Кривой Рог - Одесса. Как лучше поехать?

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Здравствуйте. Как лучше доехать из Кривого Рога в Одессу? Интересует качество дороги.
 
Ой давно я там не ездил.
Ну до Николаева понятно, а там через Баштанку и Новый Буг, но помница этот участок "исчез" в 2013-2014 годах, как щас не знаю, но это все равно самый короткий.
 
Ехать думаю так
261e30d80720.jpg


Кто-то ездил недавно, есть вообще дорога?
 
У меня село за Казанкой, маршрут Кривой Рог - Казанка - ахтунг, раньше после Казанки в сторону Николаева был полный аншлаг. Садись ка лучше на автобус или поезд, побереги свои нервы и машину.
 
Советую на поезде, пол года назад ехал на автобусе, думал все кишки выплюну, дороги нету,а с того времени сомневаюсь, что что то изменилось
 
Мне надо авто привезти оттуда...
Я готов объехать любой дорогой, главное, чтоб живая была:)
 
при сегодняшних ценах на бенз - на поезде...
 
В промежутке между Николаевом и Новым Бугом, в районе Баштанки, две недели назад, у меня на фуре передний бампер оборвало. Это чтоб сориентировать по масштабу тамошних ям. Чтоб хоть как-то объехать тот танкодром, можно поехать через Марьянское, Новую Каховку, Херсон, Николаев. Ну или поехать по Р55 до Возсеятского и свернуть на Н14 на Николаев, но там дорога тоже не фонтан.
 
В промежутке между Николаевом и Новым Бугом, в районе Баштанки, две недели назад, у меня на фуре передний бампер оборвало. Это чтоб сориентировать по масштабу тамошних ям. Чтоб хоть как-то объехать тот танкодром, можно поехать через Марьянское, Новую Каховку, Херсон, Николаев. Ну или поехать по Р55 до Возсеятского и свернуть на Н14 на Николаев, но там дорога тоже не фонтан.
Ну лучше, чем между Новым Бугом и Николаевом? Я не собираюсь спешить, главная цель добраться максимально аккуратно, сколько уйдет времени - не важно.
 
Ну лучше, чем между Новым Бугом и Николаевом?

Да. Чуть получше будет, но тоже особо дорогой не назовёшь.
 
10 - 11 марта мои сотрудники ехали ( туда-обратно ) Днепр - Кривой Рог - Новый Буг - Николаев - Одесса на Авео.

дороги нет.
местами скорость 20 км/час на протяжении 30 км.
ямы, вырванный асфальт. ехали больше 11 часов.
 
через киевкую трасу
 
я ехал недавно Днепр - Никополь - Марьянское - Херсон - Николаев - Одесса.

Е39 Touring M-tech2.

Дорога Херсон-Одесса - отлично. местами до 200 км/ч.

Направление Никополь - Херсон покажу на фото. местами до полной остановки.
Ехать можно на участке Херсон - Берислав. Дальше нет.View attachment 514657
 
фото не получилось. :(

тел в профайле. звоните - расскажу.
 
Ездил 2 месяца назад...дороги нет!!!!
 
Парни, вы умеете обнадежить:to_take_umbrage: В каком направлении самая живая дорога, чтоб хоть понимать примерный маршрут?
 
Парни, вы умеете обнадежить:to_take_umbrage: В каком направлении самая живая дорога, чтоб хоть понимать примерный маршрут?

Ехать ты можешь как минимум 10 вариантами, тут уже писали.
Самый безопасный, но и самый дальний (550 км) будет:
Одесса-Умань-Кировоград-Кр.Рог.
Участок Умань-Кировоград не знаю в каком состоянии, но думаю дорога республиканского значения должна быть живой.
До Кр.Рога от Кировограда (примерно 60 км) дорога паршивая, но ехать до 90-100 км/ч можно, нужно просто внимательно смотреть на ямы и наплывы асфальта.
 
Ездил, как описывают выше! Днепр, Никополь, Херсон, Николаев, Одесса. Дорога все равно не айс, но куда лучше, чем через Баштанку, Казанку . . .
 
Как дорога на Кировоград и дальше на Умань?
 
Last edited:
Как дорога на Кировоград и дальше на Умань?

С Кировограда на Умань,дорога есть,но местами ямы,наплывы,латки. Я всегда еду с крейсерской скоростью.100-180(местами)... Ехать можно.
 
С Кировограда на Умань,дорога есть,но местами ямы,наплывы,латки. Я всегда еду с крейсерской скоростью.100-180(местами)... Ехать можно.
Рома, а как до Кировограда дорога?
 
Ну езжу,пока без проишествий))) Не автобан,но на R21 езжу)))
 
Парни, вы умеете обнадежить:to_take_umbrage: В каком направлении самая живая дорога, чтоб хоть понимать примерный маршрут?
На Марянское - на Дудчаны - не доезжая Казацкое за Береславом по кольцу в сторону Херсона - на Николаев не доезжая Херсона - ну там дальше и так понятно
 
Back
Top