Кто где обучался вождению?

Vaas

Banned
Joined
Nov 23, 2016
Messages
10
Age
49
Город
Белгород-Днестровский
Брат младший скоро хочет научится ездить на авто. Нужна грамотная автошкола
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Ой. Я думаю это у большинства так давно было, что вряд ли актуально.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Таких школ практически 0.
 

Mario2

Banned
Joined
Dec 2, 2016
Messages
8
Age
38
Город
Артёмовск
Я думаю можно найти, если сильно постараться. У меня брать проходил обучение вождению в Киеве, в автошколе stolica.com.ua/. Говорит автошкола хорошая, по крайней мере он после нее сдал успешно на права.
 

Maliar

Banned
Joined
Feb 14, 2015
Messages
65
Age
43
Город
Алчевск
Учился в Форсаж 21 на категорию B https://forsage21.com/
Программа обучения в автошколе включает в себя полный теоретический курс, практические занятия и сдачу экзамена в МРЭО ГАИ. В ходе обучения на автокурсах Вы научитесь навыкам вождения на участках с плотным движением машин, езде в вечернее время суток и навыкам контраварийного вождения. Учиться водить машину Вы начнете на специальных учебных площадках.
 

Ledydy

Пользователь
Joined
Oct 20, 2017
Messages
10
Город
Киев
Меня папа учил, а потом уже пошла в автошколу для теории больше
 

Taniar

Пользователь
Joined
Nov 14, 2017
Messages
17
Age
36
Город
Вараш
в автошколе вестимо
 

TomashT

Пользователь
Joined
Nov 16, 2017
Messages
24
Age
31
Город
Сумы
Сейчас очень много автошкол
 

Myhaslav

Пользователь
Joined
Jun 11, 2019
Messages
15
Age
60
Страна
Украина
Город
Киев
Даже слишком много! Если вам нужна хорошая, проверенная годами автошкола, обратитесь в Карат. Я там обучался. Обучающий курс был не сложен и интересен. Но также немаловажным пунктом обучения является ваш инструктор, нужно, что бы он был понимающим, с большим опытом и приятным в общение. Потому мне крупно повезло, что обратился в данную школу, можете вот сами глянуть на их инструкторов https://autoshkola.com.ua/ourschool/instructors.
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день. Я конечно ходила в автошколу. Но нужно садиться за руль,и ездить ежедневно.И опыт прийдет со временем.А по началу очень страшно)
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Добрый день. Я конечно ходила в автошколу. Но нужно садиться за руль,и ездить ежедневно.И опыт прийдет со временем.А по началу очень страшно)
Особенно, когда бибикают))))
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Да, когда бибикают жуть. А парковка задом как вам?)))). Или выехать задом, где куча машин.Ха-ха
 
Top