Кто знает, или смотрел эту Альпину?

335

Пользователь
Joined
Apr 24, 2013
Messages
169
Город
Донецк
Собственно, по фото - идеальное состояние и пробег, нереально маленький. Ценник, конечно, неадекват, но интересно. Продаётся уже не первый год. Неужели и правда есть подобные экземпляры в таком состоянии и пробегом? https://auto.ria.com/auto_bmw_540_12371084.html
 
Собственно, по фото - идеальное состояние и пробег, нереально маленький. Ценник, конечно, неадекват, но интересно. Продаётся уже не первый год. Неужели и правда есть подобные экземпляры в таком состоянии и пробегом? https://auto.ria.com/auto_bmw_540_12371084.html

Если там такой пробег, ценник более чем адекватный.
 
Машина эта два года уже продается. И вроде бы продавалась на форуме...
 
Думаю пробег стоит умножить как минимум на 10
 
Эта машина продавалась не так давно и пробег был явно больше 10т.
 
а вы звонили продавцу ? он так и сказал пробег 10тыс ?
 
Там ещё дырки ржавые в кузове были. (Может и до сих пор есть).
 
Я не звонил, т.к не рассматриваю покупку этого авто за такие деньги, даже при пробеге 10 т. Зачем задрачивать человека пустым... Про ржавые дырки интересно, при таком то пробеге и состоянии, как по фото. Раз дырки видели, значит смотрели.
 
Кода на водительском кресле не соответствует 10 тыс, она просижена, даже если машине 50 лет, и на кожу не садились, то она не тянется.
 
Такой авто интересен только на автомате и не с пробегом под пол ляма. Был бы реально, пробег до 50, тогда можно и рассмотреть. Хотя за 25, уже можно, вообще расширить выбор.
 
Я не звонил, т.к не рассматриваю покупку этого авто за такие деньги, даже при пробеге 10 т. Зачем задрачивать человека пустым... Про ржавые дырки интересно, при таком то пробеге и состоянии, как по фото. Раз дырки видели, значит смотрели.


тогда чего вы вцепились в 10т пробега ? его поставили для фильтрации , вот как раз для таких как вы. позвоните хозяину и может он вам правду скажет по пробегу и состоянию....
 
Такой авто интересен только на автомате и не с пробегом под пол ляма. Был бы реально, пробег до 50, тогда можно и рассмотреть. Хотя за 25, уже можно, вообще расширить выбор.


да-да))))) особенно расширять выбор альпин за 25 с пробегом до 50тыс.
 
Если честно то га форуме цены на авто очень завышены

Кто мешает купить дешевле???
Гамна продают очень много, сам только вернулся с очередного турне по Украине и вам советую прокатиться и посмотреть пару авто для понимания ситуации
 
ЯКА ціна такий і стан,(треба дивитись уважно щоб не купити Е39 з розсверленим цокольом)))
 
ЯКА ціна такий і стан,(треба дивитись уважно щоб не купити Е39 з розсверленим цокольом)))

так самое интересное то что за ведра тоже иногда просят денег как за нормальное авто
 
ЯКА ціна такий і стан,(треба дивитись уважно щоб не купити Е39 з розсверленим цокольом)))

100%, вот из за большого количества именно таких машин я (думаю что на время) стал уже не БМВистом ))) пришлось купить ведро для езды ....
 
100%, вот из за большого количества именно таких машин я (думаю что на время) стал уже не БМВистом ))) пришлось купить ведро для езды ....
А что,если не секрет?
 
Позвонил... Ответ: пробег более 320000 км. Вопрос: На...уя писать 10? Попытка продать за 25, выглядит как недостаток ума...
 
Позвонил... Ответ: пробег более 320000 км. Вопрос: На...уя писать 10? Попытка продать за 25, выглядит как недостаток ума...

О чем вы ? Можно подробней ?
 
Подробней: Беру тел в левую руку. Указательным пальцем правой руки набираю номер. Жду ответ... ещё жду. О... ответил мужской голос... Спрашиваю: Какой реальный пробег. Отвечают: Более 320 тыс км. Ого, говорю. На...я, т.е. зачем написали 10? Ответ: Но она же не стояла законсервированная, поэтому 320. Более подробно не смогу.
 
а зачем трахать мозжечек продавцу , если вас не устраивала цена , если даже пробег был бы 10тыс?
 
а зачем трахать мозжечек продавцу , если вас не устраивала цена , если даже пробег был бы 10тыс?
Потому, что, гладиолус.
 
Back
Top