Крымская прописка!!! СТОП до понедельника.

Status
Not open for further replies.
Разговор закончился не очень хорошо... звонить больше не хочется...

Жаль... но если правда, то скоро выплывет.
 

Посмотрел видос (возможно и постановка, но даже если и нет, не важно), и только утвердился в своем мнении - предатели. Вот я себе не представляю, ну отделяли бы мою область хоть к Монако, я был бы против. Это же моя страна, как так продаться как? ... Особенно порадовал 15 летний типок со словами "завидуйте"... Могу только посочувствовать.
 
Last edited:
Посмотрел видос (возможно и постановка, но даже если и нет, не важно), и только утвердился в своем мнении - предатели. Вот я себе не представляю, ну отделяли бы мою область хоть к Монако, я был бы против. Это же моя страна, как так продаться как? ... Особенно порадовал 15 летний типок со словами "завидуйте"... Могу только посочувствовать.

А что бы ты сделал на моем месте? Переехал бы в Черновцы?
 
А что бы ты сделал на моем месте? Переехал бы в Черновцы?

Не хочу себя представлять на Вашем месте, у меня в регионе такое врядли проканало бы. Но одного беженца уже знаю - привез родствеников - поехал обратно - решать по ситуации, что к чему. я уверен -если бы к нам заехали бы солдаты другой страны - половина бы полягла насмерть, но солдатов не пустила бы, может все бы полягли. Но на шею уж точно не вешались бы. Да, тут многие имеют польские, румынские паспорта, не сдавая украинский, но это не более чем инструмент обойти визу. Я тоже подумывал себе замутить, но не счел за нужное.
 
А что бы ты сделал на моем месте? Переехал бы в Черновцы?

А почему бы и нет. У нас красивый город. Обзывают "Маленький париж". Тум много австрийской, румынской архитектуры, и относительно не много совка, но тоже есть...
 
А почему бы и нет. У нас красивый город. Обзывают "Маленький париж". Тум много австрийской, румынской архитектуры, и относительно не много совка, но тоже есть...

Ага родился, вырос и тут на те так Родину люблю - что из зажопья в зажопье;)
 
Ага родился, вырос и тут на те так Родину люблю - что из зажопья в зажопье;)

Ну, насчет зажопья, это Вы зря. Черновцы дважды признавали найболее благоприятным для проживания городом. Был когда то такой рейтинг, может и сейчас есть - ХЗ, не следил. Я сдаю однокомнатную квартиру - свою, живу с родителями в 3-х комнатке, так выгодней, к сожалению. Как раз квартирант съехал - могу на месяц предоставить бесплатно.
 
Неправда! Прописка ставится тот населенный пункт, который был в Украинском паспорте.
Да ладно!? Факты есть или это предположения или так хотелось бы?
А как с теми, кому порвали украинский паспорт?
 
На данный момент, Крым, это не республика, это субъект федерации в составе России
Э как тебя таращит, ты бы подвязывал с наркотой, с дуру и не такое привидится.
Заруби себе в мозгу! Крым это Украина!

Макс, на самом деле, за это его можно было уже "грохнуть".
 
Сдается мне новый "субъект российской федерации" аж пеной брыжет на материк.... вопрос только с чего? ах да мы, ж тут теперь все бендеры и фашисты...
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Черчилль оказался Вангой)
 
О, придумал тему:
Вы лишь повторили уже действующую тему.
Не хочу себя представлять на Вашем месте
Вот!!!! В этом и кроется проблема, Вы не хотите, Вы только гнёте своё и слышать даже не желаете других, потому , чего спорить, умные люди просто развернулись и ушли.
Тум много австрийской, румынской архитектуры,
А Украинская есть? На счёт благоприятного города, Вы правы , уже несколько лет на высших ступенях, один, если не первый город в Украине по благополучию.
Макс, на самом деле, за это его можно было уже "грохнуть".
Это призыв забанить, или убить? Мне кажется, что с Вашей философией, из фразы "Надо на корню уничтожить коррупцию" вы воспримете только , что "надо уничтожить" и обвините оратора в призывах к массовым убийствам.
 
Сдается мне новый "субъект российской федерации" аж пеной брыжет на материк..
Ну такие субчики везде присутствуют и Вам это известно, но основное население думает совсем о другом, конечно сначало выдохнули, что в этот раз удалось избежать насильственной украинизации и безладу, который творится на Украине, а дальше у каждого свои шкурные вопросы, кушать то хочется, а злобы нет ни на кого, ну про "субчиков" не говорю.
 
Вы лишь повторили уже действующую тему.
Вот!!!! В этом и кроется проблема, Вы не хотите, Вы только гнёте своё и слышать даже не желаете других, потому , чего спорить, умные люди просто развернулись и ушли.
А Украинская есть? На счёт благоприятного города, Вы правы , уже несколько лет на высших ступенях, один, если не первый город в Украине по благополучию.
Это призыв забанить, или убить? Мне кажется, что с Вашей философией, из фразы "Надо на корню уничтожить коррупцию" вы воспримете только , что "надо уничтожить" и обвините оратора в призывах к массовым убийствам.
Ну "умным людям" помогли уйти отсюда..Уж сильно они умничали..Насчёт убить - ну не смешите вы народ)))
 
Конечно забанить) кому ты нужен с такими призывами и воспаленным воображением.
 
Ну такие субчики везде присутствуют и Вам это известно, но основное население думает совсем о другом, конечно сначало выдохнули, что в этот раз удалось избежать насильственной украинизации и безладу, который творится на Украине, а дальше у каждого свои шкурные вопросы, кушать то хочется, а злобы нет ни на кого, ну про "субчиков" не говорю.

в том то и беда,эти "субчики"еще долго воевать будут...я уже не говорю ,что будет в сезон отдыха,когда "субчики"примут водочки...
И начнут делить всех по гражданству и прописке! Увы но здравомыслящих и понимающих, что это тупо политика и передел бизнеса ооочень мало!
 
Куда Вы ж без сала денетесь, будете потом обратно просится и будете кричать что Вас взяли силой и обманули. На счет патриотов Макс точно написал. Если б в наш город вломилось такое, то тут бы каждый хто мог бы ходить и ползать стоял бы до последнего, потому что любят страну в которой жывут несмотря ни на что, но увы Вам етого не понять.
 
Я не на стороне сипаратистов,но тут получается каждый кто как хочет ,так и др..т! Потому как ставить свою семью под риск, выставляя позицию за страну ,власть которой тебя имеет по полной...и хрен она за тебя вступится , (пример Крым,там были сторонники Украины и все такое,их били убивали и что?) эта же власть тебя же кинет... А значит судить людей,живущих в Крыму ,как то сложно,нельзя всех под одну гребенку,есть люди у которых безнадега! ИМХО
 
Last edited:
) кому ты нужен с такими призывами и воспаленным воображением
Ну вот Вам к примеру, я смотрю у вас аж свербёшь образовывается , а надо бы спокойней, ведь от того, что Вы злитесь, толку мало, просто многие ещё раз убеждаются в правильности своего выбора, ведь именно сей час открывается истинное лицо многих.
И начнут делить всех по гражданству и прописке!
Уже!!! Вчера двое, сегодня четверо из Киева вернулись, молодые люди по 20-26 лет, от политики, как я от вышивания крестиком, говорят , просто не выносимо стало работать, крымский-значит враг, просто вынудили под угрозой здоровья, уволится без зарплат, сказали, деньги армии нужней, а ведь эти дети свято верили в Украину и её светлое будущее, потому и поехали в Киев учится и работать, все разговаривают на украинском.
(пример Крым,там были сторонники Украины и все такое,их били убивали и что?)
В Крыму , большая часть населения не представляла себы вне Украины, но только правовой, толерантной, демократической, как и сами крымчане, а когда оголтелая толпа прохвостов, мерзавцев и фашистов, да именно фашистов, это признано всем мировым сообществом, захватили власть, то крымчане из двух зол, выбрали меньшее, вот и всё, поймите же наконец, Кым не против Украины, Крым против того, что сделали с нашей страной, которая называлась Украина, с болью в сердцах и с чувством опастности перед будущим, сделали выбор, ради мира в Крыму, ради детей, ради будущего, они верят в это, так же как кто-то верит в бетмена, или в Деда мороза, и что, они от этого стали хуже, что они заслужили оскорблений и унижений. А вся эта истерика только дальше развела крымчан и украинских националистов, пора это понимать.
 
В Крыму , большая часть населения не представляла себы вне Украины, но только правовой, толерантной, демократической, как и сами крымчане, а когда оголтелая толпа прохвостов, мерзавцев и фашистов, да именно фашистов, это признано всем мировым сообществом

Ссылочку дашь? А то Россию за мировое сообщество выдавать как-то глупо :biggrin:
 
Ссылочку дашь? А то Россию за мировое сообщество выдавать как-то глупо :biggrin:
Тоже интересно почитать, кто входит в это мировое сообщество.
 
знаешь, ты там как то писал про "албанский", так вот, я когда был в Италии у знакомых, то соседи знакомых были албанцы, ну и приходилось иногда с ними общаться. То ты со своими вбросами чем то похож на них..

Ну во-первых мои сообщения всегда подтверждаются фактами и только исключительные фанатики отрицают всем известные факты (тут было и видео,как приходили просить бензин, захват немирова, захват КАМАЗов, то что это на нужды майдана-все это подтверждается лично захватчиками) во-вторых, все мои доводы лично ты можешь разрушить одной фразой "И ЧО?"- это и подтверждает интеллектуальный уровень албанцев, в лице конкретных персонажей, видимо общение с ними не прошло незамеченным, может это общение с ними было заразно:biggrin: главное, чтоб не переросло в эпидемию
К тому же, я уже говорил, что общение с тобой неприятно,а опускаться на твой уровень нет желания, там ты задавишь опытом, ты же откровенно лезешь на конфликт своими низкосортными вбросами в мою сторону.
 
Last edited:
Тоже интересно почитать, кто входит в это мировое сообщество.
Мужики, бесполезно, там РТР и ОРТ по жизни. :dash3::dash3::dash3::dash3::heat::heat::heat: Я реально, когда сам их смотрю (ОРТ, РТР, RBC и прочее), тоже думаю, что по Харькову фашики бегают. Выгляну в окно, а там их нет. :)
 
Мужики, бесполезно, там РТР и ОРТ по жизни. :dash3::dash3::dash3::dash3::heat::heat::heat: Я реально, когда сам их смотрю (ОРТ, РТР, RBC и прочее), тоже думаю, что по Харькову фашики бегают. Выгляну в окно, а там их нет. :)
Как чупакабра, черт возьми)
 
Ну во-первых мои сообщения всегда подтверждаются фактами и только исключительные фанатики отрицают всем известные факты (тут было и видео,как приходили просить бензин, захват немирова, захват КАМАЗов, то что это на нужды майдана-все это подтверждается лично захватчиками) во-вторых, все мои доводы лично ты можешь разрушить одной фразой "И ЧО?"- это и подтверждает интеллектуальный уровень албанцев, в лице конкретных персонажей, видимо общение с ними не прошло незамеченным, может это общение с ними было заразно:biggrin: главное, чтоб не переросло в эпидемию
К тому же, я уже говорил, что общение с тобой неприятно,а опускаться на твой уровень нет желания, там ты задавишь опытом, ты же откровенно лезешь на конфликт своими низкосортными вбросами в мою сторону.
Разберемся с фактами?
про КАМАЗы:
никуда их не украли, завернули с границы обратно, выставили на площадь и обратились в милицию "до выяснения":
http://www.gorod.cn.ua/news_53249.html
Видел их там лично.

про Немиров:
Сегодняшним событиям в Винницкой области предшествовал двухлетний акционерный конфликт в Nemiroff между семьей Глусь и группой объединившихся акционеров под руководством Якова Грибова. Семья Глусь контролировала основную производственную площадку компании на Украине, в то время как группа Грибова с конца 2013г. наладила производство горилки на мощностях российских предприятий под контролем компании "Немиров Водка Рус". Стороны вели большое число разбирательств в судах различных юрисдикций.
http://www.ej.by/news/world/2014/03/19/sovladel_tsy_nemiroff_vzyali_shturmom_svoy_zavod.html

Сегодня, 19 марта, исполнительная служба и милиция выполнили решение суда и на законных основаниях осуществили допуск на завод компании "Nemiroff" в Винницкой области владельцев Якова Грибова и Анатолия Кипиша, а также директора "УВК "Nemiroff" Юрия Сорочинского, сообщили УНН в компании "Nemiroff".

"На территории завода находилась группа молодых людей с щитами и огнестрельным оружием, которая там проживала в административном здании на последнем этаже, но, благодаря вмешательству милиции и самообороны майдана, их выгнали с территории завода", - сообщил основатель и совладелец компании "Nemiroff" Якоб Грибов.
Источник: http://censor.net.ua/n276602 Источник: http://censor.net.ua/n276602
Разборки между акционерами имеют отношение к бандеровцам, которые помогали освободить завод?

Кто приходил просить бензин у Лукойла я не знаю, но есть большие сомнения, что бандеровцы, а не гопники.
 
Уже!!! Вчера двое, сегодня четверо из Киева вернулись, молодые люди по 20-26 лет, от политики, как я от вышивания крестиком, говорят , просто не выносимо стало работать, крымский-значит враг, просто вынудили под угрозой здоровья, уволится без зарплат, сказали, деньги армии нужней, а ведь эти дети свято верили в Украину и её светлое будущее, потому и поехали в Киев учится и работать, все разговаривают на украинском.
Пойду соседу морду набью. Пусть домой в Крым валит, а я его хату себе заберу:diablo:
 
крымский-значит враг, просто вынудили под угрозой здоровья, уволится без зарплат, сказали, деньги армии нужней
А вы как думали? Обзывать всех Украинцев фашистами и лизать россии,а вас тут будут по головке гладить. Для Украинцев вы предатели(да и для россиян тоже) и оправдания и прощения предателям нет. Я никогда не думал,что буду так ненавидеть русский флаг и путина. Но я горд,что я Украинец и я горжусь тем,что я не один.
P.S. россия,путин,ви - я с маленькой написал не случайно!!!
 
Парни, да они там запаянные агитацией по самые...уши. невижу смысла им чего то доказывать и обьяснять , только тратить своё время. нам остаётся только немного подождать и начать "завидовать" нашим БЫВШИМ согражданам.
[video=youtube;loGm-Ur7YbM]http://www.youtube.com/watch?v=loGm-Ur7YbM[/video]
 
Last edited:
А вы как думали? Обзывать всех Украинцев фашистами и лизать россии,а вас тут будут по головке гладить. Для Украинцев вы предатели(да и для россиян тоже) и оправдания и прощения предателям нет. Я никогда не думал,что буду так ненавидеть русский флаг и путина. Но я горд,что я Украинец и я горжусь тем,что я не один.
P.S. россия,путин,ви - я с маленькой написал не случайно!!!

Всё сказано правильно. Только по поводу крымчан, выгнанных из Киева, я не верю что-то.
 
Серёга да это очередная утка секилёва и ему подобных .
п.с специально с маленькой буквы и ...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top