Кресла в Е34

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Вообщем созрел и хочу поделится с вами, так как мы с женой любим путешествовать, для нас остро стоит вопрос комфорта. Задумавшись улучшить комфорт в е34 начал изучать этот вопрос и понял что сидение в е34 неудобные. Думал поставить от е38 или е39 или е60, вообщем не то, даже ломающаяся спинка не спасает, и тогда меня осенило, кресла из кинотеатра! Каждый, кто хоть раз был в современном кинотеатре меня поймет, столь удобных кресел не найти, в них есть все! Как видите можно поставить чашку или бутылку, прочую еду и продолжать путешествие. Прошу помощи у смекалистых форумчан, как это все дело провернуть! Ниже прилагаю фото деталей.

View attachment 226934View attachment 226935
 
Last edited:
ща начнется :popcorm1:
 
а смекалистые, это те люди которые с кинотеатра смогут с3.14здить кресла? :biggrin:
 
1 апреля вчера было...
 
Троса ручника если к среднему подлокотнику прикрутить, будет бомба!!!
 
А замість лобового - плазма?)))
 
Правда если такое поставить-то крышу спилить, и для жены уже места в салоне не будет:)
pb5374dba1.jpg
 
А вообще-вот лучшее решение, в детстве помню вроде было комфортно, и места занимает мало))))
Kacheli_bez_spinki.jpg


Ну а если по сути-я думаю из кинотеатра это проблемно и как то, даже не знаю, не эстетично что ли, а вот создать тему "в каком автомобиле(не только БМВ) самые удобные сидения для дальних поездок", и там уже пробовать сидеть в том что будут предлагать, и там уже думать как впихнуть его. Вообще впихнуть можно все что угодно и куда угодно, мастера найдутся на все, поэтому удачи в поисках!)
 
Last edited:
В комфорте на дальние дистанции важнее всего что? Менять позу.
Посему только так:
CRD007.jpg

Никаких половинчатых решений
 
Жаль ЖеСкорпиона забанили, он бы ща потравил:biggrin:
 
а че морочить голову,поставьте мягкий уголок)))норма по моему!судя по ручке на руле еще можно и пассажиров возить)
 
Нормальная тема такая ручка, можно одной рукой рулить, а другой мафон клацать
 
Вообщем созрел и хочу поделится с вами, так как мы с женой любим путешествовать, для нас остро стоит вопрос комфорта. Задумавшись улучшить комфорт в е34 начал изучать этот вопрос и понял что сидение в е34 неудобные. Думал поставить от е38 или е39 или е60, вообщем не то, даже ломающаяся спинка не спасает, и тогда меня осенило, кресла из кинотеатра! Каждый, кто хоть раз был в современном кинотеатре меня поймет, столь удобных кресел не найти, в них есть все! Как видите можно поставить чашку или бутылку, прочую еду и продолжать путешествие. Прошу помощи у смекалистых форумчан, как это все дело провернуть! Ниже прилагаю фото деталей.

прикольно почитать конечно.. ну а если серьезно - инженеры десятками лет трудились над анатомией автокресел, чтоб свести к минимуму усталость и травмы, в случае аварии.. если Вам не важна собственная жизнь и здоровье - меняйте кресла на мягкие. тем более любой автомобилист скажет, что в черезчур мягких наоборот усталось быстрее наступает. тема действительно больше для развлечения. никто серьезно ее не воспринял, как видно. и совершенно обоснованно, я полагаю. поставьте рекаро и катайтесь. а в дальних поездках, ради собственной безопасности, останавливайтесь чаще и отдыхайте, делайте упражнения для снятия усталости. ни одно кресло не спасает от усталости, если часами не останавливаться.
 
Как бы это смешно не звучало, но в таких не устаешь вообще! Задумайтесь...


foto.jpg
 
...ну а если же купите, то ехать надо будет в бердичев, там пацаны быстро придумают как их поставить:biggrin:
 
Как бы это смешно не звучало, но в таких не устаешь вообще! Задумайтесь...
foto.jpg

полностью согласен. поэтому и посоветовал автору топика установить рекаро и не париться!
 
А почему на Гранд Туризмо не ставят ковши?
 
А почему на Гранд Туризмо не ставят ковши?
А ты пробовал его туда поставить ???

 
так чтоб по пустякам не отрываться от руля
 
поставь вот такое шикарное седло с лошадкой, могу продать недорого
View attachment 227153
 
Last edited:
Надо две ручки на руль на 9 и 3 часа соответсвенно.
Чтоб при езде держатьс за них, как за сиськи )
 
держатьс за них, как за сиськи
Так может сразу их и поставить :)
 
View attachment 227247

в случае если задним пассажирам не будет видно что твориться впереди, то они могут легким движением руки отодвинуть это лес на спинке)
 
Back
Top