• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Кто знает что это такое ?

aditon

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
33
Город
Винница
После месяца покупки машины обнаружил вот такой девайс в полочке слева от руля. Может кто знает что это такое, и еще с пассажирской стороны под бардачком есть маленький такой тумблер красного цвета...:search:
View attachment 162020
 
какой то нештатный колхоз. может подсветка днища
 
остается только одно - попробовать!)))))
 
Мож стробоскопы?
 
Тумблер,может,для автозапуска?У меня стоит под рулем.Отключать,чтобы случайно с пульта не вмыкнуть
 
Система самознищення. Спробуй, може вона не працює.
 
тумблер под бардачком может ити на отключение стартера ,по крайней мере у меня так было ,,.попробуйте клацнуть тумлер и завести..
 
тумблер под бардачком может ити на отключение стартера ,по крайней мере у меня так было ,,.попробуйте клацнуть тумлер и завести..
Сегодня попробую, позже отпишусь. А вот та штука в полочке не работает. Все кнопки нажимал ноль реакции.
 
у бывшего хозяина не спрашивал?
 
Вроде как что то типа неоновой подсветки днища или ног в салоне, не смотрел-стоят неоновые ленты под машиной/в ногах в салоне?

Ну а вообще посмотри какие провода идут от этой коробочки, какого цвета, и куда идут...
 
у меня похожее на мерсе стояло... сгу управляло... одна фигня звуком, а вкл-выкл одной кнопкой- свет был....
 
турбо-кнопка...Ррракета... попробуй в движении:bomb:
 
турбо-кнопка...Ррракета... попробуй в движении:bomb:
Хех если б...,нажимал уже не раз ниче, наверное отключено.
 
Еще одну коробочку нашел по кабелю который тянулся от этой приблуды, завтра скину, мож кто что нибудь подобное видел.
 
Вообщем 99% это:

Диммер (светорегулятор)- это устройства управления осветительными приборами.С их помощью можно не только включать,но и регулировать свет:от самого яркого-до приглушенного.таким образом снижая расход на элекроэнергию и продлевая срок службы ламп.
Используют в машине, на даче, дома и тп.

Диммер одноканальный используется для управления яркостью светодиодной ленты, светодиодных линеек, светодиодных модулей. В комплекте имеется брелок для удаленного управления светом.

Отлично подходит для подключения, например, до 20 метров светодиодной ленты.
http://piccy.info/view3/3785267/c765e5ef31337c153b1a783bb363fd66/1200/

Нашел объяву на другом форуме, и сразу вспомнил о теме:biggrin:
 
Last edited:
Сегодня попробую, позже отпишусь. А вот та штука в полочке не работает. Все кнопки нажимал ноль реакции.
поменяй батарейки....
 
Back
Top