Кто знает эту Е34 525 в Днепре??? ХЭЛП!!!

На машине ездить Вам!поэтому спрашивать за авто у посторонних людей-пустая трата времени.
За эти же деньги можно поискать и в богаче комплектации.
 
эта интересна, но слишком далеко. да и к тому же 2л -- это труп

слишком далеко :unknw: хз мы уже вроде как не в каменном веке живем, поезда ездят...

вроде живая...
Главное самому в это хорошо поверить )
 
Ну какие 160 тыс у машины, фантастика процветает. Concord, но машинка на вид очень ухожена конечно, но и да, прайс великоват для нее, да и в целом для 34й, единицы машин можно оценить в 10к я думаю у нас, и то.
 
эта интересна, но слишком далеко. да и к тому же 2л -- это труп

А я вот езжу на пауке двухлитровом и не нарадуюсь!!!!
 
Да зависит от машины)) есть трупы и 3шки)
 
мда, за 12 можно 39 взять :)
за 12 можно взять набор б/у запчастей, а не 39-ку...
то что стоит дорого, задешво продаваться не может!!!©

хотя может просто у нас понятие "прекрасного" и хорошего BMW разные.:unknw:
 
прошу писать по ТЕМЕ -интересует кто знает конкретную машину, прошу помочь
 
прошу писать по ТЕМЕ -интересует кто знает конкретную машину, прошу помочь

Тема раскрыта, никто не знает!!!
 
значит не из Днепра...[/QUOTЄ

Это моя машина ! А если что то интересно нужно звонить по номеру телефона в обьяве и хотя бы подорвать свой зад от стула и приехать посмотреть на нее ( если ты что то понимаешь в Е34 ) , а не сидеть на форуме и кнопочки клацать ! Машина уже не продается ! Тема закрыта !
 
Это моя машина ! А если что то интересно нужно звонить по номеру телефона в обьяве и хотя бы подорвать свой зад от стула и приехать посмотреть на нее ( если ты что то понимаешь в Е34 ) , а не сидеть на форуме и кнопочки клацать ! Машина уже не продается ! Тема закрыта !

А это не твоя тема и ты не можешь ее закрыть!!!
 
значит не из Днепра...[/QUOTЄ

Это моя машина ! А если что то интересно нужно звонить по номеру телефона в обьяве и хотя бы подорвать свой зад от стула и приехать посмотреть на нее ( если ты что то понимаешь в Е34 ) , а не сидеть на форуме и кнопочки клацать ! Машина уже не продается ! Тема закрыта !

+100%! Из Запорожья рукой подать!
 
Думаю просто нет у него денег! ))))))
когда у человека есть бабло он ездит и смотрит и выбирает, а когда нет - мечтает и создает видимость.
 
Автомобиль снова в продаже. Живая Е34, крашеные всего три детали, все остальное в родной краске ( можете приезжать с датчиком) . Очень много перебрано и поменяно. Кто что то понимает приедет и сам все увидет.
 
Last edited:
Back
Top