Кто имеет оборудование для ремонта мотов БМВ?

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Может кто знает где у нас и кто чинит моты? В часности, у меня на k1300S, нужно удалить ошибку АБС.
 
0997957981 Рома, занимается ремонтом мото в Харькове, может поможет. Или бавария)
 
Бавария как последняя инстанция. А у него есть кабеля и ПО для диагностики мотов?
 
у меня на k1300S, нужно удалить ошибку АБС.
Что значит удалить?.. И поможет?))
Если на приборке горит неисправность АБС, то значит, что неисправность присутствует в данный момент и удаление ошибки ничего не дает.
 
Что значит удалить?.. И поможет?))
Если на приборке горит неисправность АБС, то значит, что неисправность присутствует в данный момент и удаление ошибки ничего не дает.

нехай спробує))))
 
Что значит удалить?.. И поможет?))
Если на приборке горит неисправность АБС, то значит, что неисправность присутствует в данный момент и удаление ошибки ничего не дает.

Я ставил робочий блок с другого мотоцикла, ситуация не поменялась.... есть еще мнения?
 
Я ставил робочий блок с другого мотоцикла, ситуация не поменялась....
Весь блок АБС с другого ставили?! :) Прокачать не забыли? ))

ЗЫ Для информации: на К1200S стоит пять блоков управления - BMS-K (двигатель), ABS (тормоза), ZFE (общая электрика), DWA/RDC (сигнализация, иммобилайзер), приборная панель. Все эти блоки управления "привязаны" с завода не только к конкретному мотоциклу, но и друг к другу.
Да, кстати, в блоке ABS даже прошит VIN этого мотоцикла.

есть еще мнения?
Советую начать с нормального описания проблемы, какой год мотоцикла, как возникла проблема, что и как проверяли, что делали и куда руками лазили
 
Last edited:
Уже выше ответил. Приезжай в Киев, разберемся.
 
Привет. Куда можно загнать GS1200 13 года на ТО и осмотр?
 
Ко мне можно

Есть необходимость провести то и диагностику gs 1200 2010 года, как с вами связаться?
 
По вопросам ремонта и обслуживания мототехники на диллероском уровне и оборудовании - можно обращаться ко мне (0962053003)
 
Мотоциклы BMW,Ремонт,диагностика,удаление ошибок,остальные вопросы по телефону 0958357010.
 
Back
Top