Кто знает машинку?

А что там хорошего ты в ней увидел?
 
А что там хорошего ты в ней увидел?

ВНе плохой вариант обмена на мою е34, естественно но по этой цене за которую она стоит))
 
Last edited:
За м-пак платить 10уе глупо....
 
Пустышка.... а задний диф..?
 
как по мне так лучше такая Е34
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_540_14649653.html вот моя,на неё думал менять
Так это же Ярика бывшая е34! Машина вылизана была, если конечно ее уже не угандошили... Какой смысл менять ТАКУЮ е34 на уставшую е39??? А эта черная оптика ИМХО - УЖАС, зеркала эти тоже непонятно зачем...
 
Так это же Ярика бывшая е34! Машина вылизана была, если конечно ее уже не угандошили... Какой смысл менять ТАКУЮ е34 на уставшую е39??? А эта черная оптика ИМХО - УЖАС, зеркала эти тоже непонятно зачем...
Это не Ярика, много кто говорит что очень похожая) Эта заводская 540
 
Это не Ярика машина. Она после была у меня, там, для начала черный салон и т.д.
 
http://enomer.com.ua/show/index/AA0010OO

А какой смысл, менять 22-х летнюю (ухоженную) на 15-ти летнюю (непоймиче)? Да и если - уже проблемы с вопросом о легальности?
 
Это не Ярика машина. Она после была у меня, там, для начала черный салон и т.д.

А где она сейчас?Всегда хотел её вживую посмотреть.
 
Ярика 34-ка, если я не ошибаюсь в Энергодаре была.
 
Да, она уехала в Энергодар, человек есть на форуме.
 
Так это она и есть что в первом посту, только диски другие...
 
Ох порадовали от души))) аналитики по фото))
Я владелец этой, как вы говорите - "уставшей" е39. Эта е39 даст фору в техническом состоянии, половине ваших е36/34/39/60 фору)) ЛКП в отличном состоянии, никаких вздутий и тд, двиг масло не расходует, ничего нигде не клацает, ошибок по компу нет, новые стойки в круг, тормоза от 540, полеуритан в рычагах, полный оригинальный м-обвес включая молдинги и порожки.
Ценник за наличку естественно будет более чем приятный, за практически безпроблемную е39.
По поводу состояния машинки Артема е34 540, промолчу, машинка не плохая, но вопросы есть и не на 100$ как по моей.
Ну как-то так)
 
Ох порадовали от души))) аналитики по фото))
Я владелец этой, как вы говорите - "уставшей" е39. Эта е39 даст фору в техническом состоянии, половине ваших е36/34/39/60 фору)) ЛКП в отличном состоянии, никаких вздутий и тд, двиг масло не расходует, ничего нигде не клацает, ошибок по компу нет, новые стойки в круг, тормоза от 540, полеуритан в рычагах, полный оригинальный м-обвес включая молдинги и порожки.
Ценник за наличку естественно будет более чем приятный, за практически безпроблемную е39.
По поводу состояния машинки Артема е34 540, промолчу, машинка не плохая, но вопросы есть и не на 100$ как по моей.
Ну как-то так)
Ну тогда и я помолчу:dirol:
 
:beach:
 
Last edited:
:bye::bye::bye:
Вроде за меня уже все сказали, добавить нечего. Единственное, машина вроде в хороших руках, так что будет жить.
 
И чего людям не ймется)) Хороший ведь 34-ик, катайся еще. Понимаю, если альтернатива бы хоть хорошая была..., а так... Ну то дело личное!
 
такая 540 как у тебя в одессе есть....один в один)))
 
Back
Top