведения( за жизнь покрасившей, чаще полностью , примерно 8 машин, некоторые дважды , а одну трижды, в абсолютно разных местах, начиная от колир авто на безПерспективной времен Васадзе и заканчивая гаражами в райцентре даже не Киевской области), от сведений какого-то условного сосайтника, тоже покрасившего энное количество машин? Но при этом ни он ни я сами руками ничего не делавшего? И профессионально покраской не занимающегося. Ни маляра ( учитывая их поголовную алкогольно-токсически-наркотическую энцефалопатию, это неудивительно), ни руководителя СТО или малярки в этой теме не замечено.

Уверен?
 
Уверен?

В чем я должна быть уверенА? Единственно, вспомнила, что мне еще одну машину красили, так что 9 всего. Немаленький бус дюксоном 2(!) литрами краски, на улице прямо. Тоже экспириенс в какой то степени ггг
 

Ну я раз брала сварку в руки и даже приварила одну железяку к другой. Можно ли назвать меня сварщицей?
Поэтому если кто , к примеру,как максимум, размывал грунт водичкой и 800-кой, приобщаясь к самому процессу, то вряд ли это может потянуть на лавры Малевича
 
Проводим тролля на заслуженный отдых.
 
і все? більше не буде Меггі?))) чекаємо перевтілення)))
 
Я свою красил акриловой краской http://avtomaler-plus.com.ua/vse-dly-pokraski/emali/akrilovye-avtoemali/
Чтобы кузовной ремонт был максимально качественным, стоит наносить три слоя краски. Первый слой является самым тонким. Он служит своеобразной подложкой. Важно учитывать, что все последующие слои будут в точности повторять его рельеф. Следите, чтобы на нем не образовалась шагрень. Второй слой является основным, поэтому его толщина должна быть удовлетворительной. Третий слой можно наносить в розлив, добавив в краску больше растворителя. Внимание: нанося третий слой таким образом, важно следить, чтобы не образовались потеки
 
Last edited:
так какая цена покраски полностью или по одной точки, крыло типо крыша...
 
Back
Top