Кто знает или может посмотреть E39 в столице?!

Letvia

Пользователь
Joined
May 1, 2013
Messages
13
Всем привет!:hi:

Ребята, нужна помощь в просмотре авто, естественно не бесплатно)))
Есть в столице такое авто https://auto.ria.com/auto_bmw_535_17096105.html говорят, что геометрия не нарушена, движок живее живых, родной пробег, подкрашивалась но в ДТП не участвовала, заднее стекло вроде как разбили поэтому заменили и т.д. и т.п.
Возможно, кто-нибудь знает этот автомобиль или может его посмотреть? Буду очень благодарен :drinks:

Заранее всем спасибо!
 
Логичней было бы в Киевской ветке спросить.
 
Сладко выглядит. Один вопрос - если руль родной (я в 39-ках не шарю), то зачем его перешивали, думаю то что он перешит отрицать никто не будет. Похоже на то, что машинке "накрасили губы". Думаю и салончик из реставрации, либо донорский.
P.S. На истину не претендую - предположение, не более.
 
Верно подмечено)
Модераторы, перенесите пожалуйста в Киевскую ветку. Спасибо.
 
Сладко выглядит. Один вопрос - если руль родной (я в 39-ках не шарю), то зачем его перешивали, думаю то что он перешит отрицать никто не будет. Похоже на то, что машинке "накрасили губы". Думаю и салончик из реставрации, либо донорский.
P.S. На истину не претендую - предположение, не более.

Вот чует моя пятая точка, что именно так оно и есть "намарафетили" ее как куклу и не более)
 
Всем добрый вечер!+380 (98) 740 30 05 Денис.Он раньше держал сто по Бмв в Донецке сейчас переехал в Киев.Проверит и скажет что к чему,я к нему обращался 3 раза ни разу не подвёл и рассказал все как есть
 
В объявлении уже написано, что машина продана.
 
Back
Top