Кто в Днепре делает БМВ?

Status
Not open for further replies.

kuh22

Пользователь
Joined
May 13, 2012
Messages
62
Age
37
Комрады подскажите кто где лечит свою машину?? Слышал что на парусе Дима есть такой толковый механик... может кто знает тел...
 
После очень долгих поисков обслуживаюсь только у Андрея 0979105545 цена - качество супер - делает только BMW!
 
Этой маркой занимается более 15лет звоните и не пожалеете - я доволен -мой Е46 только там!
 
После очень долгих поисков обслуживаюсь только у Андрея 0979105545 цена - качество супер - делает только BMW!

Да, на Совхозной в гаражах. Адекватный человек.
 
Андрюху знаю и всегда всё делаю только у него! Цена и качество на 5+ Просто хотел создать тему, что бы была полная картина кто где делает машину!!
Мои рекомендации....
 
После очень долгих поисков обслуживаюсь только у Андрея 0979105545 цена - качество супер - делает только BMW!

+1 Отличный специалист. делает не абы как, а качественно. езжу только к нему
 
Тут каждый говорит исключительно своё мнение.... Кто хочет тот там и делает... И моё мнение не кто не изменит!!!!
 
Может эту тему закрепить и сделать список мест где ремонтируют BMW (улица,номер телефона). Думаю полезная будет информация..
А там уже каждый сам решит где обслуживаться...
 
Может эту тему закрепить и сделать список мест где ремонтируют BMW (улица,номер телефона)

Можно и так, только опять таки начнется аналогичная ситуация.
Тему с инфо нужно закрывать для обсуждения.
 
В эту тему можно скидывать номера .. потом Админ закрепит и закроет тему для обсуждений .. (после проверки данных) или допустим подтверждение от других участников форума, что все таки есть такой человек, по такому адресу, который занимается ремонтом.. Не кто не против ?
 
Last edited:
Начнем тогда..
Ремонт BMW
Диевка - 067-567-53-43 Дима
Тополь 2 - 067-731-13-61 Юра
ул.Киевская - 067-266-84-90 Денис
Рядом с жд.вокзал.- 093-578-73-70 Сергей

Если есть еще номера дополнительные или точнее адреса поправьте..Спасибо..
 
Вот я сам из Харькова и то знаю, что есть у Вас в городе Вова, к которому даже из других городов едут.
067-636-13-02. Вова. Не дёшево, но качественно.
П.С. Думаю, пиаром это не назовут.
 
Начнем тогда..
Ремонт BMW
Диевка - 067-567-53-43 Дима
Тополь 2 - 067-731-13-61 Юра
ул.Киевская - 067-266-84-90 Денис
Рядом с жд.вокзал.- 093-578-73-70 Сергей

Если есть еще номера дополнительные или точнее адреса поправьте..Спасибо..
Сергея 093-578-73-70 из 7 - го бокса рекомендую, очень толковый мастер.
 
по электрике и кондиционерам ко мне можно 093 931 14 97
 
Здравствуйте. Молодой не опытный купил бмв 535 не очень в хорошем состоянии пытаюсь востановить! Поменял все что только можно остался только лямбдозн поставить... но тут я столкнулся с проблемой! Штаны не родные стоят и место под лямбдозон нету... Говорят опытный сварщик может такую проблему решить вварив гайку и т.д. вопрос в чем подскажите СТО где можно провернуть такую операцию а то расход почти 20 л да и тяги особой у машины нет... Заранее спасибо...
 
Last edited:
Пора прекращать. Спасибо всем за мнения. Переход на личности детектед. Тема будет почищена, допускаются только посты типа "BMW в Днепре вот тут ремонтируют, мне тут помогли/не помогли, рекомендую/не рекомендую."
 
Last edited:
давно пора было так сделать!!!!!!!!!!!!!!!
 
а кто подскажет по Е61 вменяемые есть кроме АВТ?
 
Даже в разборке есть такой аппарат.
 
Даже в разборке есть такой аппарат.

а де эта чудо-разборка в Днепре??? там дизель или бензин? короче как связаться с ними или сразу подъехать?
 
Стоит у Димы 067-567-53-43. Там же можно и обслужить
P.S. 525d e61
 
а кто адекватно может по электрике и электронике шурупать в Днепре в частности по Е60/61???
 
Телефон давал тебе 2 постами выше. Дальше АВТ Бавария
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top