Кто знает или может посмотреть Х5?!

Serj

Пользователь
Joined
Jun 12, 2012
Messages
50
Город
Винница
Привет всем из Винницы!!Нужна помощь за любую благодарность...есть у вас в городе вот такой экземпляр https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_16864117.html Мож кто знает что за Х???харяин говорит что пробег родной,но по Баварии есть пробег до 60 тыс.км и потом обслуга со 100тыс.км Где 40 пробега обосновал тем что хазяин прошлый обслуживал не на Баварии...терзают сомнения что именно при этом пробег крутанули. Но не в этом только суть, кто может что знает про машинку или же может посмотреть ее???буду очень благодарен!!!!😊😊😊естественно за осмотр авто с меня причетается!!!
Заранее всем Спасибо!!!
 
Моя бывшая. Владел с 09.2012 по 09.2015. Пробег родной 100%. Брал с пробегом в 101000 у весьма состоятельного мужчины, продавал с пробегом в 120 000. У меня была как вторая машина. Крашены капот и переднее левое крыло. Красил не я, соответственно, что там было, не знаю. Я лично менял всю пневму по кругу. На момент продажи проблем не было (покупатель заказывал полную диагностику на АВТ). Пробег подтвержден по всем блокам как на АВТ , так и местным гуру БМВ Дмитрием Курчиным (кто его знает, поймет). С машиной отдал 2 комплекта хорошей резины. Продал чуть дешевле, чем выставлена, можно поторговаться) Купил у меня молодой парень, пересевший на Икса с 10-го лансера. Вроде не перекуп. Кто его знает, чего продает, может расход не потянул, или еще что. Авто в любом случае достоин внимания, я сам на БМВ с 1998 года, и корча бы себе не купил. Будут вопросы, пиши в личку.
 
Понял. Большое спасибо!!!Значит поеду уже смотреть лично!
 
Один из лучших 53 которых я знаю.
 
Большое спасибо за информацию и оперативность!!!!Рад за форум,что есть тут хорошие люди!П.с. буду в Днепропетровске с меня чаек с печеньком))
 
. Кто его знает, чего продает, может расход не потянул, или еще что.

А какой реальный расход у 4.8 получается на разных режимах езды?
 
В городе меньше 20 получалось редко. Трасса 13-18, тут 100% все зависит от режима езды.
 
А какой реальный расход у 4.8 получается на разных режимах езды?
О какой машине речь?
 
У меня на этом в городе меньше 20 получалось редко, трасса 13-18, тут 100% от скорости зависит
 
О какой машине речь?

Х5 с 4.8
я сейчас тоже такого плана машину присматриваю, и стараюсь все узнать, что б потом не было неожиданных сюрпризов.
 
Х5 с 4.8
я сейчас тоже такого плана машину присматриваю, и стараюсь все узнать, что б потом не было неожиданных сюрпризов.

Х5 4.8 был в 2-х разных кузовах.
 
Сори, туплю 😊
Спрашивал за Е53, как этот, что в продаже.
а на Е70 с 4.8 расход меньше, или такой же?
 
И еще, может у кого практика есть, если на Е70 с 4.8 поставить газ проблемы для двигателя скоро начнутся?
 
а на Е70 с 4.8 расход меньше, или такой же?
Трасса холмистая:
скорость на круизе 120 - 10.6-11
скорость на круизе 140 - поднялся до 12.4
Скорости ближе к 200 - до 18л
Город:
короткие поездки (1-3 км): 23-24
если более-менее длиннее или Киев с их проспектами с поездками в трассовом режиме: 20 (может 19)

И еще, может у кого практика есть, если на Е70 с 4.8 поставить газ проблемы для двигателя скоро начнутся?
А какая разница? Делай что хочешь. Все равно продашь машину быстро. ремена СССР давно прошли. У меня один клиент вообще на метане ездит. Весь багажник - баллон с газом. Зато гривна-км. гггг
И потом, а ты установку газа вообще окупишь? Тут нужно считать, а потом принимать решение.
 
Да 😆 тут действительно надо считать. У меня авто максимум на 2-3 года 😃
 
Back
Top