Кто знает е36

Фото ужасные, нужно в живую смотреть.
 
А кто эту е36 знает?
 
А кто эту е36 знает?

А что ее знать ? Она ведь тоже с Киева - езжайте смотреть.

А вы за документы не спрашивали у продавца ? А то 97год за 5,5уе....
 
А что ее знать ? Она ведь тоже с Киева - езжайте смотреть.

А вы за документы не спрашивали у продавца ? А то 97год за 5,5уе....

При чем тут 5,5 уе? уе - это виртуальная валюта) в основном люди в гривне зарабатывают. только давайте не спорить...
 
При чем тут 5,5 уе? уе - это виртуальная валюта) в основном люди в гривне зарабатывают. только давайте не спорить...

Та чего мне с вами спорить, если у вас доллар - виртуальные деньги )))

Про цену я намекнул только потому что не верю в юридическую честность этой машины за такие деньги.
 
Спасибо-за подсказку. буду уточнять.
Того здесь и спрашиваю. может кто то её знает.
 
Спасибо-за подсказку. буду уточнять.
Того здесь и спрашиваю. может кто то её знает.

Так спросите у владельца, посмотрите машину. Один город же...
 
При чем тут 5,5 уе? уе - это виртуальная валюта) в основном люди в гривне зарабатывают. только давайте не спорить...
Не могу вклеить! Как это виртуальный валюта:shok: На сколько мне известно и думаю не только мне, доллар это вполне реальная валюта, причем не только в Украине , НО и во многих странах мира! А то, что люди в гривне зарабатывают это доллар явно виртуальный не делает. Особенно видна его виртуальность когда курс подскакивает:biggrin: ну ОЧЕНЬ реально)))
 
Это не буквальное выражение. Виртуальная стоимость авто в долларах. Кто сильно хочет продать авто, тот продаст его почти за те гривны , которые были пол года назад, конечно же не много дороже, так как взамен ничего не купишь. Так и я сделал.
И если я хотел купить авто пол года назад за 80000 грн, так сейчас и куплю, а не буду слушать что доллар поднялся и авто на 40000 грн подорожало и еще и постарело...
То есть, если пол года назад за авто просили 8500 уе, то сейчас просить тех же 8500уе - это бред.
 
Last edited:
Это не буквальное выражение. Виртуальная стоимость авто в долларах. Кто сильно хочет продать авто, тот продаст его почти за те гривны , которые были пол года назад, не значительно дороже. Так и я сделал.
И если я хотел купить авто пол года назад за 80000 грн, так сейчас и куплю, а не буду слушать что доллар поднялся и авто на 40000 грн подорожало и еще и постарело...
То есть, если пол года назад за авто просили 8500 уе, то сейчас просить тех же 8500уе - это бред.

Позиция ясна и обоснована и имеет право на жизнь, но не в сегменте ухоженных автомобилей, поскольку поддержкание авто в хорошем состоянии привязано к курсу $ и автомобили которые не на коленях дешевеют конечно, но не так быстро как гривна.
 
мне не нравяться усы ))
 
Возможно, DIMON-IS как раз и прав. Ведь 5,5 по нынешнему курсу это 70 000, а 70 000 по 8 - это 8,7. Таким образом человек и продает ее за желаемую в гривне сумму. Ибо ожидать, что за нее отвалят 8,7 по 13 = 113 000 - несколько наивно.
 
Возможно, DIMON-IS как раз и прав. Ведь 5,5 по нынешнему курсу это 70 000, а 70 000 по 8 - это 8,7. Таким образом человек и продает ее за желаемую в гривне сумму. Ибо ожидать, что за нее отвалят 8,7 по 13 = 113 000 - несколько наивно.

Белый, ты сейчас продал бы свою за 80к гривен ?



П.с. Давайте все же определимся с тем, что на цене при покупке можно выиграть только потому что очень мала покупательская способность. Это и цена за бакс, война в стране и др.
Ведь акцизы и налоги никто не снизил. Да и сейчас была проблема с растаможкой кузовов ( а е36 затянуть оттуда можно только так ), хотя пару дней назад в Доро***ске видел кузов е38 и омеги на лафете.....можно снова дали зеленый свет...хз
 
Белый, ты сейчас продал бы свою за 80к гривен ?

Не знаю... Объективно - 80 мало, но и 130-140 (10 у.е.) никто не даст.

Сейчас, наверное, для большинства будет предпочтительнее искать обмен с обсуждаемой доплатой.
 
Last edited:
Не знаю... Объективно - 80 мало, но и 130-140 (10 у.е.) никто не даст.

Сейчас, наверное, для большинства будет предпочтительнее искать обмен с обсуждаемой доплатой.



Ну вот видишь )))) хотя сегодня е39 стартует от 7уе....и за 10уе можно взять хороший дорестайл с ТУ мотор и нормальной комплектации. Правда найти такой будет сложнее, чем купить))))))


Посему целой , рестайлинговой е36 еще и с 6цилиндровым мотором за 5,5уе быть не может. Или бездонная бочка для инвестиций , или юридически проблемная...
 
То есть, если пол года назад за авто просили 8500 уе, то сейчас просить тех же 8500уе - это бред.
Никакой это не бред! Если стоила полгода столько, то сейчас в долларе будет столько же. С одной только разницей- продаваться будет дольше, вот и все. Понимаю, хочется, чтобы было так,- машина стоила 10т., а потом через пол года курс сиганул и она вдруг упала на тыщи эдак три... НО это смешно и такого не бывает, даже вы так не сделаете. Машина может стать дешевле, учитывая определенный экономический фактор, однако, не на много.
 
как по мне и на соляру реальная цена 10,29 но чет на заправке в связи с курсом так не продают))
 
Подытожим : Димон ай эс, езжай и смотри машину. И если нет юридических вопросов можно рассматривать для покупки ибо за эти деньги ничего толкового не возьмешь ни среди корейцев, ни среди япов. А е36 реально очень дешевая в обслуживании БМВ.
 
Это понятно. Буду смотреть. Но уже все чаще появляются нормальные экземпляры В районе 6куе. вон на форуме в продаже была е36 купе за 5999. 2,5 автомат. М тех ...
 
Это понятно. Буду смотреть. Но уже все чаще появляются нормальные экземпляры В районе 6куе. вон на форуме в продаже была е36 купе за 5999. 2,5 автомат. М тех ...


Ну так у нее год 91ый....

Смотрел риа два часа назад ибо самому интересно было. Что-то более нормальное и это только фото с 6цилиндрами и от 95года начинается с 7+, а то что нравится с 8+. Незадача (
 
Так вроде главное ж не год, а состояние ;)


Эт самое собой ;)

Но при ценообразовании играет важную роль.
 
Ну что там? Получилось купить е36 хорошую за 5уе?
 
Ну что там? Получилось купить е36 хорошую за 5уе?

Получилось купить отличную е34 конца 95года!
тему можно закрыть.
 
Видел её на районе пару раз или очень-очень похожую,по кузову не присматривался,но даже не фото видно края дверей подкрашены.Едет слабо несмотря на все желания водителя красонуться перед своей дамой,или то водитель не очень или мотор потихоньку тает.
 
Back
Top