Кто знает или смотрел эту e34 в Киеве?

а вы считаете что замена резины и проведение ТО после покупки это не вложение?

считаю, Что это не вложения.

маст хев ! и точка.

меня кстати всегда смешили продавцы, которые говорят :
я не могу уступить ибо я в прошлом году резину сменил, акб прошлой зимой поменял ибо тот умер. А еще я магнитофон и динамики дрековские поставил.


п.с. лично я считаю ,что резина, топливо, ходовая, масла и жидкости - это не вложения.
это все прямая зависимость от нашей езды.
 
а какой у тебя месяц по вину?

и с какого месяца они пошли ?знаешь?
у меня 06/94
считаю, Что это не вложения.
п.с. лично я считаю ,что резина, топливо, ходовая, масла и жидкости - это не вложения.
это все прямая зависимость от нашей езды.
ну тогда этот же вопрос и к вам: предположим что у вас диски М-стиля, при продаже ваша машина с этими дисками будет стоить также как и на железных дисках? т.е. вы просто подарите их покупателю или накинете пару сотен долларов?
 
Last edited:
у меня 06/94

ну тогда этот же вопрос и к вам: предположим что у вас диски М-стиля, при продаже ваша машина с этими дисками будет стоить также как и на железных дисках? т.е. вы просто подарите их покупателю или накинете пару сотен долларов?

а ее буду продавать без м-дисков. По цене среднерыночной, чтоб продать))

п.с. я тебе кое-что в личку сейчас накалякаю по теме поворотникво)
 
ладно, согласен, действительно не в ту сторону копаю - экономии тут точно не выйдет, хотя чем-то все-таки показалась интересной
 
чем?
ну, диски еще ничего (и то если в оригинальном цвете, а так...этот мат уже в печенке сидит)
и все...и тем, что она якобы 2.5?
мне еще цвет нравится .., но он очень на любителя.
все любят черный.
 
внешне, первый раз когда в этом цвете действительно зацепило (как по мне хорошее сочетание с дисками), а так да, степень укатанности у нее конечно особо не выделяется от остальных предложений ниже $8k если присмотреться, тут я ошибся
 
Back
Top