Кто в Днепре делает БМВ?

Status
Not open for further replies.
Подскажите куда поехать с Е90 320, поменять тормозные шланги, ну и так обсмотреть, что к чему?

Подскажите новичку, не охота на "Баварии" ремонтироваться !!!
 
Last edited:
Ребятки, а кто может классику полечить Е12 кузов с М30 мотором на карбе Solex 4А1, в частности карб настроить и правильно подключить, может есть такие умельцы, ото никто не хочет за него браться :(
 
Начнем тогда..
Ремонт BMW
Диевка - 067-567-53-43 Дима
Тополь 2 - 067-731-13-61 Юра
ул.Киевская - 067-266-84-90 Денис
Рядом с жд.вокзал.- 093-578-73-70 Сергей

Если есть еще номера дополнительные или точнее адреса поправьте..Спасибо..
Сергей сейчас на Комунаре уже.
 
После очень долгих поисков обслуживаюсь только у Андрея 0979105545 цена - качество супер - делает только BMW!

Тоже недавно стал его клиентом, думаю буду только у него все делать. Все супер.
 
Здравствуйте. Молодой не опытный купил бмв 535 не очень в хорошем состоянии пытаюсь востановить! Поменял все что только можно остался только лямбдозн поставить... но тут я столкнулся с проблемой! Штаны не родные стоят и место под лямбдозон нету... Говорят опытный сварщик может такую проблему решить вварив гайку и т.д. вопрос в чем подскажите СТО где можно провернуть такую операцию а то расход почти 20 л да и тяги особой у машины нет... Заранее спасибо...

советую лучше родные штаны поставить, бу будет не дорого, не занимайтесь колхозом)
 
Вообще такая тема, штука просто рай для флуда, но из личного опыта, могу посоветовать Сергея который теперь на комунаре, 093-578-73-70
А вообще пока сам не разберешься, и не полезешь ручками никакой другой дядя тебе хорошо не сделает =)
п.с. правда есть вероятность ручками такого наделать, что дяди потом будут с такими глазами смотреть :shok:
 
Качественная сварка и рихтовка
066 220 23 05 Николай, р-н проспекта Свободы
 
Стоит у Димы 067-567-53-43. Там же можно и обслужить
P.S. 525d e61

вот у Димы обслужился после того как на АВТ отказали в приеме со своими З/Ч. Прайс мегавменяемый! Качество вполне адекватное! Скорость работы, не смотря на постоянную загруженность Дмитрия, порадовала. Остался доволен.
по работе - менял компрессор на задней пневмоподвеске. с последующей калибровкой.
 
менял компрессор на задней пневмоподвеске. с последующей калибровкой.
Пока себе не менял, но запасной уже лежит. Может и меня это ждёт.
 
Пока себе не менял, но запасной уже лежит. Может и меня это ждёт.

главное чтоб запасной лежал новый! я сначала Б/У брал у Димы с англичанки... Тоже оказался мертвый... 200 баксов на ветер.... В итоге купил новый компрессор с новым блоком клапанов. Забыл о проблеме теперь думаю на долго :)))))
 
Качественная сварка и рихтовка
066 220 23 05 Николай, р-н проспекта Свободы

А ещё есть у кого нибудь контакты адекватного сварщика поближе к тополям ???
 
Забыл о проблеме теперь думаю на долго :)))))
С новым то компрессором - конечно надолго:)
А у меня к сожалению б/у лежит, но пока рабочий.
 
После очень долгих поисков обслуживаюсь только у Андрея 0979105545 цена - качество супер - делает только BMW!

+1. Андрюха отличный чел!
 
Кому нужно пксели восстановить - обращаемся ко мне.
 
А у кого можно сегодня развал правильно сделать?)))
 
Все находятся фиг знает где :) Думал поближе где-то на правой стороне есть интересные мастера.

Я делаюсь на Тополе в гаражном кооперативе (пер. Джинчарадзе) Артём, Дима 093-7160333, 066-2629499, 096-2051880. Обслуживаюсь у него уже порядка 8 лет, делали мне и Ауди и Акуру, теперь БМВ делают. Мотор, ходовка, сварка, рихтовка, покраска - всё к нему. Цены средние, но докопаются до всего и делают даже такую работу, за которую другие не берутся.

pnvhome: адекватные цены и качество хорошее на победе-4 в районе моста, что на приднепровск ведёт, Pitline называется там сервис этот, Рома - 063-6329666, я своего X там всегда делаю.
 
0679823810 Ефимыч на шинной

Спасибо!
Я правда на АТЛ на завтра записался, слышал у них хорошее оборудование и недорого делают
 
развал на АТЛ не делал, а вот подшипник ступицы менял - работник попался олень полный! 3.5 часа времени с полной разборкой ступицы да еще и суппорт тормозной болтался на тормозном шланге почти все время пока я не пришел и не объяснил ему что это есть не совсем правильно. потом мне Дима рассказал что подшипник меняется гораздо быстрее и проще через снятие полуоси. (да и не в нем дело было - диагноз они неправильный поставили)
 
развал на АТЛ не делал, а вот подшипник ступицы менял - работник попался олень полный! 3.5 часа времени с полной разборкой ступицы да еще и суппорт тормозной болтался на тормозном шланге почти все время пока я не пришел и не объяснил ему что это есть не совсем правильно. потом мне Дима рассказал что подшипник меняется гораздо быстрее и проще через снятие полуоси. (да и не в нем дело было - диагноз они неправильный поставили)

Ну, я ж над душой буду стоять и смотреть ^_^, я ж по другому машину и не делаю больше xD
 
На квартале есть сварщик 80637171337 саша
 
По поводу развала:
Перепробывал и перепроверил всех мастеров.
И Григория Ефимовича га шинной и Андрея на гвоздике.
У Ефимыча все время чтото не так ( я когда то на е34 3 раза по его наводке цапфу менял, а потом взял провел замеры и оказалось что они не какие не гнутые, как он утверждал) - доверие к его технике пропало.
Долгими поисками толкового розвальщика, попал к Андрею на гвоздик, тот без проблем отрегулировал. Потом и тот разленился- то руль не ровно поставит, то вдруг куда то нужно силу или мозги приложить чтоб открутить, так он сразу берёт 50грн за диагностику и отправляет откручивать самому.
Занадоело это всё!!!
Делать нечего, опять пустился на поиски и нащёл 3d развал на янтарной. Офигенное, ровое оборудование. И дураку понятно что с колёсами происходит и как они стоят и как стояли и даже как стоять должны!!!! Руль всегда ставят ровненько и количество оборотов в одну и другую сторону, тоже делают одинаковое.
Короче пока доволен!!! Машин шесть у них делал!!!Рекомендую.
 
Здравствуйте. Молодой не опытный купил бмв 535 не очень в хорошем состоянии пытаюсь востановить! Поменял все что только можно остался только лямбдозн поставить... но тут я столкнулся с проблемой! Штаны не родные стоят и место под лямбдозон нету... Говорят опытный сварщик может такую проблему решить вварив гайку и т.д. вопрос в чем подскажите СТО где можно провернуть такую операцию а то расход почти 20 л да и тяги особой у машины нет... Заранее спасибо...
После установки лямбды ехать она лучше не станет. А вот расход может и снизиться))
 
всем привет, подскажите к кому обратиться чтоб поменять задние колодки и заодно можно недорого проточить задние тормозные диски?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top