Крымская прописка!!! СТОП до понедельника.

Status
Not open for further replies.
Ссылочку дашь?
смотреть с начала, депутат будестага песочит Меркель
https://www.youtube.com/watch?v=9xtqSfuLKOs#t=67
Мужики, бесполезно, там РТР и ОРТ по жизни.
Это не так, во первых, я общаюсь с Вами через интернет(намёк понятен) , потом ТеНет ТВ по смарту, там все каналы Украины.

http://russian.rt.com/article/24408 тоже интересно. Ребята, все крымчане и другие разумные люди понимают, что ведётся информационная война, к примеру украинские СМИ долго не говорили, что вместе с украинским военнослужащим был убит и крымский самообороновец, так что инфу надо черпать из разных источников, а Вы я как погляжу с 5 канала, а там очень отборочная информация, иногда и не соответствующая реалям.
 
Last edited:
Телевизор красиво настроен,всех сделал...даже родня между собой поделилась на бендер и русских...:punish:
но млять должна же быть и своя голова,а не тупо зомбирование от ящика! И это в эпоху интернета
 
А вы как думали? Обзывать всех Украинцев фашистами и лизать россии,а вас тут будут по головке гладить. Для Украинцев вы предатели(да и для россиян тоже) и оправдания и прощения предателям нет.
Эва как, дети за родителей в ответе, это уже было, припоминаете у кого? Эти дети учились в Киеве, работали там, платили налоги и совершенно не желали ехать домой, они мечтали о европейском будущем своей родины и получили, по признаку место прописки, уж больно это этническими чистками попахивает. Видели бы Вы их лица, они на майдан бегали, помогать , студенты ведь, молодёжь, а их мордой , вы крымские, пошли вон. Противно.
 
Эти дети учились в Киеве, работали там, платили налоги и совершенно не желали ехать домой, они мечтали о европейском будущем своей родины и получили, по признаку место прописки, уж больно это этническими чистками попахивает. Видели бы Вы их лица, они на майдан бегали, помогать , студенты ведь, молодёжь, а их мордой , вы крымские, пошли вон. Противно.

это всё слова , нужно подтверждение
 
P.S. россия,путин,ви - я с маленькой написал не случайно!!!
Бывает, шило то в мешке не утаишь, иногда и личное проскакивает.
 
Эва как, дети за родителей в ответе, это уже было, припоминаете у кого? Эти дети учились в Киеве, работали там, платили налоги и совершенно не желали ехать домой, они мечтали о европейском будущем своей родины и получили, по признаку место прописки, уж больно это этническими чистками попахивает. Видели бы Вы их лица, они на майдан бегали, помогать , студенты ведь, молодёжь, а их мордой , вы крымские, пошли вон. Противно.
Какие налоги? Какой Майдан? Да если бы "ребенка с Майдана" кто-то обидел бы или уволил на почве нац.пренадлежности, директора и его фирму разнесли бы за пять минут... Не прикрывайтесь святым словом "Майдан". Это грех.
 
Last edited:
нужно подтверждение
Я поддверждать !!!!! Да у Вас мания величия, больно надо, тем более, что это Вам даст, один чёрт "божья роса" .
 
Я поддверждать
понимаю....)

без подтверждения это всё 3,14здешь пророссийского провокатора
 
без подтверждения это всё 3,14здешь пророссийского провокатора
Ну пусть будет по Вашему.
 
кто-то обидел бы или уволил на почве нац.пренадлежности, директора и его фирму разнесли бы за пять минут.
Наивный Вы человек, но может такие как Вы и спасут Украину.
 
Наивный Вы человек, но может такие как Вы и спасут Украину.
Вы имели ввиду патриотов? Так можете и не сомневаться....
 
В Крыму , большая часть населения не представляла себы вне Украины, но только правовой, толерантной, демократической, как и сами крымчане, а когда оголтелая толпа прохвостов, мерзавцев и фашистов, да именно фашистов, это признано всем мировым сообществом, захватили власть, то крымчане из двух зол, выбрали меньшее, вот и всё, поймите же наконец, Кым не против Украины, Крым против того, что сделали с нашей страной, которая называлась Украина, с болью в сердцах и с чувством опастности перед будущим, сделали выбор, ради мира в Крыму, ради детей, ради будущего, они верят в это, так же как кто-то верит в бетмена, или в Деда мороза, и что, они от этого стали хуже, что они заслужили оскорблений и унижений.
Писал ответ на Ваш пост минут 15-ть, а потом все стер и решил прокомментировать так:









и напоследок, специально для Вас, Ваши герои:

 
Last edited:
Эва как, дети за родителей в ответе, это уже было, припоминаете у кого? Эти дети учились в Киеве, работали там, платили налоги и совершенно не желали ехать домой, они мечтали о европейском будущем своей родины и получили, по признаку место прописки, уж больно это этническими чистками попахивает. Видели бы Вы их лица, они на майдан бегали, помогать , студенты ведь, молодёжь, а их мордой , вы крымские, пошли вон. Противно.

Это тоже по орт показали? они что на майдан с паспортом приходили и крымскую прописку показывали? фигня это, там и русский флаг был, его никто не трогал,а крымских мордой?!!Крымских знаю,которые приезжали на майдан, никто их не делил...! Проверяйте инфу... :dirol:
 
Last edited:
закрытая по вечерам тема плавно переехала сюда...
 
Ребята, до понедельника остановка, ситуация меняется, сообщу как будет инфа.

Здается мне ,теперь там постоянно ситуация будет меняться...
 
они что на майдан с паспортом приходили и крымскую прописку показывали? фигня это, там и русский флаг был, его никто не трогал,а крымских мордой?!!Крымских знаю,которые приезжали на майдан, никто их не делил...! Проверяйте инфу...
Ну Вы чего искажаете, при чём сдесь паспорта, я же говорю об отношении сотрудников предприятия или офиса конкретно к крымским, я не говорю о повсеместном беспределе, но факты имеются, чего их проверять, позавчера ко мне пришли матери, а вчера и сегодня я лично беседовал с этими людьми, это молодые люди, возрастом 20-26 лет, я спросил, а чего вы не пожаловались ну хотя бы активистам, ответ был такой, " Вы не понимаете что там творится, жизнь дороже". Ребята я не хочу ни кому не чего доказывать, тем более, что это бессмысленно. Одно чувствую даже на своей шкуре, как только кто-то не вяжется под Вашу гребёнку, он враг и предатель, прямо как у Иосифа Виссарионовича, подумайте над этим.
 
Добрый вечер, прошу закрыть тему про Крымскую прописку, так как тема сползла в политику, а возможность самой прописки пока преостановлена, до выяснения обстоятельств. Спасибо.
 
возможность самой прописки пока преостановлена, до выяснения обстоятельств. Спасибо.
Так у вас стабильность..
 
По просьбе ТС тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top