Кто где обучался вождению?

Vaas

Banned
Joined
Nov 23, 2016
Messages
10
Age
50
Город
Белгород-Днестровский
Брат младший скоро хочет научится ездить на авто. Нужна грамотная автошкола
 
Ой. Я думаю это у большинства так давно было, что вряд ли актуально.
 
Таких школ практически 0.
 
Я думаю можно найти, если сильно постараться. У меня брать проходил обучение вождению в Киеве, в автошколе stolica.com.ua/. Говорит автошкола хорошая, по крайней мере он после нее сдал успешно на права.
 
Учился в Форсаж 21 на категорию B https://forsage21.com/
Программа обучения в автошколе включает в себя полный теоретический курс, практические занятия и сдачу экзамена в МРЭО ГАИ. В ходе обучения на автокурсах Вы научитесь навыкам вождения на участках с плотным движением машин, езде в вечернее время суток и навыкам контраварийного вождения. Учиться водить машину Вы начнете на специальных учебных площадках.
 
Меня папа учил, а потом уже пошла в автошколу для теории больше
 
в автошколе вестимо
 
Сейчас очень много автошкол
 
Даже слишком много! Если вам нужна хорошая, проверенная годами автошкола, обратитесь в Карат. Я там обучался. Обучающий курс был не сложен и интересен. Но также немаловажным пунктом обучения является ваш инструктор, нужно, что бы он был понимающим, с большим опытом и приятным в общение. Потому мне крупно повезло, что обратился в данную школу, можете вот сами глянуть на их инструкторов https://autoshkola.com.ua/ourschool/instructors.
 
Добрый день. Я конечно ходила в автошколу. Но нужно садиться за руль,и ездить ежедневно.И опыт прийдет со временем.А по началу очень страшно)
 
Добрый день. Я конечно ходила в автошколу. Но нужно садиться за руль,и ездить ежедневно.И опыт прийдет со временем.А по началу очень страшно)
Особенно, когда бибикают))))
 
Да, когда бибикают жуть. А парковка задом как вам?)))). Или выехать задом, где куча машин.Ха-ха
 
Back
Top