Краснозвездный, перекресток с Кривоноса - запрещен разворот

В рот бы на"!"ть тому оружейному дону который там светофор поставил....
 
В рот бы на"!"ть тому оружейному дону который там светофор поставил....

дак он там больше 30-ти лет висит...
 
А вот и нет. После реконструкции Краснозвездного все перекрестки аж до Головка убрали. Но лет 5 назад какой-то педераст решил там сделать светофор и перекресток. И теперь там каждый вечер все раком стоит.
 
Вы думайте еще и о людях, которые там живут! Если им нужно ехать от новуса к шулявке, то где по вашему тогда развернутся?
 
После реконструкции Краснозвездного все перекрестки аж до Головка убрали.
Краснозвёздный? В Киеве!? Оттого вы и свернуть в Украину не можете. Шутка.
 
Я согласен.. севастопольская за 100 м., там и развернутся можно, я бы даже против поворота на лево тоже.. и в обоих направлениях.. Всегда там из за этого пробка набивается..
 
Да как не крути. Дальше упираемся в светофор на кар.дачах. Потом Индустриальный мост, а точнее остановка общественного транспорта под мостом, а за ней заезд на скоростной. Ну а потом, барабанная дробъ: мост Большевик двухполосный, а потом дальше светофор на светофоре и так до Петровки. А летом в пятницу еще с крайне правой моста Большевика (для ценителей тонкого юмора есть такой в Киеве и это не напрягает) съезд на проспект Победы (привет ценителям юмора) который стоит на выезд от самой Украины +съезд упирается в остановку общественного транспорта и выезжать надо в среднюю полосу :)

Я бы еще передал привет конструкторам обновления Московской площади (о опять ценители юмора прювет).

А за запрет поворота большинству понравится. Но надо бы еще убрать светофор. Но опять же в часы пик это особо не спасет.
 
По Краснозвездному нужно все левые повороты убрать. Начиная с автовокзала. И его переименовать тоже.
 
По Краснозвездному нужно все левые повороты убрать. Начиная с автовокзала. И его переименовать тоже.

Я от не пойму,чому у Вас було вказане інше місце проживання.Я пам"ятаю ;).Це не Київ.
 
Краснозвёздный? В Киеве!? Оттого вы и свернуть в Украину не можете. Шутка.

Ви ще у Закарпатті не були.Там срср не розпадався навіть :biggrin:
 
Ви ще у Закарпатті не були.Там срср не розпадався навіть :biggrin:

Та да. Судя по названию Вашего города :biggrin:
 
Та да. Судя по названию Вашего города :biggrin:

Фигня, я вот на днях Красноград посетила:biggrin:
 
Я от не пойму,чому у Вас було вказане інше місце проживання.Я пам"ятаю ;).Це не Київ.

Та от я думала, що Бєзімянноє це тіпа прикол такий. А виявилось- реальне село у лугандонії. Або домбабве:shok:
 
Та от я думала, що Бєзімянноє це тіпа прикол такий. А виявилось- реальне село у лугандонії. Або домбабве:shok:

Я про до Безимянного ;)
 
Back
Top