Кредитка... Смотреть всем

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Незнаю, может и :bayan:, но меня впечатлило...
[video=youtube;barxICb9Wt0]http://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0&feature=player_embedded#![/video]
 
Жаль, что подобные видео, никого не учат:(
 
Жаль, что подобные видео, никого не учат:(
К сожалению это именно так...:( Меня как-то так зацепило... Сильно вообщем
 
это уж точно! с каждым днем дураков на дорогах становится все больше!
 
вже рік як користуюсь паском безпеки та стараюсь більше 100 по населеному пункту не їхати...
 
страшный фильм. но кредитка при чём?жизнь в кредит?
 
вже рік як користуюсь паском безпеки та стараюсь більше 100 по населеному пункту не їхати...

:shok:
 
Так, заставляє задуматись....
Всі завжди кудись спішимо, нерозуміємо тих, хто "повзе" в місті 60, постійна їзда наввипередки.... Не варто. Наслідки дійсно передбачувані...
Думаю кожного з нас це частково стосується.
 
Видел етот фильм уже год назад, после просмотра манеру езды изменил в корне! Фильм поучительный!
 
Очень мрачный ролик.
 
очень поучительный ролик....
 
Очень страшный ролик!!!
 
Видел етот фильм уже год назад, после просмотра манеру езды изменил в корне! Фильм поучительный!
Чесно говоря я большой любитель "насыпать", особенно еще когда под капотом потенциал в виде М62В44tu:biggrin:, но как-то последнее время все больше и больше предпочитаю спокойный размеренный стиль езды... стараюсь раньше вставать, что бы не нестись сломя голову, несмотря на то, что очень хочется притопить, но беру себя в руки и уверенно говорю себе нет, даже если меня нахально пытается объехать или подрезать какое-то хамло. *бланов, которые откровенно говоря тупо беспределят на дороге, чесно говоря не воспринимаю даже как людей, молча уступаю им дорогу, руководствуясь внегласным правилом УДД
Особенно после событий в Днепре на Победе 20 марта, когда погибло 5 человек, в том числе и маленький мальчик, я как раз проезжал рядом, лужи крови, вопящие от ужаса люди... Жесть... Царство небесное погибшим...
Дай Господь, что бы у каждого из нас посмотревших этот ролик, хоть что-то отложилось в голове... Вчера ехал поздно домой по пустынной Победе 60-70 км/ч и как-то топить совсем не хотелось, перед глазами эти кадры, незнаю, наверное я уж слишком впечатлительный человек...
 
молча уступаю им дорогу, руководствуясь внегласным правилом УДД
Особенно после событий в Днепре на Победе 20 марта, когда погибло 5 человек, в том числе и маленький мальчик, я как раз проезжал рядом, лужи крови, вопящие от ужаса люди... Жесть... Царство небесное погибшим...
Дай Господь, что бы у каждого из нас посмотревших этот ролик, хоть что-то отложилось в голове....

поучительный ролик, спасибо! Ты все правильно говоришь, я сам стараюсь в последнее время все меньше и меньше реагировать на оленей на дороге. Жизни людей дороже, чем выплестнутые эмоции.
 
Чесно говоря я большой любитель "насыпать", но как-то последнее время все больше и больше предпочитаю спокойный размеренный стиль езды... стараюсь раньше вставать, что бы не нестись сломя голову, несмотря на то, что очень хочется притопить, но беру себя в руки и уверенно говорю себе нет, даже если меня нахально пытается объехать или подрезать какое-то хамло. *бланов, которые откровенно говоря тупо беспределят на дороге, чесно говоря не воспринимаю даже как людей, молча уступаю им дорогу, руководствуясь внегласным правилом УДД
Аналогично! Хотя не всегда получается сдерживать себя :( Но надо работать над собой)
 
сильно,особенно в свете последних событий в Днепре
 
вряд ли кого то научит но все же
 
вряд ли кого то научит но все же
Отправил ролик знакомому, который в городе любит педалить по беспредельному, в ответ реакция, ну и что? Сняли мол страшилку для дитлахив и начинающих, а я уже сто раз так делал, и ничего, кхуле модный драйвер... Ну что еще надо, чтобы дошло, непонятно...
 
Отправил ролик знакомому, который в городе любит педалить по беспредельному, в ответ реакция, ну и что? Сняли мол страшилку для дитлахив и начинающих, а я уже сто раз так делал, и ничего, кхуле модный драйвер... Ну что еще надо, чтобы дошло, непонятно...

это говорит о том, что если в голове "0", то никакие страшилки не помогут
 
Ролик не совсем свежий... Но есть над чем задуматься, однозначно!
 
поучительный ролик, спасибо! Ты все правильно говоришь, я сам стараюсь в последнее время все меньше и меньше реагировать на оленей на дороге. Жизни людей дороже, чем выплестнутые эмоции.

В танки рубишься?
 
сорри, вопрос не понял.

Кто рубится в танки тот понимает. Там свой сленг... Новенькие и слабенькие обзываются "нубами" и "оленями"....
 
Подниму, может, посмотрят еще те, кто не видел...
 
Нормальный ролик...только не учит он никого и ничему. Пока сами дебилы не останутся без рук-ног...никуя не поймут. Знаю одного персонажа, который за год три раза побывал в очень серьёзных авариях. В двух из них у пассажиров бооольшие проблемы со здоровьем после аварии. У женщины перелом позвоночника. И всё из-за аля ТАКОГО стиля езды...Носится ушлёпок...как угорелый. И что ? Ему ничего. Так что...Для меня ...это всего лишь очередная грустная (чтобы не сказать больше) подборка негатива. ИМХО. Ни с кем спорить не собираюсь.
 
Знаю одного персонажа, который за год три раза побывал в очень серьёзных авариях. Носится ушлёпок...как угорелый. И что ? Ему ничего.
Обязательно выстрелит на 10-тый ... (с)
Рано или поздно жизнь расставит все точки над "и"... И дай Бог, что бы не пострадали невиновные люди.
 
Last edited:
Сильное видео. Есть над чем задуматься. Спасибо что выложил.
 
Ух, жути нагнал! :heat: Хороший ролик. Надо такие чаще по телеку показывать для профилактики.
 
Back
Top