Кто знает данные транспортные средства и их владельцев? Это клубные? Нужна помощь.

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Добрый день.
Подскажите, возможно кто то знает данные транспортные средства и их владельца (цев)?
Территориально находятся в Одессе. Нужно найти данного человечка.
Спасибо.
f18cf3836fc35e6bac19d0f6.jpg
535bc756afa46a28b06a2c84.jpg
23704085d6686c6136c62d0f.jpg
f93137f15b57aded7e1c633e.jpg
 
Никто не знает?
Неужели в Одессе так много Е39 как на последней фото? Не думаю.
Хозяина мотоцикла и БМВ на первой фото (а может и на второй) зовут Сергей.
Кто, что знает?
 
Может в Одесский филиал переместить?
 
Может в Одесский филиал переместить?

В Одесском филиале есть ссылка на данную тему.
 
Никто не знает?
Неужели в Одессе так много Е39 как на последней фото? Не думаю.
Хозяина мотоцикла и БМВ на первой фото (а может и на второй) зовут Сергей.
Кто, что знает?
с какой целью интересуетесь?
 
а с чего уверенность,что эти фото имеют отношение к тому человеку?последняя фотка просто с интернета(во всех группах вконтакте она есть) первая простой копипаст.
 
с какой целью интересуетесь?

Хочу рассказать, что БМВисты очень хорошие, доверчивые и ранимые люди, но обманывать их не стоит, они этого очень не любят и становятся полными неадэкватами.

а с чего уверенность,что эти фото имеют отношение к тому человеку?последняя фотка просто с интернета(во всех группах вконтакте она есть) первая простой копипаст.
Ну есть немного собранной информации. Мотоцикл точно его.
Певая или вторая вроди как тоже его.
Последняя Е39 не его, но судя по всему хозяин очень хорошо знает того кого ищу с именем Сергей.
Может так кто то узнает?:
 
Хочу рассказать, что БМВисты очень хорошие, доверчивые и ранимые люди, но обманывать их не стоит, они этого очень не любят и становятся полными неадэкватами.


Ну есть немного собранной информации. Мотоцикл точно его.
Певая или вторая вроди как тоже его.
Последняя Е39 не его, но судя по всему хозяин очень хорошо знает того кого ищу с именем Сергей.
Может так кто то узнает?:

Напиши и причину ,пусть страна знает своих героев
 
Юра, це той самий гімнюк?
 
с.Какая отвратительная рожа.
Я этого человека ни разу нигде не видел.У нас в городе не так много,такого цвета Р6.В кругах байкеров я его точно не видел.Поэтому,врядли это его мот.
 
Last edited:
с.Какая отвратительная рожа.
Я этого человека ни разу нигде не видел.У нас в городе не так много,такого цвета Р6.В кругах байкеров я его точно не видел.Поэтому,врядли это его мот.

Вроди как мот был приобретен совсем совсем недавно. Приблизительно в начале лета этого года за 7000 у.е.
Вот еще.


Юра, це той самий гімнюк?
Да Валик. Тот.

Напиши и причину ,пусть страна знает своих героев
Ок. Кидают на деньги. Подробности писать не буду, история длинная, да и реакцию посетителей форума я могу предугадать.
Все банально, как всегда. Аванс. Товара нет. НО телефоны на связи, иногда отвечают, обещают все вернуть, потом пропадают, потом опять появляются и так уже месяц. Он не один, просто я информацию нашел только по одному.
 
Фоток не видно. Надо их себе сохранить, а не ссылки вставлять. А то ушлые могут подчищать в инете свои следы.
 
Странно... Я фотки выкладывал, их было видно, а теперь их нет... ЧЕЗАНАХ?
Фотки так же как и с первого поста у меня на компе сохранены.
Ну и кто удалил фотки?
 
Last edited:
Видны:

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 
НЕЕЕЕЕЕЕ, в посте №7 и в посте №12 были фотки именно лица человека а не автомобилей и мотоциклов...
При чем в посте №7 фотка висела не 1 день а потом выложил еще фотку (сегодня) так вот теперь нету обоих.
 
НЕЕЕЕЕЕЕ, в посте №7 и в посте №12 были фотки именно лица человека а не автомобилей и мотоциклов...
При чем в посте №7 фотка висела не 1 день а потом выложил еще фотку (сегодня) так вот теперь нету обоих.
Да, именно их и нету
 
Никто не убрал.. это глюки форума.. наблюдаю довольно часто, скоро появятся сами собой.
 
Вроди как мот был приобретен совсем совсем недавно. Приблизительно в начале лета этого года за 7000 у.е.
Вот еще.



Да Валик. Тот.


Ок. Кидают на деньги. Подробности писать не буду, история длинная, да и реакцию посетителей форума я могу предугадать.
Все банально, как всегда. Аванс. Товара нет. НО телефоны на связи, иногда отвечают, обещают все вернуть, потом пропадают, потом опять появляются и так уже месяц. Он не один, просто я информацию нашел только по одному.
кидают на что ....и как?
 
А фотку этого мота (или похожего)видел ещё прошлым летом на сландо,причём связь там была указана только через сообщения!
 
Никто не убрал.. это глюки форума.. наблюдаю довольно часто, скоро появятся сами собой.
это глюки не форума, а того файлообменника, на который те фото положили
 
кидают на что ....и как?

я ж написал, на деньги.... продают товар с частичной предоплатой...

А фотку этого мота (или похожего)видел ещё прошлым летом на сландо,причём связь там была указана только через сообщения!

По некоторой информации данный мот куплен в начале этого лета.
 
что то не узнаю местность такую в одессе там где е39 с ксеном стоит...возможно Южный или Ильечевск
 
Не исключено......
Мне б личностей а не местность :biggrin:
 
Ну что, никто ничего не знает?
Вот страничка в ВК, там инфа вся что есть http://vk.com/id292806948
 
Back
Top