Кто и как

Xomu4

Пользователь
Joined
Jun 24, 2014
Messages
152
Age
36
Город
Лубны
Парни кто и как сейчас выживает с этими ценами на бензин или газ рулит?
 
В последний раз заправлял по 16.50 пол бака пару недель назад, лампочка ещё не загорается. И газа позавчера баллон на Окко задул по 8 ещё. Вчера тупонул, не додул по 8.5, ужо по 9.5(.
ГБО рулит.
 
Вчера заправил на 500 по 23.. я в шоке просто) или гбо ставить или на авториа на продажу... вообще печальная ситуация,пол года покатался на машине(
а не в курсах сколько стоит гбо?
 
если новое - то за 15 косарей
как вариант поискать поагрегатно, например на олх, выйдет на порядок дешевле
 
новое 600евро
 
Да, новое около 500 евро.
А, ещё у меня есть антикризисный велик:l_moto:.
 
евро по 40грн. уже)) так что гбо 20000 +установка.
я уже вторую неделю хожу пешком на работу 3.5км.
 
Не кипишуйте, всЬо наладитсО.
 
Я свой табун лошадей загнал в стойло, до "лучших времён", когда "сено" подешевеет или зелень вырастет...
 
Я свой табун лошадей загнал в стойло, до "лучших времён", когда "сено" подешевеет или зелень вырастет...

мой конь ещё перед зимой загнан в гараж, иногда выезжает подышать свежим воздухом))
 
эх, а я последний раз по 13 заправлялся))) хорошие были времена)))))))))))
 
Так тут есть "живые" люди.
 
-Я три дня не ел..
-Заставлять себя братан надо..
 
Да, цены на топливо просто ужасают... Надежда есть что может хоть немного назад откатятся после последних событий....
У кого ГБО тот еще хоть как то может спокойно ездить...
В любом случае если машину в планах оставить для себя а не продавать я бы покупал и ставил ГБО (скорее всего бу и поагрегатно, влезть теоретически можно еще в докризисную сумму...
Продавать машину и покупаь дизельную так же не вариант - по цене он как бензин...

(А вся Европа, к слову, на газу и ездит)....

Короче я б ставил газ, главное найти комплектующие максимально дешево.

Например - мозги - однозначно б/у, им одна шана.
Редуктор если в приличном состоянии то будет служить и служить - берем б/у.
Патрубки, фильтра, и шлангочки - новые само собой.
Форсунки так же желательно новые....
Баллон - б/у - себе когда брал новый комплект то баллон купил б/ушный - с экономил 1000грн.
 
Тем не менее, на дорогах машин меньше ни чуть не стало. Днем в городе не протолкнешься. Пробки местами - как в Одессе или Киеве.
Заправка у меня тут рядом - перебоя с клиентурой я там не наблюдаю совершенно.
Короче, глядя вокруг, я пока никакого кризиса не наблюдаю вообще ни разу.
 
(А вся Европа, к слову, на газу и ездит)

Бензин видел, дизель видел, электрокары видел (и "заправки" под них) - а вот газа не видел. Да еще и чтоб прям "вся Европа" - это что-то из области Киеселев-ТВ.
 
Жена сегодня, когда на работу ехала видела газ по 13,99 так что выгоды от ГБО все меньше :(
 
они ждут, пока еще больше людей поставт ГБО, а потом даешь цену на газ на 25% меньше чем цена на бензин.
 
они ждут, пока еще больше людей поставт ГБО, а потом даешь цену на газ на 25% меньше чем цена на бензин.

Для кого-то это новость??Яещё года три назад такой сценарий ванговал..
По теме..Попробовал аккуратнее давить тапок,приятно удивлён расходом в 12,5 литра..И это на Х5..
 
Для кого-то это новость??Яещё года три назад такой сценарий ванговал..
По теме..Попробовал аккуратнее давить тапок,приятно удивлён расходом в 12,5 литра..И это на Х5..

Тебе проще, домой с горки, накатом:biggrin:
 
Та да...А в город таки на горку))
 
Дык в город скоро можно будет алкашей за десятку нанимать. Чтобы толкали машину. Все выгодней будет )
 
Та да...А в город таки на горку))

Ну то в случае если по пути домой бенз подорожает на неподъёмную для наших кошельков сумму:dirol:
 
Будем надеяться что наш кошелёк выдержит попытки реформации экономики от наших народных..По крайней мере то хочется надеяться..
 
Парни кто и как сейчас выживает с этими ценами на бензин или газ рулит?

Маршрутка рулит!)
 
Лучше уже не будет
 
Лучше уже не будет

Да. А вот в СССР были песни добрые и люди открытые, и уверенность в завтрашнем дне...
 
Да. А вот в СССР были песни добрые и люди открытые, и уверенность в завтрашнем дне...
Точно..Жил себе и знал что нищеброд..Ещё знал что так нищебродом и здохнешь..Зато стабильно..Ну и радовало то что кругом все такие-же..
 
Back
Top