Кто где работает

Любые вопросы, касательно отопления, водоснабжения, канализации, учета. Оборудование, консультации))
 
Продажа запасных частей к импортной сельскохозяйственной технике: Трактора, Комбайны, Погрузчики, Опрыскиватели, Бороны, Плуги, Культиваторы, Глубокорыхлители, Сеялки, Разбрасыватели, Оросительные системы, Жатки, Пресс-подборщики. В наличии и под заказ.
 
Last edited:
Широкоформатная печать. Интерьерная печать. Плоттерная порезка. Фрезеровка. Световая реклама. Таблички, штендера, лайт-боксы, печать на пластике,акриле....
 
Менеджер по продажам ООО "Савин "Продукт"
Отличительная особенность - производим мясную продукцию исключительно под заказ без использования консервантов, красителей, усилителей вкуса, сои и прочих неестественных добавок. Из отечественного, экологически чистого сырья. Чтобы тут не флудить, подробности опишу в теме.

Всем членам клуба можем предложить бесплатные дегустационные комплекты с презентацией (формат выбираете самостоятельно).
Бонусов и скидок у нет, потому что работаем без посредников, продажа осуществляется напрямую с завода, что исключает дополнительные наценки.
 
Дельта Банк. Продукты для ФЛП. Мини-отделение. Интернет-эквайринг
 
Last edited:
пром вентиляция
 
Для тех, кто занимается переводами и языками. Есть сайт по обучению языков, подбору репетиторов на продажу. В личку если интересно. Недорого.
 
Занимаюсь организацией защиты информации, безопасностью во всех её проявлениях, конкретно сейчас больше ИТ- безопасностью и управлением рисками бизнес-процессов. Также оказываю некоторые "личные услуги" в данной сфере... Если что, буду рад помочь=)
 
Я занимаюсь переводами. До 600 страниц в неделю. Возможна оплата по безналу. Синхроню тоже, с выездом за рубеж. Интересует работа с первыми лицами. Обращайтесь, если что
 
Морские контейнерные перевозки, экспедирование в порту, растаможка в Одессе и Ильичевске, автоперевозки из Европы. Обращайтесь, с радостью помогу и отвечу на вопросы.
 
Last edited:
Строю бассейны, ну и сервис, ремонт.
 
Продавец "будинок iграшок", на Красноармейской, со скидкой не помогу но проконсультирую и помогу выбрать :)
 
Расчеты на прочность (от решить задачу сыну/племянику/ племянице :blush: по сопромату до расчитать металлоконструкцию/ самолет) - тоже обращайтесь
 
Эксперт-криминалист в Киевском НИИ судебных экспертиз Министерства юстиции Украины. Помимо основной страшной работы криминалиста, могу рассказать по пломбам, счётчикам, замкам и тд.
 
Last edited:
арбитражный управляющий
(вопросы восстановления платежеспособности должника или признания его банкротом)
+ ликвидация предприятий через процедуру банкротства, проводимая собственниками предприятий
вопросы в ЛС
 
Я вот тут, доставка грузов с Китая, если надо)
 
СТО, ремонт / заправка автокондиционеров, шиномонтаж. Будут вопросы - обращайтесь.
 
абсолютно все сети! дайте мне голые бетонные стены огромного торгового центра... (хотя строительная лицензия у меня тоже есть)... всё остальное внутри я сделаю! начиная от проектной документации с утверждением её в соответствующих органах...заканчивая подписанными актами ввода в эксплуатацию! охранка...пожарка...пожаротушение любое (пенное,водяное,газовое)...радиофикация...видео...управление людьми при эвакуации...молниезащита...турникеты...шлагбаумы...умный дом(крайний раз делал в 2012 году...много нового появилось! тут надо будет изучить производителя )...охрана, освещение, видео наблюдение, связь периметров (даже в одной в/ч восстанавливал сетку п-100 (военные поймут), 1500 вольт)...сертифицированная обработка дерева, металлоконструкций, кабельных шахт негорючими смесями...заказ нестандартных или вообще не существующих в природе кабелей на заводе *Одесса кабель* (ну соответственно не меньше определённого количества, и технических возможностей завода) и т.д и т.п.! не реклама...(название фирмы даже не пишу) просто если кто то столкнулся... могу подсказать варианты...кому то нужно, что бы просто пожарники отстали... а кто то действительно делает для себя. телефон в про файле...
 
Несколько проектов в интернете, которые позволили уволиться с работы и поселиться возле компьютера. На икру пока не хватает, но упорство думаю сделает свое!:)
 
Проектирование зданий и сооружений, архитектура и все предпроектные работы (геодезические и геологические работы) )
 
Продажа нержавеющего металлопроката, оптовая торговля живой рыбой ( карп, карась, щука) и услуги шелкотрафаретной печати
 
Менеджер торговой фирмы.
 
Продажа и ремонт стартеров и генераторов, в общем автоэлектрика
 
рихтовка и реставрация легкосплавных автомобильных дисков, шиномонтаж, сварка аргоном, полуавтомат
 
Торгую бытовой техникой оптом
 
Недвижимость за рубежом и всё что с этим связано.
 
Back
Top